Фигура, обезображенная спортом | Страница 30 | Общий чат | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фигура, обезображенная спортом

Тема в разделе "Общий чат", создана пользователем movax10, 24 июл 2015.

  1. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Не для здоровья это занятие )))) Но реклама в слабые уши даёт о себе знать .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну приседания пистолетиком девочки ж умеют делать обычно или магнит большой к земле тянет?:- -:
    перегрузка цнс я,к счастью наверное, так и не узнал на нем,грузит знатно это да,организм бывает отказывается,но делаешь секунд 10-15 отдыха и продолжаешь дальше)если не можешь запрыгнуть,делай ниже,зачем шрамы то,там тумбы кантуются в 3 положения..а рывок..что б его понять надо учиться и учиться и уж точно не на кроссфите)хотя девочкам надо все и сразу,со мной такая же была там,плечо убила)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так ясно, что не для здоровья,но выносливости он нормально дает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. cooba

    cooba фитнес модель

    Конечно нет.. собственно и мне с моими целями он, как ты видишь, ничего не дал, вообще не рекомендую девочкам, да и мальчикам)
     
  5. cooba

    cooba фитнес модель

    А чем тебе круговые тренировки не повышали выносливость? но, ты уже сказал, что любишь ТА, поэтому тебе там интересно)) У меня есть плакат с автографом Волкова, ходила на семинар к нему :dance::dance::dance::dance::dance::dance:
     
  6. urri

    urri Конвейер сборки стройных тел

    Выносливость )))) марафон на 42 км даёт или триатлон :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. cooba

    cooba фитнес модель

    Как ты сделаешь ниже, если тебе на соревнованиях регламентирована такая высота? и как правило они идут в конце, очень тяжело с забитыми ногами скакануть на 60 см без того, чтобы не задеть голенью...Вот гири мне нравились, там хоть как-то ягодули ощущались...
    Да не надо девочкам рывок, это не эстетично..
     
  8. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да мне много чего повышало выносливость,но с ней всегда проблемы были)тут разнообразия больше,некоторый смысл в интенсивности тренировок тоже присутствует и дух соревнования никто не отменял)да и все равно наш более лояльный,нежели то,что показывают в кроссфит геймс)я б не сказал,что я прям влюбился в него,он не настолько приятный,но все равно много чему научился там. Самое главное чего люди не понимают,приходя туда,это то,что с таким пульсом они не скинут жир (именно жир)..а и ну и еще без элементарных знаний упражнений..а это просто ппц..надо делать вещи,пока я стою надрываюсь,кому -то тренер показывает как на грудь штангу закинуть в 30кг..ну это ж бред.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    так ты на соревнованиях чтоли?у тебя тренировка)там есть 50см для этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. cooba

    cooba фитнес модель

    Вообще у меня же до врачебной помощи дошло, потому что слишком агрессивная политика "или делай или дохни чмо безвольное"... и когда реально начинаешь разбираться зачем это людям, то в итоге выходит, что незачем, потому что :
    В марафоне мы не бегаем, да и вообще для "дыхалки" хватит кардио.
    В повседневной жизни мне вряд ли придется поднимать над головой что-то тяжелее 20 кг.
    Поднять с пола что-то тяжелое хватает обычного навыка становой тяги, тут проблем нет.
    Жим на раз я тоже если что осилю чего-нибудь тяжелого...
    Подтянуться тоже.
    Поэтому зачем это все)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну со вторым согласен,а марафон силовой выносливости даст приблизительно нисколько,вообще мне кажется там изначальный бонус гиревикам и ТАшникам..ну и у меня маленький есть,я на скакалке отдыхаю,когда не двойные прыжки))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. cooba

    cooba фитнес модель

    Люди приходят, потому что продает маркетинг:trollface:
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ага,это плюсик вам,они не понимают правда что не делая ничего и пытаясь там что-то учить,они даж не потеют,ну разве что потому,что я рядом стою и от меня жаром несет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    если так подумать,то донести пакеты из магазина нам поможет тренировка с ношением пакетов из магазина,а больше в жизни среднего человека и не бывает ничего)
     
  15. cooba

    cooba фитнес модель

    Суть не в высоте, а в том, откуда и как шрамы)
     
  16. девочкам это действительно не нужно, без вопросов. кроссфит делает из девчонок нечто подобное дзюдоисткам)))
    если же речь вообще о рывках-толчках, для пацанов, то дает очень многое. взрывная сила - это то, чем может похвастаться тяжелоатлет перед увальнем лифтером
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    сдуру можно и сломать вообще гря)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. cooba

    cooba фитнес модель

    Вот например, наверное то, к чему шли все год тренировок)
    "Супер Кросс - 2015" - самое зрелищное событие этого лета ждет вас 22 АВГУСТА в 11.00 на территории ДОЛ "Лукоморье". Это аналог популярной военно-спортивной игры "Гонка Героев" и "Spartan Race". Здесь будет ВСЁ: от бега по пересеченной местности, ползания в грязи до метания копья и веревочной тропы. Больше таких Эмоций вы не получите ни где!!!! Более подробная информация в "Положении" и по тел. __________Регистрация открыта, стоимость участия 2000 руб."
    Плюсик еще в том, что у нас альтернативная федерация,и турниры коммерческие, на сам рибок можно забить сразу, когда не сдал левел, потому что выдаивание денег не закончится никогда...
     
  19. cooba

    cooba фитнес модель

    Очень тянет поехать, если честно, но я на финише постою)
     
  20. cooba

    cooba фитнес модель

    А как же новомодное увлечение бикинисток, не безызвестная Мария, например) как однакож возрос спрос..
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    пока тянет надо делать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. cooba

    cooba фитнес модель

    спасибо, не надо
     
  23. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    причина?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. :lol: Бендер со своим шахматным турниром отдыхает
    а я вообще не модный, не в теме. чего они там мутят? ху из Мария?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. cooba

    cooba фитнес модель

    Можно не плохо понаблюдать со стороны, посочувствовать друзьям, перекись на финише раздавать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. cooba

    cooba фитнес модель

    Это ж с каждого собрать и призовой фонд, ничо не понимаете))
     
  27. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну сам таких эмоций не получишь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. cooba

    cooba фитнес модель

    И тут мы опять возвращаемся к нарко курьерам)
     
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    это не надо нам туда)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. cooba

    cooba фитнес модель

    Я к тому, что жажда эмоций может не туда завести)