Фастфуд и бодибилдинг? | Страница 2 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Фастфуд и бодибилдинг?

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Vadya, 24 апр 2013.

  1. Gehaimer
    Gehaimer
    Сделай как они говорят 5.5% жира при их массе в натураху. Я нихуя не верю в это мега голодание с "выбросами ГР сохраняющего мясо". Да стоит на сушке немного поголодать и с тебя тут же все мясо сыпется...
  2. Toivo
    Toivo
    Голословная херня. То, что ты тут сплеча рубишь "этот пиздит, тот пиздит" не говорит ровным счетом ни о чем.
    Насчет Olley, вообще не понимаю, чего доебались до мужика. Расписано все подробно, стаж был нихера не маленький (3 года), а его охуенный внешний вид объясняется в первую очередь низким содержанием жира. Да и фотки там были очень неплохие, фотографировал знающий человек. Что касается объемов... гм, давно ли сухую руку в 42 см сложно сделать в натураху? (при том, что начал качаться с 38 см)
    Не понял, чего мне спрашивать у Ластмэна. В натураху можно и гораздо больше 120 пожать. Все еще сильно зависит от веса спортсмена.
  3. wod
    wod
    про olley cмотри его темы, там целые расследование (аля близнецы натуралы из органик твинс) и тот же бобик утверждает что он балабол. про негров субъективно мое мнение все это шляпа, вам наших "натралов" с их чудо методиками мало?(кукоцкий, ульянов итд)
  4. Odaenathus
    Odaenathus
    Да зайдите на бодидилдинг ком в тему ПГ и почитайте 300! страниц пиздабольстава о ПГ и негативных отзывов. Ребята, у вас когнитивный диссонанс - это пройдет.
    Вроде спортсмены, в постоянных экспериментах, в поиске и изучении методик. И тут такая реакция, реакция скованная стереотипами.
  5. kraken
    kraken
    А где на видео фастфуд? Если я сам дома сделаю сэндвичи, то это теперь фастфуд? Охуеть логика. Тут пища поздоровее, чем та, которую большинство расеян едят.
  6. wod
    wod
    а у негров не голословная херня? что мы имеем кроме их собственных слов?
  7. Toivo
    Toivo
    Верю/не верю :xdnew: Поговорим о религии?
    В ветке ПГ на форуме многие отписались, что, мол, работает заебись. Они все тоже пиздят?
    Я сам перешел на лингейнз неделю назад. Худею. Будет хороший результат - запилю статью, вот только мне еще долго худеть.
  8. Ingword
    Ingword
    Результаты очень хорошие. В конце похудения сделаю обширную запись в блоге.
  9. Toivo
    Toivo
    Смысл плодить голословную херню? Есть что возразить аргументированно - пиши, ссылайся на другие материалы/видео/статьи/книги. А спороть херню каждый может.
  10. Arch0n
    Arch0n
    Не думаю, что в разгрузочный день они голодают. Больше похоже на обычных прием пищи.
  11. Ingword
    Ingword
    Ты пробовал периодическое голодание на сушке?
  12. Testosterone
    Testosterone
    Интересно каким хуём у них белок усвоется, который они должны были за день сожрать. Предположим вот мне надо минимум 200 г. И че я его съем за 2-3 приема пищи, если окно в котором можно жрать 4-6 часов? Это получается от 60 до 100 за раз.
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну по результатам твоей статьи посмотрим. Понимаешь... я не вижу смысла верить чему-то , что довольно резко конрастирует с привычными взглядами , пока не увижу каких-то доказательств. Были бы они заметными и уважаемыми людьми в ББ ,я бы скорее всего поверил , а так... Ну посмотрим и твою статью , если запилишь будет интерестно почитать.
  14. Gehaimer
    Gehaimer
    нет. видно же , что я с недоверием отношусь к этому методу.
  15. Ingword
    Ingword
    Да, весь дневной рацион съедаешь в 4-6-8 часовое окно. А как усваивается... Есть мнение, что организм перестраивается и учится брать из пищи по максимуму, ибо знает, что ему дальше голодать 16-20 часов.
  16. Hushpar
    Hushpar
    Не думаю, что есть смысл им врать. Популярность и тд не аргументы. Но на 100% только их близкие знают. А так я про олея спрашивал. Спасибо за пояснение
  17. Ingword
    Ingword
    Извини, но тогда и фраза "на сушке немного поголодать и мясо сыпется" тоже неаргументирована и попахивает пиздабольством. Никто не пробовал, но все знают, что это туфта и лажа)

    Надо завязывать читать комменты на Доче)
  18. wod
    wod
    я смотрю тут все сыплют ссылками на научные статьи и исследования. все пишут свои мнения, у тебя свое, у меня другое.
  19. Testosterone
    Testosterone
    Мне уже через 3 часа жрать хочется. Да и вообще какие нахуй 2500 ккал? Давай 5 или 6 вот это масса будет.
  20. Vadya
    Vadya
    как они могут быть известными людьми в ББ если они обычные парни натуралы и качаются для своего же здоровья? Если большинство что-либо говорит/считает/делает это критерий истины? Немного нигилизма тебе не помешает
  21. Hushpar
    Hushpar
    Когда то землю квадратной считали. Нет предела прогрессу
  22. Hushpar
    Hushpar
    Они явно не в макдаке все купили
  23. Sasho
    Sasho
    Зачем нужно это видео? Чем оно полезно? Для кого? Для лузеров, которые не могут нормально питаться?
  24. Hushpar
    Hushpar
    Гавно масса это
  25. Ingword
    Ingword
    :)

    Я жирею с 2500 калорий, какие нахуй 5-6к? У каждого организм ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, кому-то подойдет эта тема, кому-то нет, у кого-то язва и ему тем более нельзя голодать. Это просто новый взгляд на вещи.
  26. Hushpar
    Hushpar
    Ахахаха. Какие люди)) твои то полезны
  27. Ingword
    Ingword
    Для нормальных пацанов, которые хотя есть, когда хочется и нормально жить, а не тратить целый день на готовку и 6-8 приемов пищи. Не хочется быть коровой и жрать целый день)
  28. Toivo
    Toivo
    Ссылку кинь.
  29. Testosterone
    Testosterone
    Ну походу да. Я в этом видео усмотрел ещё одно извечное желание халявы: типа к хуям покупать продукты, стоять готовить. Лучше въеби фастфуда с изолятом всего лишь два раза в день и будет заебись.