Фарма в аптеке. | Страница 6 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма в аптеке.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 8 авг 2011.

  1. Нижний Новгород
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gats

    Gats Бывалый

    У меня ситуация еще веселее. Я уже напрямую у местных аптечных поставщиков прайсы перекопал. В СКФО у поставщиков на складах омки нет вообще.
    Что больным прописывают-понятия не имею. Наверно небидо долбанное за 7000 рублей.
     
  3. Maniac

    Maniac Новичок

    Не знаю парни. В мск нет проблем, как покупал так и покупаю омну в аптеке. Нужно выбирать фармацевток помоложе и проблем не будет)
     
  4. папаша

    папаша Новичок

    кто-нибудь знает где в новосибирске продают омну?в муниципальной рецепт требуют в других нету
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    На днях тоже купил Омнадрен в одной из питерских аптек без рецепта. Молоденькая провизор спросила про рецепт, я типа дома забыл)
     
  6. burburekys

    burburekys Новичок

    у нас в аптеке суст 960 руб ампула ! это вообще пзд ! омна от 680 до 800 за 5 амп ! только с омны льет пипец
     
  7. Ironment

    Ironment Новичок

    реально ли найти метан в аптеке?
     
  8. acdc

    acdc Новичок

    у нас в аптеке суст 700-750 р за штуку,говрят и написанно Голандия,а у меня знакомая работает фармацевтом,говорит везут с индии,вот такие пироги и хуй купишь без рецепта....
     
  9. burburekys

    burburekys Новичок

    сейчас скорее всего нет биореактор сразу говно делал да и в аптеках не было его а акрихин изчез давным давно а то что сейчас делают под этой маркой врятли попадет в аптеку мало кто энает где эаводик этот )))
     
  10. shnik

    shnik В бане

    заводик акрихин находится в городе
    Старая Купавна а вот то что делают в подвале и печатают типо акрихин неизвестно в каком подвале хохляндии )) печатали б уже метан подвальный
     
  11. ArtMilshin

    ArtMilshin Новичок

    Пропик есть где нить в аптеках москвы? или в электронных аптеках?..из-за пачки пропа не хочется у диллеров заказывать
     
  12. Всем здрасьте!
    Я вот уже целый год не могу найти в Москве Омнадрен 250 и Сустанон 250. (Мне эти препараты прописал врач. Колю 4 года) Ездил и в другие города (Казань, Чебоксары, Йошкар - Ола) но и там небыло.
    Подскажите пожалуйста,есть ли в Питерских аптеках эти препараты??
     
  13. Maniac

    Maniac Новичок

    Ты по рецепту не можешь найти а мы так покупаем) В Москве аптек полно где можно купить, уже не раз кидал ссылку на список аптек
     
  14. Maniac

    Maniac Новичок

    Не будет больше пропионата Хабаровского, лицензию не продлили заводу.
     
  15. Gats

    Gats Бывалый

    Откуда столь печальные новости?(
     
  16. Maniac

    Maniac Новичок

    Официальной инфы нет (да и откуда ей быть). Проверенные источники поведали, я склонен им доверять
     
  17. sport

    sport Old School Guru

    В прошлом году брал омку без рецепта , на прошлой недели в другой аптеке взял за 610р , а вот провирон хрен найдешь (((
    г.Сочи
     
  18. KACTET

    KACTET Новичок

    с Омнадрен 250 сколько реально набрать по 500 на 6 недель?
     
  19. ashtone

    ashtone Бывалый

    недано был такой курс, набрал 8 кг, 3 слил))... вобщем прёт норм))
     
  20. KACTET

    KACTET Новичок

    ashtone
    ништяк, нужно еще что-нить подлючить и 10 набрать реально)
     
  21. ashtone

    ashtone Бывалый

    Да метана туда добавить и норм будет... да и ещё если б не было периодических пробоев с питанием, вот тогда было бы дааа...
     
  22. dreedster

    dreedster Новичок

    пропик от ЮГ Фарма кто юзал? И кто-нибудь его в Ростове-на-Дону покупал?
     
  23. KACTET

    KACTET Новичок

    ashtone
    братиш а что с силовыми подскажи?
     
  24. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Это фэйк 100%
     
  25. ashtone

    ashtone Бывалый

    да что с силовыми... это же тесто.. от него всегда силовые растут, все зависит от того как будешь заниматься и выкладываться на тренировках... расти они будут полюбому, и очень даже неплохо)))
     
  26. KACTET

    KACTET Новичок

    спасибо, понятно) нужно пробывать
     
  27. KACTET

    KACTET Новичок

    пропика нет нигде (
     
  28. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Появилось чего нового в аптеках? Никто не в курсе?
     
  29. Андрей

    Андрей Новичок

    УРА ПРОПИК В МОСКВЕ ЕСТЬ! 1890 1 МЛ ЕСТЬ ХАХХА
     
  30. Maniac

    Maniac Новичок

    Ага тоже вчера спалил) Тока там не 1 мл, там 10 ампул