Фигура, обезображенная спортом | Страница 25 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фигура, обезображенная спортом

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем movax10, 24 июл 2015.

  1. cooba

    cooba фитнес модель

    Ути) Вы и премиум класс?) внезаааапно) я думала вы вообще в подвальных чисто, потому что зачем платить больше, барыги ж))) а мне нравится премиум клуб.. Места много, народу нет, халатик выдадут, чаек принесут!) красота! В тренажерчики.. Мммм)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. cooba

    cooba фитнес модель

    И вы тут размышляете о наварах за ваши кровные))) вечер чудес!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Чтобы было понятно ...Клуб среднего ценового диапазона ( 25000-35000 р в год абонемент) вложения по ключ 600-800 баксов м.кв. ( в зависимости от сложности помещения) , это всё без стоимости строительства и земли , а в арендуемом помещении. А ещё аренда , зарплата , коммуналка и куча всего .
    А теперь посчитай количество человек занимающихся и поймёшь , как на вас зви3децки наживаются )))
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а бакс нормальный (35) или сейчашний?если первый,то нормально наживаются)
    и что значит 600 баксов/м2...за что?Там далеко не все усеяно тренажерами и тд..квадратный метр пола-эт тоже квадратный метр)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну они тоже кровные,просто их плачу не я)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Это средние значение за квадратный метр на общую площадь ))) Бакс он в любое время бакс , это у нас только курс меняется .
    Тренажёры говоришь ??? а пол , потолок , зона рецепшен, вентиляция , душевые, входная группа , раздевалки ... или ты только тренажёры видишь ???
    Гостиницу открыть под ключ 3000 баксов на квадратный метр , а там что койки везде стоят ???
    Коктейль тебе дорого за 100-120 р ??? 1 г протеина нормального стоит 1.3-1.5 рубля , 30 г = 43-45 рублей + молоко + разовая посуда + зарплата сотрудника + амортизация оборудования....Дальше сможешь подсчитать ???
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. как он мог с моим пятачком так поступить??!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. обращайся к @cooba только на "Вы" и только по Имени Отчеству :boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я и то,что вами написано могу посчитать,закупка клубов того же протеина нормального( а я ж про пьюр писал) уж никак не 1.5к,как и все остальное,душевые отделка будет хорошо стоить плиткой,пол,что пол?во многих не заморачиваются и стелят какую-то черную херню из хз чего,а под ним бетон..или имелось ввиду лить пол?зона ресепшен это два кресла,столик,диван и стройка ресепшена(у менеджера обычно свой закуток или комната)..а потолок что?побелен?)или он навесной должен быть,красивый. Я к чему это все,не все из этого должно быть идеальное/новое с самого начала (ну унитазы я б б/у забрал :)) ).И не говорил что все дешево,но вам виднее цену,я просто думаю, что она слегка преувеличена.А, и на счет бакса..он-то везде один,но строят то у нас это все,соответственно курс его будет важен)или все из штатов везется?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Я тебе рассказываю про нормальный зал и нормальный подход, а не 300-400м2 собранных из отходов . Покрытие спортивное в тренажерке 1500-1800р за м2, Нормальная беговая дорожка за 220 -250 штук , когда в зале стоит 5 Смиттов и по 180 штук каждый , вентиляция нормальная!!! 200 штук баксов и ещё её обслуживание 180 штук рублей в год . Это не преувеличено , а реально и ещё сэкономлено ....тренажёров за 300-400 штук за Смитт не стоит .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    нормальный зал с нормальным подходом с самого начала будет дольше окупаться,можно бу тренажеры купить,никто особо не заметит,в премиум не метим же,а так это 15 млн по 65 рублей за бакс..не мало)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Мульт баксов с копейками на 1800 м2 )
    А цели нет окупить за 1 год и ремонтировать регулярно весь бэушный хлам .
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. cooba

    cooba фитнес модель

    Доброго здоровьица) мы говорим о хорошем, комплексном клубе, можете представить здесь б/у тренажеры? www.ionfit.ru
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    легко)например ринг,стойки,блины,гантельки..этого даже не заметит никто)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну я такой большой не считал,брал 400 м2)начинать-то надо с чего-то..что б в 1800 м2 выходить,нужно подпор серьезный иметь,либо еще такие же зал(ы),либо не одному в это вкладываться)Вообще изначально было про окупаемость,это ж не убыточный бизнес,верно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. cooba

    cooba фитнес модель

    Не такой прибыльный как торговля наркотикаме, все верно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    это смотря чем именно заниматься,курьеры вот ничего не получают)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. cooba

    cooba фитнес модель

    Поверю Вам)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а я возьму вот эту аву)да слышал просто,люди там выживают в прямом смысле,заработок по 500 р в день,реально надо бегать по всему городу и вероятность, что тебя примут,ну сама понимаешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. cooba

    cooba фитнес модель

    Вернемся к теме фигур, а то чо это мы)
    Общественность негодует, что случилось с Софией, может ничего не случилось и свет так лег..Чем она плоха? Набрала просто? а то как-то совсем уж жестоко... и маму приплели и вообще.. CKlu5hSzD2o.jpg wnXchkxpHa8.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    до-справа?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. cooba

    cooba фитнес модель

    да, один из первых стартов, где в тренировочном плане была йога и слева после, где уже кроссфит, силовые и тэдэ)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну не считая икр и ног залитых,она в плечевом поясе набрала вообще нормально)плюшки жрала нарн как я
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. cooba

    cooba фитнес модель

    Обезобразила фигуру?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да нет,почему,она просто подвелась не очень удачно,видно,что воды много..обычно так выглядят недели за 3-4 если верить интернету)
    ну раз уж об этом,у нее ж появились другие увлечения,тот же кроссфит,он тоже требует много чего,на два стула то не сядешь)Редактну еще разок)меня вообще радуют фигуры кроссфитерш)там майка и из-под нее такие крылья,ппц)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. cooba

    cooba фитнес модель

    Я не знаю как обычно выглядят эти бикини при жизни, потому что у нас бикини это просто обычные худые девахи без намека на спорт, тут, собственно я тоже не увидела, но так наверное эталон
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    что вообще дает даже относительно профессиональный,если так можно про бикини сказать, фитнес бикини?ну я понимаю бб,там спонсоры,семинары,известность какая-то..а бикини?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. aniutka-kach

    aniutka-kach Бывалый

    Я видела у себя в городе бикинь в межсезон. Сало и отъеденная ряха)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну из того,что я видел,просто такие же девки,только задница больше торчит)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. cooba

    cooba фитнес модель

    А потом вжик и за месяц фея?
     
    • Нравится! Нравится! x 4