Фигура, обезображенная спортом | Страница 27 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фигура, обезображенная спортом

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем movax10, 24 июл 2015.

  1. галантные джентельмены тоже не платят за любовь? )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. они только за платоническую любовь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    угадал оба варианта)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. cooba

    cooba фитнес модель

    А мне вот подарили протеин Вейдер, на работе, грустная слишком сидела)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    клубничный надеюсь...до сих пор помню этот вкус)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Понятно что ты далёк от этого всего и рассуждаешь , как обыватель .
    Кто тебе позволит торговать в баре техническим протеином или продуктом не прошедшим сертификацию ? - это первое. Второе - я тебе рассказываю о реальных продажах в баре клуба, в реалиях РФ , и причины тому очень банальные...вплоть до жлобства людей готовых жрать Лактомин и считать чужие деньги .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. может я просто не вник. она людей что ль кинула на 25 млн? насколько я понял это за услуги по какому-то вашему договору. чего уж она там делала за это, персоналки ли, на шесте танцевала стриптиз или, кхм, простите, индивидуальные какие-то услуги, из твоего поста не ясно.
    Ты так и не ответила, ничего, что я с тобой на "ты"? Вова ревнует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    все равно остается как минимум второй вариант или прот берут просто в ближайшем магазине,это ж смешно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну , не в ближайшем конечно ))) но вести разговор о каком то крупном опте и закупать на 500 тысяч продукции нет никакой логики , это фактически деньги на полке при том скромном объёме потребления, есть продукты более востребованные чем протеины и колебания зависят от сезона .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Dymatize по твоему технический протеин? Или опять будешь говорить, что марка не катируется? На самом распространенном сайте 5lb (есть дешевле) упаковку 4580 г мне, простому обывателю, предлагают за 6380 руб. Столбиком делить умеешь или помочь?
    Это розничная цена, на первом попавшемся сайте, здесь в России. Если сделать оптовый заказ или/и заказать то же самое на пресловутом bb.com, выйдет значительно дешевле, скорее всего в разы. Если тупость "бизнесменов" не позволяет этого понять, то не надо искать у меня сочувствия к ним.
    Второе. Жлобство людей, готовых есть лактомин, тебя, как "бизнесмена", не должно волновать никак. Я не подписывался тебе милостыни носить из жалости, что ты такой бедный несчастный дожил до седых волос, а кроме песоналок и барыжничеству протеина ничему не научился больше. И деньги твои или чьи-то еще мне нахер не нужно считать, я только свои считаю и ими же распоряжаюсь по своему разумению.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ага ну это понятно)но ведь на то он и фитнес-бар,нужно-то сразу много чего)от карнитин-шотов (ашотов :)) )для девочек до предтренов и жириков,плюс никто ж не контролирует что именно должно быть и сколько,тем более, что потребление скромно,акции за бугром почти всегда на что-то определенное,вполне реально собрать такой бар за небольшие, относительно текущего курса, деньги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Как хорошо все таки, что Вадим дал бой таким горе-бизнесменам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    То что ты мыслишь примитивно, это уже понятно . Не надо быть озлобленным на мир если ты к нему повёрнут жопой .
    А теперь о логике ...Зачем мне пакет протеина на 4,5 кило, если его в месяц продаётся 7-8 кг и держится в ассортименте 8-10 вкусов ??? Товары из-за "бугра" не имеют сертификации - повторюсь )
    Так что считай свои , а рассуждать кто какой бизнесмен и насколько ты щедер это удел морально "нищих".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Я озлоблен только на тебя, если ты не заметил. И повернут только к тебе))
    С остальными вроде нахожу общий язык
     
