Фарма для ПЛ | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма для ПЛ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем К0нтуженый, 21 янв 2013.

?

Какой из существующих препаратов (соло) наиболее эффективен в ПЛ?

  1. Дека (ретаболил, нандролон)

    29 голосов
    6,8%
  2. Данабол (метан)

    68 голосов
    15,9%
  3. Сустанон (по возможности напишите его сравнение с Омнадреном 250)

    72 голосов
    16,8%
  4. Туринабол

    73 голосов
    17,0%
  5. Примаболан

    5 голосов
    1,2%
  6. Эквипойз (болденон)

    3 голосов
    0,7%
  7. Тренболон (параболан)

    56 голосов
    13,1%
  8. Винстрол (Станозолол)

    24 голосов
    5,6%
  9. Тестостерон пропионат

    93 голосов
    21,7%
  10. Мастерон

    6 голосов
    1,4%
  1. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ну я хотя бы попытаюсь) просто реально сальные бока сука бесят.
     
  2. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    по моему ты хуету написал, попробуй посчитать колории
    откуда по твоему организму брать энергию если ты её из пищи не получаешЬ?
    правильно! сжигать жиры!
    а если у тебя это не получилось значит хреновая диета была и мал окардио
     
  3. Kиp

    Kиp Новичок

    неправильно! сжигать мышцы!! замедлять метаболизм! Учи матчасть!)
     
  4. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    ну чтоб не сжигать мышцы, на курсе сушится надо и всё заебись
     
  5. Kиp

    Kиp Новичок

    опять неправильно;) жиросжигание это что?! это катаболический процесс! стеройды что делают!? мешают катаболизму!
     
  6. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    пойду учить)
    но один хер, если у тебя не получилось это не значит что у других не получится)
    значит чтото неправильно делаешь
     
  7. Kиp

    Kиp Новичок

    я знал что я неправильно делаю.
    у меня просто был эксперимент - можно ли жиробасу просушиться на фарме и получасовом кардио, с урезанием углей и без смены тренировок, ответ - ХУЙ.
    но теперь зная, что и как делать, и что фарма совсем не нужна, ну если только в конце сушки чтобы рельеф улучшить и форму сохранить подольше.... вообщем теперь у меня интерес к сушке пропал, хочу пиздатые силовые, а на толстое брюхо пох)

    я не спорю что если у человека генетика получше чем у меня может и так получиться, примеров дофига.
    но мне лично придётся очень большие усилия приложить, и это будет гораздо тяжелее.
    и думаю что Gamerus тоже, ведь как он сам сказал, у него кубиков никогда не было;)
    поэтому сразу его и предупредил, чтоб не совершал моих ошибок.

    а самое угарное было когда я питался просто одним клёном и водой и сука набирал вес))))
     
  8. love_life_lift

    love_life_lift Бывалый

    пздц)))
    как в сказке)))
     
  9. Артемий

    Артемий Новичок

    вопрос , если курс дека+суст то на соревнованиях , на допинг контроле найдут деку???через пол года
     
  10. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    должны найти
     
  11. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Найдут. Дека выводится полтора года и более...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    это да, но не все федерации бывают делаю на нандралон тест, в особенности тесто и метан в первую очередь
     
  13. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    "Бывают"... Ты о чем вообще? Нандролон входит в список запрещенных препаратов, пробы на которые берутся, если спортсмен по жеребьевке попал на допинг-контроль. По регламенту взятую пробу анализируют на наличие всех метаболитов запрещенных веществ.

    Быть может ты функционер федерации и знаешь то, чего не знают другие?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    каждый преп лишняя копейка и заморочка
     
  15. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ну не курси и будет тебе счастье.
     
  16. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    к чему это? я то тут при чем
     
  17. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    Эт он в общем написал.
     
  18. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    тогда так)
    курси и будит тебе счастье если выступать в правильных дивизионах
     
  19. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Много атлетов выступает в AWPC заряжеными? Реально ли проскочить с хорошим результатом? И если выступал чистым и имеешь звания и прочее и в конце курсанул и спалился, то отзывают ли звания и т.д.? Спрашиваю исключительно чтобы потешить свой интерес т.к. на AWPC на первый взгляд много атлетов не чистые.
     
  20. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Да там много химиков. Тоже интересно знать ответы на данные вопросы.
     
  21. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Мне интересно почему ещё внимания станазе не уделили? Выветривается быстро + практически не увеличивает массу, не плохо подымает силовые.
     
  22. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    На многих действует не очень хорошо, суставы и связки сушит сильно, у многих с этим проблемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Много или нет - вопросы условные... Скажем так, в AWPC есть спортсмены, которые могут получить положительный результат на допинг-пробе.

    Реально. Для этого нужно либо не попасть на ДК на жеребьевке, либо, если все же выпало, уповать на то, что метаболиты не выявят.

    В AWPC Украина спортсмен полностью решается званий и регалий в случае поимки.

    Многие идут в AWPC из-за более низких нормативов и затем, не попадая в призовые места, но выполняя заветный норматив могут избежать ДК. Гипотетически эти спортсмены могут быть захимиченные, но реально никто не имеет этического права называть их химиками, пока нет подтверждения в виде ДК.

    На чемпионате мира AWPC в Кривом Роге, я лично видел допинг-комиссара, видел холодильник с пробами. Один спортсмен при мне интересовался, какие препараты будут подвержены мониторингу и получил ответ: "Смотри список запрещенных препаратов"...
    Поэтому вот этот треп про то, что на Дэку не проверяет - ебаный бред. На ДК каждый спортсмен (каждый, не обязательно тот, кто проверяется) здает около 50 долл. США, которые включаются в первоначальный взнос. Эта сумма обеспечивает, конечно, не олимпийский уровень ДК, но тем не менее позволяет выявить Дэку в течение 1,5 года, метан, в течение 6 месяцев и т. д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Да, 1500р. за ДП:: Лучше на эти бабки купить паленый метан и уйти в WPC, ну и в подарок сиськи :xdnew:
     
  25. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Информативно, Last.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Так было на мире. Вероятно на региональных чемпионатах сумма меньше...
     
  27. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Ну так стан ИМХО нужно мешать с чем нибудь, что бы получить солидный профит, без побочек в виде проблем со связками. Ну с декой там, или с пропом.
     
  28. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    Я платил 1500р. т.е. около 50долл.
     
  29. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Это на каких соревнованиях и когда?
     
  30. Укол Эфиров

    Укол Эфиров Бывалый

    На кубке точнее, в 2012. Готовился сам, без тренера, пробовал свои силы, в результатах ничего интересного. :nate:. Вылез из категории, проходки были за 2 или 3 дня до старта.