Фастфуд и бодибилдинг? | Страница 5 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Фастфуд и бодибилдинг?

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Vadya, 24 апр 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 апр 2013 Показать
  2. ubi_du
    ubi_du
    негры вроде как говорят про натуралов и специально сделали оговорку, что для химиков (=выступающий ББ) этот режим питания не подходит точно. Разве все, кто занимается в зале и пытается следить за своим питанием - это выступающие ББ ?
  3. Черепашка
    Черепашка
    Интересно, вот только как то редко видяхи с переводами вылазят! Раз в 2 дня предел! А так можно и каждый день)) :avtoradolf:
  4. new_chance
    new_chance
    Ты мою мысль не понял..Вася тоже натурал и занимается в зале. Если он посоветует дерьмо на ночь есть? Суть то в том, КТО ОНА ТАКИЕ? Пара спортивных парней с супер методикой-бляяя заебись. Юра Кукоцкий, который чего то там даже выигрывал, работает в пол амплитуды, жимов не делает, продает методику-ебать он лох. Логика где? Когда про подобное питание на семинаре рассказывает ебе1шего видя дядечки или заслуженный тренер чемпионов-это одно, а когда пара негров-"натуралов", то это совсем другое. Тем более уже ссылки дали на отзывы об этой диете.
  5. ubi_du
    ubi_du
    логика такая: во-первых, не они придумали этот режим питания, во-вторых, они его не продают (то, что зарабатывают на просмотрах на ютубе - это все-таки другое). Выглядят вполне неплохо.
    Какой смысл читать очередные откровения какого-нить мистера Олимпии, если я никогда столько витаминок ставить не буду? соответственно, работать это на мне не будет ТОЧНО.
  6. Hushpar
    Hushpar
    Почитай про ЛГ, может вопросы отпадут, ибо я тебя не понимаю
  7. Unknownperson
    Unknownperson
    Это изолят вообще-то !
  8. BooM
    BooM
    Изолента
  9. Unknownperson
    Unknownperson
    Много жира и простых углей ???
  10. Hushpar
    Hushpar
    Вообще то, они не всегда так питались. Потом попробовали этот режим, похвалили его. Люди начали просить больше видео о нем, стали делать. А так, основа их видео была изначально тренинг, питание и спортпит. Далее уже пошли рассуждения о жизни и о голодании
  11. BooM
    BooM
    Не обижайся, но ты туповат
  12. Hushpar
    Hushpar
    При обычной диете сыпется сильно, а так нет. Ибо голодовка провоцирует выброс ГР. Сам я мусульманин и скажу, что в месяц рамадан я не чувствовал потери мяса. Чрез две недели залило гликогеново депо и водичка пришла. Стал как прежде, только суше
  13. new_chance
    new_chance
    да куда уж мне до негров-натуралов...
  14. Unknownperson
    Unknownperson
    Ну смотря какой вес тушки )
  15. hellrider
    hellrider
    Начал пробовать на силовом цикле. После 20 часов без еды тренировка, потом через час 4 часа объедалова, низкоуглеводка. Веса растут, а жир уходит. Охуенно.
  16. Hushpar
    Hushpar
    Гидролизат. Прочти состав и надпись на банке Hyrolized намекает как бы
  17. ForZen
    ForZen
    Что то топится только за счет того, что не хватает калорий.
    А тебе и калорий хватает (ты растешь) и жир топится.

    Где логика? То есть организм теперь дебил и делает так: у меня куча калорий, что я могу растить мышцы, но в тоже время пожгу ка я жир, калорий ведь не хватает.
  18. Gehaimer
    Gehaimer
    Ты экто с салом? курсил чтоле?
  19. Gehaimer
    Gehaimer
    Судя по фотке , весишь ты очень мало , так что не думаю что твоя сушка показательна.
  20. Hushpar
    Hushpar
    Нет. Просто почти год ни чем почти не занимался и жрал всякую фигню. Вот и организм собрал небольшой жирок. Его особо то и не видно. Но меня раздражал
  21. Hushpar
    Hushpar
    После трени все запасы истощены. Вот тебе и недостаток калорий. Там топиться жир за счет ГР, а не метаболического перестроя организма. Можешь спросить тех кто гармошкой курсил
  22. maksvfrbst
    maksvfrbst
    лучше ходить уебанским жирдяем???
  23. Hushpar
    Hushpar
    Это была не сушка, а пост мусульманский. Мой вес на тот момент был 80кг
  24. ForZen
    ForZen
    я вот читал, что ГР без стероидов(теста и ко) деньги на ветер.

    Чтооо? После трени недостаток калорий?
    Так давай возьмем не час временной промежуток, а минуту и скажем, что тут недостаток калорий.
    Организм не идиот, ему надо нехватку калорий хотя бы в день, чтобы он понял, что калорий не хватает.

    Я еще поверю, что на этой диете можно сушиться/худеть.
    Но что на этой диете можно набрать вес не верю. Еще больше не верю в сказки в набор мышц и сгон жира параллельно.

    И если все верно с какого хрена это не подходит химикам?
    Они едят за 4-6 часов 5-6кк калорий, набирают массу, но так как это чудо-диета, то еще и параллельно скидывают!
  25. Gehaimer
    Gehaimer
    По поводу собственных гормонов , особенно ГР. его концентрации и влияние на организм настолько мало , что ни о каком жиросжигающем эффекте и речи быть не может.
  26. Hushpar
    Hushpar
    Судя по твоим словам, ты не очень то и представляешь о чем говоришь
  27. Darvil
    Darvil
    хаха, я тоже читал на sf) Да то что он peace door ball я никогда не сомневался.
  28. Джек007
    Джек007
    так классно все на словах! давайте блядь уже фотоотчет, а то заебали - жир уходит, веса растут, писюн удлинился на 5 см, и крылья появились!