Фарма в аптеке. | Страница 4 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма в аптеке.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 8 авг 2011.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    Лично я брал в аптеке тамоксифен, тесто проп, омна и балканский кленбутерол (под заказ). Под заказ ещё можно Стромбафорт от Балкана купить.
     
  2. bahanek

    bahanek Новичок

    прозванил пару аптек в пару зашол, омнадрена не где нету, проионат можно заказать,подскажите аптеку питерскую где есть и продадут.
     
  3. Meksikanec

    Meksikanec Новичок

    Я из Москвы подскажите в какой омну взять?
     
  4. Dozor

    Dozor Новичок

    А есть кто нибудь из Нижнего Новгорода?? Где взять номер, по которому звонишь, и говорят, где что и в какой аптеке:)
     
  5. Maniac

    Maniac Новичок

    Сайт aptekamos.ru, там все адреса аптек и поиск по препаратам.
     
  6. Moullson

    Moullson Новичок

    Подскажите,если метан и пропик в аптеках?

    Большой ли шанс нарваться на подделку,если затариваться в аптеке?
     
  7. ashtone

    ashtone Бывалый

    Вот тоже интересно можно ли в москве в аптеке намутить пропик??.. поиск по аптекам ничего не дал... но там же поиск не по всем аптекам...
     
  8. Maniac

    Maniac Новичок

    Сейчас пропика в аптеках нет, думаю как обычно к лету появится. есть омна
     
  9. ashtone

    ashtone Бывалый

    надеюсь что пропик появится раньше... к весне)))).. омкой я уже закупился))... курс на пару месяцев, думаю выход на пропике, так что время пока ещё есть..
     
  10. Maniac

    Maniac Новичок

    Выход с омны на пропик?) Ты не Чак Норрис случаем ?)
     
  11. ashtone

    ashtone Бывалый

    "Maniac" - а что не так то?? поясни... насколько мне известно так многие советуют... так как омна долго фонит, недели 2-3, советуют после последнего инжекта омны через дней 5-7 проколоть тестостерона пропинат ещё дней 10 ( 100 мг через день), пока омна не перестанет фонить... делается это что бы держать уровень теста до пкт, и соответственно через 3 недели после последнего инжекта омны, пкт.... что здесь не так??.. может и я конечно не прав..
     
  12. ashtone

    ashtone Бывалый

    ща кстати в новостях показывали что жители Москвы жалуются что в аптеках почти нет препаратов продающихся по рецепту, на что мэр Собянин ответил что в этом разберётся и в ближайшее время пополнит асортимент аптек под завязку, так же будет и в остальных городах России... так что ждём пополнение химки в аптеках.. думаю и жалобы были от химиков, которые замучались ждать поступление препаратов)))
     
  13. hellrider

    hellrider В бане

    Всё ты правильно говоришь, не сомневайся. Это настоящий выход из длинных эфиров, а не лесенки с трибулусами.
     
  14. ALmramor

    ALmramor Новичок

    Ребят, что-то задница какая-то, пятнадцать аптек обошел, все рецепты требуют.. Может, кто что подскажет, куда сунуться, где не такие упертые фармацевты трудятся?
     
  15. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Зайди в 16-ю, а потом в 17-ю и т.д. по списку...
     
  16. kudex

    kudex Новичок

    Вопрос, есть ли существенная разница между аптечным тамоксом и тем же препом от балкана, ну кроме цены естественно?
    320_1310670601.jpg 59700.jpg 1261409528_1600.jpg

    P.S. упустил один момент, аптечный без рецепта?
     
  17. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Нету разницы...аптечную нольву отпускают по рецепту, но чаще продают без него...
     
  18. kudex

    kudex Новичок

    Благодарю)
     
  19. Maniac

    Maniac Новичок

    Не согласен. Ответь мне на 1 вопрос - зачем?) Смысл какой в такой фарм поддержке? Омна фонит, потому что в ней длинные эфиры тестостерона, по сути ты пропиком просто увеличиваешь концентрацию теста извне еще 2 недели! Зачем?
    про лесенки с трибулусами я кстати не говорил. Начинать пкт после омны надо просто чуть позже. Считай что еще 2 недели на курсе, уже много раз обсуждалось, что пкт надо начинать в момент окончания периода распада последнего препарата.
     
  20. Maniac

    Maniac Новичок

    Я написал постом выше, мне кажется это неправильно. Это как курсы лесенками, которые были популярны раньше, да и наверное сейчас тоже но не среди профи. Курс нужно обрубать. Омна не "фонит", фонит дека. А омна работает еще 2 недели. Следовательно уровень тесто еще 2 недели будет достаточно высоким, так как работают длинные эфиры.
    Не веришь мне, закончишь курс омны и сходи через неделю сдай анализы на тесто, показатель будет высоким. Добавишь пропик в конце - получишь пик концентрации тестостерона на выходе с курса, а так выйдешь равномерно.
     
