Фитнес-Бикини. "Стадо сосальное" или спорт? Очень провокационный выпуск от Железного Рейтинга | Страница 4 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Фитнес-Бикини. "Стадо сосальное" или спорт? Очень провокационный выпуск от Железного Рейтинга

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем botan, 3 авг 2013.

  1. Добрый Эндоморф
    Добрый Эндоморф
    Что за Валя? Бля вечно я пропускаю такую новость( Дайте ссылку :3
  2. Xaero
    Xaero
    что провокационного то здесь? все наоборот как раз таки. провокационным было интервью с Голубочкиным. ЖР взяли популярные настроения в интернетах и свели их в нейтральную сторону, мол, в Бикини не меньше сосальщиц, чем сосальщиц среди женщин вообще, выставив себя аки объективными судьями в данном вопросе. тем более снимать видеосюжет без самого Голубочкина это как минимум не уважительно, ни к поклонникам, ни к самому Дмитрию, да и уже не объективно.

    говорю же, ЖР вообще ни о чем...
  3. botan
    botan
    За подобные открытые ссылки тут можно бан схватить. сплетничайте в личках себе
  4. -smile-
    -smile-
    А с каких пор, сосальщицы - стало плохо? Бля, да я только за, если все бабы бы сосать умели, при этом выглядели бы как фито няши! Продают свою красоту? Так а где не так то? Зайдите в любой бар, клуб, дискач, там те же сосалки, только не у всех фигура есть + бухие, накуренные. Если выбирать себе красотку, то на бикини однозначно.
  5. IvanNoGi
    IvanNoGi
    ты вроде неглупый парень, делом занимаешься) но мне кажется, что ты жестишь со всякими сустами и ГР конкретно..просто по делу пример-я с 60 кг накушал без ААС до 85кг, учитывая, что не качался по сугубо билдерской проге, еще и единоборствами занимался, за год.

    А ты со своими курсами, ну скажем, выглядишь как среднестатистический посетитель спортзала..не сказал бы, что когда-либо вообще курсил, а ты за ГР уже. Хоть бы силоые озвучил тогда, может уже 180 жмешь:- -:

    А так доча такая доча..o_O
  6. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Мое мнение (сугубо мое личное!!!):

    Бикини-никакой нахрен НЕ спорт. Так, конкурс красоты с подсевом физического направления, просто шоу смазливых мордашек, сисек и попок. Бикинистки себя уже спортсменками называют, фармой пользуются-это просто курам на смех при "таааких" формах, слишком много понтов.

    Как по мне-так это просто плацдарм для попытки "показать себя" смазливой девки, которая хочет, чтобы её заметил режиссер/продюсер/олигарх/богатый парень и так далее.

    И еще-видел я фотосеты многих русских бикинисток-ничего кроме как "шлюха какая-то" или " сасальное стадо" не напрашивается, уж простите..
  7. -smile-
    -smile-
    25 кг за год на сухую... не пиздитепожалуйста... До этого совсем не ел что ли?
  8. IvanNoGi
    IvanNoGi
    вообще не ел почти, не тренировался впринципе, к тому же это общая масса тела, а не "сухие мышцы"
  9. Andreas91
    Andreas91
    НУ иди тогда Аленушку епи.

    Вложения:

    • rus_gothic.jpg
      rus_gothic.jpg
      Размер файла:
      55,6 КБ
      Просмотров:
      1.138
  10. botan
    botan
    Для справки, последний курс был: пропик по 50 ч\д и стан по 30\сутки.,До него был болд по 600-700 с пропиком опять же по 50 ч\д. Пробовал по 100, но не смог столько тестостерона обслужить.
    Ужасность моих дозняков сильно преувеличена. Зимой только попробовал 500 суста, но быстро отказался от затеи такой.
    А ГР... мне его подарили несколько пачек, вот и делаю. Не выкидывать же добро такое!! :xdnew: Цели у меня свои. От фармы уже отказался и суперски себя чувствую на ПКТ (спасибо Сашану, низкий поклон в ноги). До зимы даже не планирую ничего юзать, чему и рад.

    Силовые дело наживное. Тот же жим, я делал 112кг при своем весе 65кг. Пару месяцев назад пожал 125 просто для проверки, легко пошло. Жимом направленно давно уж не занимаюсь. Проходки и прочее - оставим для лифтеров. Как перестал залазить на всякие 80% ПМ , то сразу(через 2-3 недели) прекратили суставы болеть даже со станом.

