Фастфуд и бодибилдинг? | Страница 4 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Фастфуд и бодибилдинг?

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Vadya, 24 апр 2013.

  1. ubi_du
    ubi_du
    при чем здесь выступающие билдеры-то?
  2. BooM
    BooM
    Негры они
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    Дружище , когда ты на сушке , у тебя практически нет гликогена. Нечему уходить) Да и воды лишней тоже в организме нет.
  4. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну если ты эндо , то тебе явно стоит жрать поменьше. А эктоморфу , пока не начнешь жрать так , что еда превращается в твою жизнь - расти не будешь.
    З.Ы. Что-то я не понял как у тебя при питании на массу , без фармы топится сало , только от того что ты не ешь после трени.
  5. RombIch
    RombIch
    Я думал речь идет о профиках! А любители многие далеко не кладези знаний, и часто руководствуются опытом "старших-бывалых", повторяя ошибки "по наследству" действуя по старинке. На западе много "революционных" идей рождается, а до нас это доходит с задержкой, к сожалению!ИМХО!
    П.С.: Упоминалось, что данная схема питания, может не катить для "химиков"(в хорошем смысле этого слова)!
  6. Zodiac
    Zodiac
    Какой же это фастфуд? Фастфуд характеризует высокое содержание вредных жиров. У них нормальный бутер, копченая курица, салат, мороженое и то низкожирное. Даже картоху можно приготовить без дикого количества масла.
  7. Darvil
    Darvil
    Я перестал хавать после тренировки. И пока доезжаю до дома проходит часа полтора. Когда я прихожу домой, испытываю просто дичайший голод, которого не испытывал уже несколько лет, потому что хавал один раз в день с утра до вечера. Так вот после тренировки я могу в себя впихнуть тройную порцию хавки и еще голоден останусь. Все входит в меня как в бездну)
  8. Darvil
    Darvil
    Фаст фуд это быстрая еда, ваш кэп. Она не определяется большим кол-вом жиров, это не обязательное условие.
  9. Darvil
    Darvil
    Подобный метод явно не лучший выбор химика. Зато отличный вариант для натурала. Нынче все статьи и советы посвящены химикам. Тот же борисов кидает советы для химиков, потому что он уже не мыслит как новичок. Советует программы, на которых натуралы не добьются быстрого прогресса. Но для химика они отличный вариант. Короче если ты натурал, то слушай советы натуралов, которые чего-то добились, а не химиков и профиков.
  10. Hushpar
    Hushpar
    Ты говоришь про приемы пищи. Я тоже. А не про сушку. Там и коту понятно все будет гореть адским пламенем
  11. Hushpar
    Hushpar
    Кстати да, как будто в желудке червоточина открылась, мост эйнштейна розена для хавки
  12. nefound
    nefound
    Как выяснилось, не так страшен черт, как его малюют. Мне потребовалось не так много времени, чтоб организм просто перестал требовать еду в эти 18-20 часов, из которых 7-9 - это сон. И, как выяснилось, на пустой желудок с утра ГОРАЗДО легче тренироваться.
    Вот мои наблюдения.
  13. Hushpar
    Hushpar
    Я эктоморф. Тут даже тема была, где некоторые не верили, что можно столько жрать.
    После трени высок уровень гр. Отсутсвие пищи не провоцируют выброс инсулина, тем самым произвольный липотический эффект от соматотропина не блокируется и жир расходуется в качестве энергии. Жировое депо огромный клад энергии, но многие из за постоянного приема пищи не используют его
  14. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну мы же говорим о ПГ на сушке. На массе ясен хуй не посыпешся.
  15. Квози
    Квози
    поправка переводчику -
    когда он показывает мороженное, он не говорит "набираем каллории... набираем каллории", он говорит "скинни каааау", т.е. skinny cow ("тощая корова"_- бренд мороженного и пирожных низкой жирности
  16. new_chance
    new_chance
    Дак а какая разница при какой системе питания рекламировать продукт?
  17. Кефирчик
    Кефирчик
    + еда вкусной становится)
  18. new_chance
    new_chance
    Потому что инновационные методы разумно впитывать от выступающих или их тренеров, а не 2 негров-натуралов атлетического телосложения.
  19. RombIch
    RombIch
    А теперь самое сложное, найти толкового блоггера 100% натурала! Говнища пруд пруди нынче!:newcry:Обидно!
  20. Hushpar
    Hushpar
    Какая нахер иновация от выступающих? Им на химле парится вообще не надо о голодовках. А выступающих натуралов в помине нет
  21. new_chance
    new_chance
    Кукоцкий куковал, что он натурал. А я давеча тред его читал старый на форуме, где он советов по фарме спрашивал.
  22. Darvil
    Darvil
    Да!! Забыл упомянуть, еда становится просто нереально вкусной. При том, что я и так любитель пожрать, но чувство мне это понравилось. Пока не готов перейти на 16-ти часовое голодание, но думаю, что постепенно к этому приду.
  23. new_chance
    new_chance
    если есть метод, который так пиздато на натуралах работает, то уж давно бы его адаптировали под химико, но Кай Грин продолжает возить с собой вещевую сумку всякого жранья, вместо того, чтобы за 4 часа закидать в себя все это, щедро приправив препаратами для повышения аппетита и всякой шляпой типа Мезима, только американского. Глядишь и брюхо бы не выпирало.
  24. Hushpar
    Hushpar
    Этот метод не дает массу. Сначала разберись в сути. Химикам жрать надо. Иначе нафига они в себя столько колят, если не жрут.
    В качестве примера приведу кето диету. Сначала все чморили, но потом стала дико популярной
  25. new_chance
    new_chance
    Он не дает массу для натурала, а как оно для химика? тем более нигер говорил, что питается на поддерживающем количестве калорий
  26. egyd
    egyd
    Нет. Я про фастфуд.
  27. Dato
    Dato
    Все меньше и меньше желания читать комментарии "экспертов дочи" ...
  28. senna
    senna
    а нахуя его блокировать? если ты свои калории за три часа захаваешь , то тебя не будет кидать в дрожь при виде хавки после этого
  29. Vadya
    Vadya
    не расслышал, спасибо большое )
  30. ict
    ict
    баскет 16 острых крыльев за 300р - рулеzzz!:xdnew:
    иногда ем.