Фарма в аптеке. | Страница 7 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма в аптеке.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Maniac, 8 авг 2011.

  1. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    и все? я тоже такое видел, но скорее всего это ошибка. А так в той же интернет аптеке и провирон есть, тоже очень дорогой.
    скорей бы метан завезли))
     
  2. just i'am

    just i'am Новичок

    Maniac у меня вопрос именно к тебе - там где-то в начале ветки ты писал что у тебя небольшое природное гино и ты принимаешь анастрозол . У меня тоже небольшая херня есть - как стал трениться так грудные... неайс вобщем смотряться.Я полазил на эту тему по инету смысл примерно понял но доконца недопетрил что да как про этот преп . Расскажи если нетрудно поподробней - он действительно может помочь. Тут конечно понятно что сначала обратиться к айболитам лучше прежде чем самому шаманить - но все равно заинтересовало :opasnoste:
    И как результат - в итоге сейчас уже ты избавился от нее?
     
  3. Anton255

    Anton255 Бывалый

    а в ульяновске не можеш подсказать где без рецепта пропик купить? везде захожу либо рецепт либо ваще нет
     
  4. Maniac

    Maniac Новичок

    Нет не избавился - надо резать в моем случае( Так что лучше Айболиты..
     
  5. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    в мои 17 лет тестостерон пропинат можно поколоть? (10 ампул за июль в дни тренировок)
     
  6. DimaNax

    DimaNax Новичок

    Лучше у родителей спроси, так как до 18 они за тебя ответственны. Вот и узнаешь можно или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    мой отец культуризмом занимался, сам себе витамины колол, но не фарму. так-то он мне разрешит, но стоит ли?
     
  8. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    тестостероны лучше отложить... попробуй болденон метаху турик станазу или деку.... тестостероны не трогай пока, а хотя ничего супер страшного не случится если есть мозг... как говорится: Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга..
     
  9. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    из всего только метан купил бы, остальное боюсь употреблять
     
  10. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    турик легче метана, станаза тож норм, мож еще оксандрол взять самый легкий преп но самый дорогой
     
  11. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    это же колоть нужно, а метан есть
     
  12. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Парни, вам не кажется, что вы заоффтопили тему? :po weke: Тема, блеатЬ, про ФАРМУ из АПТЕКИ!
     
  13. georgygosha

    georgygosha Бывалый

    действительно.. прошу прощения
    :avtorklif:
     
  14. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    кстати да, меня интересует фарма которая в аптеке продаётся а не у барыг
     
  15. Maniac

    Maniac Новичок

    Вряд ли уже что купишь, провизоры не продают - орут благим матом, требуя рецепт.
     
  16. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    никуда не денутся, продадут
     
  17. Maniac

    Maniac Новичок

    Ты потом про методы расскажи.
     
  18. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

  19. Pyotr

    Pyotr Бывалый

    Я когда пришел в аптеку (живу в Питере) и спросил омнадрен у меня попросили рецепт. На следующий день позвонил в эту же аптеку в службу доставки и спокойно заказал все что мне нужно. Курьер через два часа все притарабанил.
     
  20. BigJason

    BigJason Новичок

    Парни кто живет в Рязани,можете мне написать в личку где омнадрен купить.
     
  21. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    потом будет не скоро, а может и вообще не будет
     
  22. Лилипут

    Лилипут Новичок

    омнадрен в аптеке не продали,а вот курьер привез,пришлось и за доставку бабки отдать. Тестостерона пропионат не нашел в Москве в аптеках,в одной нашел цена за 5 ампул украинского пропа 1200 не много ли,он стоит 200 рублей.
     
  23. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    дохрена
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Лилипут

    Лилипут Новичок

    Ребята,в ближайшее время кто приобретал в Московских аптеках укроп,может кто дать ссылку?
     
  25. Maniac

    Maniac Новичок

    Нету в москве в аптеках укропа. И не было никогда
     
  26. Лилипут

    Лилипут Новичок

    Я имел ввиду тестостерона пропионат
     
  27. voland

    voland Новичок

    Maniac, скажи мне по братски - Омнадрен, 5 ампул в упаковке - цена приблизительно 500 руб.
    И каждая из ампул в базе рассчитана на 3 недели, так? Или может 500 рублей за одну ампулу?
     
  28. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Скажу тебе, чисто по братски, цена за упаковку из 5 ампул. Ну а 5 ампул можно и на 10 недель растянуть, а можно за одну умять, разумеешь?
     
  29. voland

    voland Новичок

    От всей души тебе благодарствую - не вразумлю только копеечность этого препарата.
    Дай, думаю уточню у спецов - нет ли здесь подвоха
     
  30. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Омна в Москве в интернет аптеке
    от 1500, доставка халява
    стоит 547р
    в лс если надо
     
    • Нравится! Нравится! x 1