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Если тебе интересует структура бара и поступление в нём валовой выручки .... То вал это примерно 250-300 тысяч, и только 30-40% приходится на спорт.пит , удивительно , но примерно 20% это средства гигиены и косметики , остальное это кофе, чай, воды и прочее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну я и так и думал что спортпита там половина..каким же образом мы продаем там забугорный спортпит,если у него нет сертификации?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Чем же тебя обидел то ??? Что выдаю фактическую информацию , а не виртуальные мысли человека не в теме ???
    Ты не находишь что ты путаешь понятия : личное потребление и законное ведение бизнеса? Я честно не готов людей кормить Лактомином и выдавать это за продукт , тебе позволяет совесть - ради бога , я честно не готов ради копеечной выгоды торговать продуктом не имеющих сертификацию - объяснятся с органами проверки себе дороже , ты готов - ради бога.... я точно знаю, что в орехах столько же белка , сколько и в курице , у тебя по другому - так тому и быть лично для тебя )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Вникни в суть вопроса)))) Что продаётся у нас официалами и завезено по контрактам - то сертифицировано, то что ты покупаешь из-за бугра - не сертифицировано .Когда к тебе приходят проверяющие органы , то смотрят : надписи на русском на банках , знак РосТеста , сертификаты на продукцию.
    Всё что заказывается из-за бугра : это товары для личного пользования и к продаже запрещены .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я пытаюсь вникнуть,возьмем банку голд вея,всеми любимого, или того же ноу эксплойда,который пользуется некоторой популярностью в клубах,где там знак ростеста?) Я прекрасно понимаю,что то, что берется под себя никак не связано с коммерческой деятельностью,но везде продаются те же самые баночки,что и у меня, к примеру, или должен быть сертификат соответствия,чот я не верю,что каждый клуб делает себе на все продукты такой. А завезено у нас по контрактам...дай подумать...процентов 5 наверное из того, что везде продается)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. девчонки разбежались, значит продолжим с тобой)
    я не обиженный. неправильный термин
    Покажи где я предлагал один продукт выдавать за другой? Не надо мою совесть трогать.
    ты на прямой вопрос не ответил. Dymatize в России не сертифицирован?
    падъебнууууууул ))))) только в орехах к белку еще большой багаж того, что не нужно. но это дело личных предпочтений. ты можешь и шампиньонами набирать норму)
     
  21. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    То что кто-то может продавать незаконно ввезённый - может быть .
    Розничная точка обязана иметь сертификаты на продукцию или ссылку в накладных(счёт-фактурах) на держателя сертификата и № сертификата.
    Насчёт 5% ты глубоко ошибаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну хорошо,я правильно понимаю,если тот же голд вей сертифицирован в России,я могу покупать его где угодно (с того же бб.ком,который, кстати, и даст мне счет-фактуру) и выставлять на полки этого бара?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Раньше был сертифицирован и ввозился официально , сейчас не знаю- так как он меня не интересует абсолютно уже несколько лет . В Харькове его сыпали в подвале под одним из клубов и выдували там же банки на финском оборудовании, продавался в основном на Юге России , в Черноземье и даже доезжал до Питера )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Нет , продавать продукт перемещённый через границу без таможенных пошлин и сертификации не имеешь права, это не сертифицированный товар . Если вникать далее , то можно заметить, что некоторые товары имееют даже разный состав и количество по нутриентам для США, Европы и России.
    У тебя должны быть банки с русским языком на этикетке , знаком Ростеста и номером партии соответствующей сертификату . В РФ даже могут быть не все вкусы сертифицированы которые выпускает производитель .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вот тут я сдаюсь,я НИГДЕ не видел таких банок. Прячут наверное,либо держут на случай проверки))
    а таможенные пошлины я заплачу в любом случае за 15 банок того же прота.
     
  26. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Есть официальные дистрибьюторы , у них всё есть .
    Ты заплатишь таможенную пошлину , как физ.лицо за перевес, а никак юридическое лицо для дальнейшей реализации .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    нене,я второе имел ввиду,разумеется у меня должен быть ип)То есть чисто теоритически могу найти где-то банку заморского прота с этикеткой на русском?
     
  28. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    и юр.лицо и контракт )
    Можешь найти ....или по крайней мере должна быть наклейка с русским языком и знаком Ростеста , это обязательное условие для реализации на территории РФ.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    Нет)
     
  30. cooba

    cooba фитнес модель

    Вечное развлечение-считать чьи то деньги..)