Фастфуд и бодибилдинг? | Страница 6 | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Фастфуд и бодибилдинг?

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Vadya, 24 апр 2013.

  1. Darvil
    Darvil
    Благодарность)
  2. Darvil
    Darvil
    Писюн помпой качаю, отвечаю что растет!
  3. Джек007
    Джек007
    ебааа, давай фотки до и после!
  4. ForZen
    ForZen
    Ты сам то пруф дашь, что от голодания ГР повышается?
  5. Nikita2255
    Nikita2255
    Дык хули, какой американец без фастфуда :D
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    да тут и пруфы не нужны. Столько пруфов , что от того и того и того повышается ГР. От этого на столько , от этого на столько ,а здесь вообще в 5 раз. Тогда бы все спортсмены ходили бы по 6% жира. Или эти мега выбросы тестостерона от приседа! да тут даже говорить не о чем. Блять какой нахуй ГР после трени вы о чем? Это такой вздроч.
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну хорошо , не дает массу. ОК! Сушка! Если это такой нереально крутой способ просушится , не потеряв массу , почему же его про не используют? а сушаться по старинке , с кардио и прочей хуйней , теряя так тяжело нажитую массу. Голодали бы на минимальных дозняках и все!
  8. TAHK
    TAHK
    незнаю как все...не читал коменты...
    но у меня только от скина обдолбаных нигеров воротит...есчё не одного видео не досмотрел до конца,такое ощущение что эти ниг т.е.люди докурили свой 100500 косяк за день,ну и типа ---давай замутим видео...о!давай...ато у Олежки их уже мильон...уже как то подзаебали...
    ЗЫ: я не расист:metalhead:
    ЗЫЫ:ну бля не нравятся мне они ,хоть почерней...
  9. BooM
    BooM
    Она на фарме не работает, вещь исключительно для любителей которые не хотят скинуть 100500 кило за 30 дней.
  10. BooM
    BooM
    Так же, тут по идеи можно набирать сухую мм, но лично я не пробовал
  11. Gehaimer
    Gehaimer
    А почему не работает? какое обьяснение этому?
  12. BooM
    BooM
    Ну я это понимаю так: На курсе организм работает сверх быстро, и такой "длинный" промежуток между едой может пожечь мясо, в то же время у натурашки все процесы проходят медленней. Но это все как говориться имхо
  13. Flex Wheeler99
    Flex Wheeler99
    они как раз харизматичные афроамериканцы)
  14. roman-1993
    roman-1993
    1. Смотрю я на этих ребят и что то внутри меня сопротивляется, да же пробовать их голодание не буду. Выглядит как банальное распиздяйство, типа весь день голодный, а потом нажрался от пуза и доволен. Может оно и не порушит мяса, но набирать вот так вот, как они советует, как то не очень, может они и не прибавляют, форму сделали на правильном многоразовом питании, а сейчас послали режим в к чертям и довольствуются тем, что нарастили. Может они предрасположены к набору массы, так то не худенькие до зала судя по видео были. Мне пока только набирать, так что :yazik:
  15. roman-1993
    roman-1993
    Может линзы?
  16. roman-1993
    roman-1993
    Да, еще хотел узнать, что вы к фаст фуду приебались, я там не ем только потому что дорого, но по моему белую булку с вареной куриной грудкой и листом зелени не плохо, просто не запивать колой и не брать карточку, кетчуп, майонез.
  17. roman-1993
    roman-1993
    Кстати, у меня с детства такая история, хотя и был все время худой, но не покушаю плотно 4-5 часов, дык слабость, вялость, потливость. А тут вообще до 2-3 довел, дык планировать всю еду на день приходится ибо такие ломки, что до плиты не дойти... Хожу один раз в день утром. Хотя первое время были запоры, все валил на белок, ибо раньше жрал очень мало, как правило угли.
  18. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    Вот только этот "фастуфуд" они САМИ приготовили.поясняю-это когда люди идут в магазин,покупают там курицу,булки,овощи,фрукты,картоху,далее приходят домой и готовят это все дело стоя у плиты\гриля.назвать это фастфудом у меня язык не повернется
  19. CeHbKA
    CeHbKA
    Мне кажется 1 минута кривляний - это своеобразный этап посвящения, проверка. На то, насколько смотрящий вообще консервативен и готов подвинуть свои устаканившиеся взгляды и многолетний опыт.
    Своего рода, такая маленькая прилюдия - мы ща покривляемся, а потом кое-что расскажем.
    Человек с закостенелым мозгом остановится и не станет дальше смотреть, тот кому надоела пища для ума - тоже. Это проверка на вшивость.
    К сожалению, описания современного мира нет в учебниках... В учебниках есть только прошлое :)
  20. alexey590
    alexey590
    до.JPG после.JPG после 1.JPG Фото мужика со стилфактора (dr.stalingrad), надеюсь он не обидится что выложил на этом ресурсе, возраст около 50, срок по моему, месяцев 7. Когда худел консультировался лично у Мартина (автора методики)
  21. alexey590
    alexey590
    Нажирать 4-5 тыщ ккал, атлету весов 80 кг, тем более в натуральную, это не бодибилдинг, а свинобилдинг. ИМХО
  22. CeHbKA
    CeHbKA
    ГР работает только с андрогенами. А станаза - это не андроген
  23. CeHbKA
    CeHbKA
    всего лишь моё имхо
  24. CeHbKA
    CeHbKA
    а что за методика?
  25. JUice_Men
    JUice_Men
    Да как то странно после 21 часа голодания так спокойно рядом с едой находиться, еще выбираться на счет огурцов! я бы мигом все слопал...... подпиздывают видимо немного!
  26. Ingword
    Ingword
    Это только кажется, чувак. Я сам 20 часов голодаю, но к еде не испытываю дикого желания. Да, есть хочется, но и чувства, что сожрал бы всю планету тоже нет)