    А, вообще, люблю заниматься внатурашку. 40 минут тренировочки, жрать не надо как свинья, процентики, табличечки- ляпота. Только вот, внатураху не сделать коммерческой пляж-формы, которая даст прибыль.

    Всем спасибо :)
  11. -smile-
    -smile-
    Ну и чем тут тогда гордиться? Наел пузяку и складок + немного мяса. Был дрищем, стал кабанчиком...
  12. IvanNoGi
    IvanNoGi
    ну так это ж здорово, что "кабанчиком" стал:- -:

    ну и жим у меня с 40 кг до 100 вырос за это время, так что все впереди, я вообще считаю, что надо не нарощенным жиром хвастаться, а кг, которые поднимаешь и формой
  13. botan
    botan
    У меня всегда 4 кубика-рубика видны )))
  14. IvanNoGi
    IvanNoGi
    у меня только один..но зато какой!!:nate:
  15. Костя_З
    Костя_З
    Некрасиво это как-то. "Пусть говорят" и Малахов на этом же уровне передачи дают.
  16. DenRay
    DenRay
    У меня, как и у практически любого, решившего посвятить жизнь бодибилдингу, трещит голова и жопа от этой категории фитнес-бикини. Я прекрасно понимаю, что к бодибилдингу отношение только в том, что и мы, и они занимаемся в тренажерном зале. Всё остальное же кардинально, кардинально отличается, хотя можно объединить одним словом "режим". Мне противно и я не хочу, чтобы соревнования по бодибилдингу и фитнес-бикини проводились вместе. Это всё равно, что проводить чемпионат по профессиональному баскетболу и любительским шашкам под одной крышей.
    Но, здравая и объективная часть моего мозга понимает, что создатели это категории выиграли во всем! Они увеличили приток в залы не только девушек, но и парней, желающих на них поглазеть, они увеличили спрос на спорт-пит, жиросжигатели и фарму, они поняли, что для рекламы известных спортивных фирм фитоняшки подойдут лучше всего, НО(!) самое главное, организаторы многократно увеличили приток зрителей и участников на соревнования! А это значит - многократное увеличение прибылей и посещаемости.

    Для привлечения народа, денег и спроса я готов это терпеть. Но призываю всех не быть абсолютно толерантными, иначе именно БОДИБИЛДИНГ уйдет в андерграунд, выдавленный численным преимуществом девушек-бикинисток, которые пользуются поддержкой обывателей гораздо большей, чем мужчины-бб.

    P.S. С Голубочкиным солидарен на 100%.
  17. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    В первую очередь не совсем понятна мотивация известного канала тиражировать стереотип «все бабы – бляди». Ну все знают о таком мнении, неоднократно его слышали применительно к определённым ситуациям, для отдельных людей, это вообще руководящий принцип по жизни. Зачем двадцатый раз подобные мысли тиражировать, пересказывая чужие слова!? Если есть такая точка зрения и готовность её озвучить – озвучили бы уж, а не делали подобных «попыток разобраться», активно используя при этом специфичный лексикон.


    По факту, история из серии, у кого чего болит. Вообще говоря – это соревнования, на которых оценивается красота тела, согласно заранее установленным правилам. Нравится данный спорт, приходим смотрим. Не нравится – не смотрим. Зачем при этом делать какие-то личные, не относящиеся к физической форме умозаключения, абсолютно не ясно.
  18. Ксю.ice
    Ксю.ice
    А потом они говорят какие они хорошие, нравственные и что те другие бабы шлюхи, а они нет. Такие дела. GV_NF0hTlHI.jpg HZnNoiaCpCk.jpg QkGW5qX_Kx4.jpg S4bHjTpevsc.jpg vIG8qJM9hIU.jpg
  19. Ксю.ice
    Ксю.ice
    Голубочкин старый пердун с коммунизмом в голове, все что он может это дать хороший совет по качу, больше с ним говорить не о чем
  20. Xaero
    Xaero
    че за пидоры?
  21. Celtano
    Celtano
    Больше Больше Больше шрифт, а то непонятно. А так интерессный мужик и хер знает почему у тебя он ассоциируется с коммунизмом.
  22. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Беда.
    Голубочкин как раз сторонник капитализма и противник русского бреда.
  23. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    На одного мужика - шлюху, целая толпа шлюх-пилоток. Вот вам и доказательства.