ХвАсты наших заказов (фото-обзор) | Страница 483 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ХвАсты наших заказов (фото-обзор)

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Strong, 6 мар 2012.

  1. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я до копейки не высчитываю) Брал по комбо - цена выгодная, бывает беру его, когда корзину надо добить до беспл. доставки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Что-то никто не выкладывает хвАсты с сентябрьской акции. Эх, пропал интерес у людей.:JC_thinking:

    Всем привет!
    Вот мои три заказа в одном отзыве. В принципе все плюс минус сто раз юзанное всеми здесь.

    Первый заказ:
    Витамины Super Multi с очень хорошим составом. 1 капсула в день. Хватает банки на 3 месяца. 654 рубля на три месяца мне кажется потрясающе )). Ну и пакетик для похода в магазин за 7р

    Второй заказ:
    Цель заказа был протеин от Юниверсал с ценой на выходе меньше 1000 рублей за 1 кг. Для бесплатной доставки взял никому не нужный креатин и масло на пробу. Но к моему несчастью протеин исчез из нала и заказ не отправляли неделю. Я надеялся на чудо, что вдруг прот привезут и они отправят заказ, но увы, чуда не случилосьo_O Деньги за прот вернули, заказ отправили с ненужными товарами.
    По кокосовому маслу: Не имеет ни запаха, ни вкуса практически. Советовали добавлять в кофе и кашу. В кофе эксперимент не удался, так как все таки это масло и оно не перемешивается, кофе покрывается масляной пленкой и пьется отдельно.:lol:
    А вот в рисовую кашу самое то. Приятно.:JC_doubleup:

    Третий заказ:
    Всеми известные и отличнейшие витамины "Ту пер дей" по хорошей цене. А почему бы и нет?
    А также витамин С по цене 2015 года - спасибо акции в сентябре. В предстоящей "борьбе с ковид-19" витамина С много не будет.
    Спирулину взял пробником для бесплатной доставки. Говорят супер водоросль, спасает от многих бед связанных с простудой. Как нибудь юзанем.

    Хочу сказать большое спасибо @Strong и @ironmine за своевременные подсказки по акциям. Благодаря вам я всем этим закупился!
    1=.jpg 2=.jpg 3=.jpg 4-.jpg 5-.jpg 6-.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Я на одном акке кинул в корзину прот от Юниверсал со скидкой получилось в районе 30$ и BCAA от Muscle Pharm. Заказ отправили, но на следующий день написали, что мол извините BCAA на момент отправки не было. К вам едет одни протеин. Стоимость доставки не изменяется (бесплатная), а при следующем заказе вы нам сообщите и мы применим скидку 24% на BCAA...
    Вот сижу жду толковых скидок чтобы что-то заказать хотя бы до бесплатной доставки и BCAA туда кинуть. Всё равно не мне, а со скидкой и заработать можно :)
     
  4. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    Ну нихрена себе. Мне они такого не говорили ))
     
  5. lain_ayanami

    lain_ayanami В путешествии на край ночи

    Так как на отмененный товар Essentials, BCAA, Blue Raspberry, 0.99 lb (450 g) в заказе была применена скидка 24%, при повторном заказе данной позиции мы применим данную скидку. Для применения скидки, пожалуйста, оформите заказ, оплатите его и сообщите нам его номер. После этого мы внесем скидку вручную. При оформлении сумма за заказ будет заблокирована на Вашей карте, и если на момент внесения скидки заказ еще не будет отправлен, сумма за него будет списана при отправке за вычетом внесенной скидки. Если отправка уже будет выполнена, сумма скидки будет возвращена на Ваш счет в срок, установленный Вашим банком. (c)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. t3x

    t3x Бывалый

  7. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    30 июля? Задержался ты, братан, с отзывом ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. t3x

    t3x Бывалый

    Корзина заказал 27 августа 2020 доставили Boxberry/PickPoint 4 сентября 2020, т.е уже 8 дней из которых 5 на таможне
    1. Lake Avenue Nutrition, Коэнзим Q10 фармацевтической чистоты (ФСША) с Bioperine, 100 мг, 150 мягких таблеток, 1 шт., ₽993.44
    2. California Gold Nutrition, Gold C, витамин C, 1000 мг, 60 растительных капсул, 1 шт., ₽305.67, с пробной ценой ка-то у меня не получается, уже не первый раз
    3. California Gold Nutrition, Витамин D3, 125 мкг (5000 МЕ), 360 рыбно-желатиновых капсул, 1 шт., ₽840.61, наслушался советов, купил, надеюсь поможет
    4. Lake Avenue Nutrition, Витамин K2 (в виде менахинона-7), 50 мкг, 360 растительных мягких таблеток, 1 шт., ₽1,834.05, говорят в помощь к витамину D или кальцию
    image0.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. t3x