  21. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Вот ты скажи мне, после последнего укола омны в течение двух недель, когда длинные эфиры еще работают, будет ли в этот период продолжать подавлятся выработка эндогенного тестостерона?

    П.С. подобные выходы с "длинных" эфиров ничего общего с так называемыми лесенками не имеют, а сравнение с профи ваще не коректно, т.к. то, что творят профессиональные бодибилдеры, нам простым любителям не подходит! Профи ваще с курса не слазят, у них один вечный курс...
     
  22. Maniac

    Maniac Новичок

    Да подавление собственного теста будет продолжаться, именно так. потому что период ципионата, который входит в состав, примерно 14 дней. Так зачем этот процесс усугублять?
    По поводу профи, ты прав частично. подход разный. Есть кто не слезает, лично я знаю ребят, которые курсят также как ты и я. Просто у них более серьезный подход, они лучше знают свой организм, опыт большой.
    Аналогия с лесенками также обоснованна. Дело в том, что сам принцип воспринимался как способ смягчить курс и выход на пкт (как и у нас). То есть уменьшать концентрацию тестостерона из вне, повышая способности организма восстанавливать собственную выработку. Согласись, что это неправильно? Тут дело не в чем-то общем, а в аналогии, параллели между двумя ситуациями.
     
  23. ashtone

    ashtone Бывалый

    Короче тут у каждого найдется своё объяснение почему надо делать именно так... Я выбрал вариант для себя и буду делать так, всё ж не я один пользуюсь таким методом и по мне так лучше... всё же первую неделю после последней инъекции омны она будет работать конечно на отлично, а вот начиная со второй недели уровень теста начнёт постепенно падать, что приведёт к началу отката, за вторую и третью неделю омна будет работать, но не значительно, она как бы будет давить собственное тесто, ну и удержать откат не сможет, вот и получим уже потерю результатов.... да, конечно может и логично постепенно снижать уровень теста, за счёт постепенного выходов препаратов, но рецепторам то от этого особо не легче, в любом случае они подавляются, а эти 2 недели им ничего особого не дадут, в плане нормально работать они точно не начнут, всё равно нужно будет воссановление на ПКТ, по мне лучше как можно больше оставить набранное после курса и минимизировать откат, а после сделать нормальное ПКТ и помочь собственному тесту восстановиться, чем за счёт снижения концентрации теста, постепенно включать в работу собственные рецепторы ( не факт что им это поможет) и терять тем самым набранное на курсе..
     
  24. Vasily

    Vasily Новичок

    Истина одна. без фармы ты будеш терять постоянно, возвращаясь к своему пределу обратно. пусть ты спал и соблюдал режим и питание 2 месяца и удерживал кое как массу. - и в один прекрасный момент настает такая ситуация - переживания, недосыпаение, недоедание, суматоха. и ты теряеш почти все что набирал. и без фармы тебе больше не подняться и не набрать столько сколкьо потерял. эта суть уже проверенна не одним десятвом примеров в течении многих лет собственным опытом.

    И снова ты химичишься набираеш что потерял и пытаешься удержать. Это постоянный маятник, прыжки сверх своего предела,
     
  25. ashtone

    ashtone Бывалый

    с такой истиной конечно не поспоришь, но... не все начинают курсить достигнув своего генетического предела, таких наверное половина, если не больше.... учитывая тот факт что судя по этой теме сейчас можно всё нужное для курса купить в аптеке, вообщем как я и сделал))... то захимичиться может каждый, и думаю вес набранный на курсе, человеком не достигшим своего генетического предала будет намного проще удержать....
     
  26. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Тут, наверное, выход один: короткие курсы с такими-же короткими перерывами. Если курс в среднем делать по 6-7 недель, пкт 3 недели + 2-3 недели отдыха, то за год выходит 4 курса ровно. Соответственно "провалы" между курсами должны быть более сглажены. Я буду обкатывать эту схему в 2012 с февраля.
     
  27. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    васек имел ввиду людей достигших ген предела
    а видя твою форму, это не про тебя
    поэтому курси и не ссы
    после курса воду сольешь и все останется
     
  28. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Та я и не сцу :xdnew: Наоборот, уже жду не дождусь февраля, чтоб зарядить 3 куба в жопу и два в ляшку, да конфетками закусить:xdnew::peacehaver::xdnew:
     
  29. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    как я рад что я лох не достигший своего ген. предела :xdnew:
     
  30. FrenchCheese

    FrenchCheese Бывалый

    я к тому, что тебе не нужно думать о том чтобы у тебя что то слетело после химки, ибо слететь может только от неправильного выхода
    а значит без проблем можешь курсить хоть 1-2 раза в год по 3-4 месяца
    и рости дальше и без химки будешь