Фигура, обезображенная спортом | Страница 28 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фигура, обезображенная спортом

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем movax10, 24 июл 2015.

  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да нет,почему деньги сразу,интересно просто )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вызов принят,я буду искать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. cooba

    cooba фитнес модель

    Мы не можем открыть все секреты с Юрием, а то иначе получится "Он слишком много знал"))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    вам меня не найти все равно,я нигде и я везде :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Когда человек интересуется процессом и законностью этого процесса - это хорошо .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. cooba

    cooba фитнес модель

    Демотайз не вкусный протеин, плохо размешивается, вспомнила кстати, в клубах почти не встречала, если гейнер то Юниверсал, если итзолят то голд..., а сейчас вот Вейдер весь, потому что многокомпонентник
     
  7. cooba

    cooba фитнес модель

    Тююю, вспомнила как герой с аваторки маскировался и чем это закончилось))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    другое дело,маловероятно что в моем (вымышленном, разумеется) небольшом фитнес центре наглянет проверка и будет теребить мой фитнес бар)Еще как вариант,можно сдать площадь под фитнес бар магазину спортпита за определенные гроши,так что все вопросы к ним будут)в магазинах спортпита-то точно нет банок с этикетками переведенными
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    в лужу целиком я не влезу,да и шариков много надо будет)есть другие способы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    Да и не одна проверка...Фитнес бар...фитнес бар..Лицензия где у магазина на деятельность по розливу молока, варки кофе, продажу пищевых продуктов и не дай боже приготовление еды))?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    кажется,мне нужна другая работа))
    вам виднее все эти нюансы,но нарн где-то должен быть описан технологический процесс и как-то закреплен за деятельностью такого заведеница,не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    И такое вполне вероятно , что вряд ли кто придёт )
    Но человек сам для себя выбирает этику и мораль ведения дел . Можно поступать , как уёба - бодяжить Лактомином )))
    Считай - это бизнес , то ли снять головную боль и получать за аренду копейки и не гарантировать сервис клиентам( а ассоциироваться это всё равно будет с клубом) или взять весь гемор на себя и иметь с этого чуть больше и понимать потребности своего клиента .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Фактически это классифицируется , как точка общепита раз идёт приготовление .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну тот же лактомин, я думаю имеет сертификат,по крайней мере на сайте выложены,можно брать там и выставлять его как протеин без вкуса,главное не скрывать ничего от людей,имхо он попрет еще больше,чем другие)так точку общепита надо отдельно регить или не?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Ну, ты посмотри спецификацию Лактомина и для чего он предназначен ....Там есть : Употребление в пищу без термической обработки ???
    Если ты ИП , то регистрируешь виды деятельности ( общественное питание - это вид деятельности ), а в отчётности уже указываешь ведение этой деятельности и её фактическое расположение и обязательно оповещаешь РосПотребНадзор и платишь налоги на этот вид деятельности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я его не ел никогда,не защищаю,но щас посмотрел,ни у него,ни у других нет такой строчки,пишут про свойства,состав и область применения,а и еще вон бактриология,но эт не показатель,как и во многом,один мешок может быть норм,другой-нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. cooba

    cooba фитнес модель

    Хоть водой вас разливай))
     
  18. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Верно подметил )))) И какова область применения ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    А что не шампанским то ???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    разливай,оффтоп уже которая страница)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    кондитерка,майонезы,соусы,детское питание,продукты переработки мяса :)
    Протеиновый коктейль эт тоже можно классифицировать как кондитерское изделие (как и молочный коктейль ) :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. cooba

    cooba фитнес модель

    Это же фитнес сайт))
     
  23. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    У тебя не совсем верное представление . Лактомин идёт под термическую обработку , коктейль приготовленный в баре под это не попадает.
    Есть протеины технические и есть готовые к употреблению. На производстве их можно определить по упаковке : Готовые к употреблению имеют вакуумную упаковку , Лактомин - увы нет ... конечно с большинством потребителей может и ничего не случится ...Но с кем то , а вдруг ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    кстати говоря не нашел спецификации на ON
    из близкого там только указания(даже рекомендации) к применению)емае,я могу рекомендовать его через ж...уши употреблять,а потом сказать ну ок,чо,не зашло значит,это ж всего лишь рекомендация,а в том же лактопроте область применения наверняка из того,что дает завод,а он-то ее выпускает немного под другие (не факт кстати) цели. Поправьте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Можно подумать , можно подумать ...фитнесистки не трахаются ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    можно пример из забугорных, где написано "не требует термообработки"? Найти не могу что-то.
    В лактопроте не написано ни слова про это,так что неизвестно под что он идет,технологии производства у всех разные,не факт что все 100% подразумевают термообработку,но эт лирика все конечно,я б просто посмотрел на этикетку где такого не написано,не встречал вроде o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. вы таааакие таинственные))))
    Юниверсал из той же ценовой категории и ничем не лучше по качеству. Я просто пример привел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    у юниверсала баночка брутальней)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. cooba

    cooba фитнес модель

    Конечно нет, трата калорий же)
     
  30. Кстати диматайзовский изолят признан даже профессионалами одним из лучших
     
    • Нравится! Нравится! x 1