    t3x Бывалый

    Теперь за август выложил, исправляюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. lde1983

    lde1983 Бывалый

    Последнее редактирование: 14 окт 2020
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. t3x

    t3x Бывалый

    Великий и ужасный сентябрь

    Корзина заказал 06 сентября 2020 доставили Boxberry/PickPoint 15 сентября, те 9 дней из которых 5 на таможне
    1. Now Foods, ЭПК Super Omega, очищенная на молекулярном уровне, 240 мягких таблеток, 2 шт., ₽1,475.02, Высокая концентрация, самое выгодное предложение на тот момент
    2. Now Foods, Железо, двойной концентрации, 36 мг, 90 растительных капсул, 2 шт., ₽691.06 для жены
    3. Now Foods, Лютеин с зеаксантином, 60 мягких желатиновых капсул с жидкостью, 1 шт., ₽1,289.97 Работа у меня за компом, поэтому беру подобные вещи периодически
    image1.jpeg

    Корзина заказал 10 сентября 2020 доставили Boxberry/PickPoint 20 сентября, те 10 дней, из которых уже 8 на таможне
    1. Nature's Way, Артишок, 60 веганских капсул, 1 шт., ₽604.28
    2. Nature's Way, Эхинацея, астрагал и рейши, 1200 мг, 100 веганских капсул, 1 шт., ₽604.28, для успокоения души
    3. Nature's Way, Плоды лимонника, 580 мг, 100 растительных капсул, 1 шт., ₽604.28 нравятся мне адаптогены
    4. Now Foods, Mood Support со зверобоем, 90 растительных капсул, 1 шт., ₽932.05 и этот тоже, очень выгодное предложение
    5. 21st Century, Корица с хромом, 2000 мг, 120 вегетарианских капсул, 1 шт., ₽536.70 решил попробовать и узнать, как действует на желание кушать сладкое, результат есть, а я любитель сладкого
    6. 21st Century, Экстракт гинкго двулопастного, стандартизированный, 60 вегетарианских капсул, 1 шт., ₽428.74, не пробовал пока
    7. 21st Century, Куркумин 95, 500 мг, 45 вегетарианских капсул, 1 шт., ₽761.17 тоже не пробовал пока, хотя куркумин иногда беру
    image2.jpeg

    Корзина заказал 11 сентября 2020 доставили Boxberry/PickPoint 21 сентября, те снова 10 дней, из которых 4 на таможне (уже не так много)
    1. Lake Avenue Nutrition, ПЭА (пальмитоилэтаноламид) с PQQ, 90 растительных капсул, 1 шт., ₽1,701.16, не пробовал пока
    2. Lake Avenue Nutrition, 5-гидрокситриптофан с витамином B6 и витамином C, 360 растительных капсул, 1 шт., ₽2,551.74, периодически беру, мне помогает засыпать, но 100мг не всегда хватает
    image3.jpeg

    Корзина заказал 24 сентября 2020 доставили Boxberry/PickPoint, 5 октября, те 11 дней, и снова из которых 8 на таможне
    1. Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, пастилки Kid Zinc, вкус натурального мандарина, 90 животных, 2 шт., ₽1,131.71, беру ребенку
    2. Nature's Answer, Kid's Sambucus Chewables, Black Elderberry, 45 Chewable Tablets, 2 шт., ₽872.45
    3. Nature's Way, Alive! жевательные конфеты, мультивитамин для детей со вкусом вишни, апельсина и винограда, 90 жевательных пастилок, 2 шт., ₽943.87, как мармаладки, даю вместо конфет:)
    4. Oslomega, Норвежская серия, рыбий жир с омега-3, натуральный лимонный вкус, 500 мл (16,9 жидк. унции), 1 шт., ₽1,940.51 Стоит обратить на нее внимание, очень высокая концентрация при приемлемой цене, вкус нормальный, перед тем как дать ребенку, сам в первую очередь пробую
    image4.jpeg

