Фитнес-Бикини. "Стадо сосальное" или спорт? Очень провокационный выпуск от Железного Рейтинга | Страница 3 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Фитнес-Бикини. "Стадо сосальное" или спорт? Очень провокационный выпуск от Железного Рейтинга

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 3 авг 2013.

  1. dag05
    dag05
    No one cares.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 авг 2013 Показать
  3. mosik
    mosik
    Ботаааааааааан!!!!!!!!!!! ты чего такой маленький то????
  4. Квози
    Квози
    он стесняется
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 авг 2013 Показать
  6. Ося Бендер
    Ося Бендер
    Все из мяса и костей слеплены.Всё остальное мораль.А нонча эт скучно
  7. botan
    botan
    Мало ем :(
  8. Квози
    Квози
    даже болда не помогает?
  9. Dorin
    Dorin
    Легче потушить в себе свет, чем разогнать тьму, именно поэтому каждый сам выбирает свой путь...
  10. dea
    dea
    2. А бодибилдеры в трусах по сцене гоняют и так нормально. Хотя для мужиков все эти показы себя гораздо неправильнее чем для женщин
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 авг 2013 Показать
  12. Андрей Борисович
    Андрей Борисович
    Бодибилдинг и все его направления, наподобие фитнес бикини, это не спорт, никогда им не являлись, и надеюсь никогда не станут.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    4 авг 2013 Показать
  14. alexpro20
    alexpro20
    вот так вот...видимо здорово бикини взрослым мужикам жить мешают, что такая волна пошла аж пиздец, только ленивый про них не написал.
  15. Никол@й
    Никол@й
    кто такие? даже смотреть не буду, и так понятно кто они такие.
  16. Fain_Again
    Fain_Again
    Номер поста символизирует :xdnew:
  17. botan
    botan
    Бан за публичное разглашение имен, бан за несанкционированную ссылку.
  18. 100Gramm
    100Gramm
    Перепутали причину и следствие. Просто большая часть "сосального стада" находится в хорошей форме, но это не значит, что находящиеся в хорошей форме являются частью этого стада...
  19. Dimitras
    Dimitras
    Все понятно канеш но не корректно както видос озвучили.Я бы лично в эфир это не выпустил(
  20. Slark
    Slark
    Тимур, вот честно, как-то стремно становится, когда узнаешь про твои курсы, ну вразрез идет с формой, которая в вк на фотках.
  21. botan
    botan
    Если честно и откровенно, то...
    ваще пох )))) У меня курсы для заработка. На лето нужна была какая-никакая форма, я ее отпахал, получил результат. Сейчас пкт в замесе с ГР, потом череда анализов гормонов, сперматограммы, обследование всего организма. Это дорого, но эти затраты - только некоторый процент от того что я получил.
    Выпендрежи бицухами оставим ребятам помладше. Я потихонечку топаю-топаю своей дорожкой, натопал с 55 до 81 и доволен, в общем-то. Мне для определенных целей нужна именно такая форма.
    Пока что паузу сделаю в массонаборе.
    Любимая девушка, финансовый достаток, здоровье и хорошее настроение без стимуляторов - вот к чему я стремлюсь.
    Конечно же хочется быть таким как Квози(здоровяком со своим налаженным отличным делом), иначе бы меня не было на Доче, но разум подсказывает не бежать, а уверенно потихоньку идти.
    Это все ИМХО ))))

    Я 27 лет жил дрыщом и не имел от этого очень уж сильных неудобств. Мышечная форма - это просто приятный бонус, но не самоцель жизни.

    Но, повторюсь, хочется, конечно, когда-нибудь стать сто килограммовым подсушенным очкариком :xdnew:
  22. crusher1
    crusher1
    Согласен, многие забыли про такое понятие - честь. Надо было финансы наладить сначала а потом заниматься спортом а не ебаться на камеру потом, что Щюкин что Грин шлюхи для меня да и другие бб вообще под вопросом, а Вейдера так уважал до недавних пор а он би окажался и ебался с мужиками
  23. sm2k
    sm2k
    Ну вот, сам фапаешь, а другим не даешь :D
  24. Slark
    Slark
    Не тем путем ты идешь, но это всего лишь моя скромная точка зрения.
  25. alexpro20
    alexpro20
    семинар Усмановой, на 5.59 с. оговорка по Фрейду вышла однако:- -:
  26. -smile-
    -smile-
    На мой взгляд, для девушек, занимающихся железным спортом, бикини - это самый подходящий вид соревнований. Здесь нет ни перекача, ни пересуша. Есть сиськи и естественная сексуальная фигура. Кому как, но у меня такие девахи вызывают неистовое желание.
  27. Andreas91
    Andreas91
    Просто все идут с разными целями на эти соревнования.
    Кто-то победить и развиваться дальше , зарабатывать деньги на индустрии спорта.
    Кто-то прорекламировать себя и потом зарабатывать деньги по древнейшей специальности мира.

    Я думаю не для кого не секрет что те же конкурсы красоты, созданы в основном для того, чтобы богатый дядя мог попробовать самую красивую девушку планеты и т.д.
    Я один раз сидя на каком-то торенте увидел рекламу с ссылкой на мисс города (хз какого) где предлагалось воспользоватся услугами данной мадам за сумму составляющей почти стоимость квартиры, и это нормально и не надо строить из себя священнослужителей , лично я будь красивой бабой , я бы был дикой сукой разводящей на бабки тупых лохов =)))))
  28. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Спорт вообще перестаёт существовать.