    День магния, и какойто штуки затесавшейся в корзину. Все эти виды магния никогда еще не брал, обычно беру "ультра маг", но его не было
    Корзина заказал 30 сентября 2020 доставили Boxberry/PickPoint 11 октября, за 10 дней, из которых 5 на таможне
    1. KAL, Малат магния 400, 90 таблеток, 4 шт., ₽566.51
    2. Now Foods, Цитрат магния, 120 растительных капсул, 2 шт., ₽823.14
    3. Doctor's Best, 100% хелатированный легкоусвояемый магний с Albion Minerals, 100 мг, 240 таблеток, 2 шт., ₽1,312.18, покак попробовал только этот, одну таблетку вечером (100мг) + 200мг из старого проверенного мной ультрамага, полет нормальный
    4. Now Foods, ДМАЭ, 250 мг, 100 растительных капсул, 1 шт., ₽677.07 не пробовал пока
    image5.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Это все себе?))
    Лютеин с зеаксантином как Вам? Помогает глазам расслабиться или улучшает чёткость?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Anabioz

    Anabioz Котя

    бля вот уже сколько тут лет и до сих пор не могу для себя определить какие добавки принимать)))
     
  14. Anabioz

    Anabioz Котя

    реально от сладкого помогает или херня?
     
  15. t3x

    t3x Бывалый

    Все в дом. Что-то на год (ну или на очень большой промежуток времени) хватит.
    Лютеин с зеаксантином в указанной на банке дозировке помогает и на четкость и усталость при условии работы не более 8-10 часов в день, но так как сейчас приходится работать много: 10 - 12, а иногда 14 часов в день, то все равно не хватает. Чудес не бывает. Дозировка всегда была одной и тойже, 1 таблетка в сутки.
    Тяги к сладкому стало меньше, но не сказать что ее совсем нет, правда у меня дозировка хрома меньше рекомендованной: указано 4 таблетки, я ем 3. Но если съесть сладкого, то все равно начинает немного тянуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Салют!
    С последних дней распродажи.
    Из-за ажиотажа посылка шла 20 дней. 20 дней, Карл! (5 дней отправки, 11 дней на таможне, остальное в дороге.) Boxberry.
    Жаба душила покупать за такие деньги витамины, но выбора не было..
    Аnimal flex беру впервые, посмотрим на что способны.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Demone

    Demone Шкурнадзор

    и
    напиши потом стоили ли они того?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Animal flex или витамины?:JC_thinking:
     
  19. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Витамины, Animal я такой брал, не зашёл мне что то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Забрал посылку , акции тогда были на добавки для иммунитета,витамин С, цинк и т.д.
    Впервые для доставки выбрал 5пост, а не боксберри, в итоге посылка неделю лежала в пятёрке , тк они по программе не могли её провести, что бы мне код на получение в смс пришёл, дебилы блд...
    Screenshot_20201104-130432.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  21. Anabioz

    Anabioz Котя

    анимал парад красивый!
     
  22. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    В отзывах пишут на вкус дерьмо, посмотрим будет ли сын его есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Мое 7 летнее солнце не ест(((, так и стоит полбанки с истекшим сроком, сам доем, беру ей желейки.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Koonjoot

    Koonjoot Бывалый

    Желейки нам тоже хорошо заходят , сейчас вот такие едим
    https://ru.iherb.com/pr/Nutrition-Now-Rhino-Gummy-Multi-Vitamin-70-Gummy-Bears/5866
    Screenshot_20201105-211755.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Я уже наобжигался с этими парадами различными от натуры+, понял что ребенку надо либо желейка либо то, что он должен запить и проглотить, омега 369 от этой конторы нормально заходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Молодцы, нормальный недорогой цинк глюконат успели взять. Этой баночки надолго хватит. Сейчас его днём с огнём не сыщешь. Тоже сейчас его пью.
    Также на одну посылку трек не пришел, когда первый раз заказал через 5Post. Все забрал, а одна посылка как сквозь землю провалилась. Хотя по треку была отправлена и прибыла в город вместе с остальными. Позвонил в поддержку 5Post. Приняли заявку. Посылку получил спустя дней десять после остальных.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Когда заказывал через 5post посылки отправляли быстро и дошла за 5 дней когда у других в обработке были по недели, заказал через боксберри, начитавшись отзывов, что проблемы с этой доставкой, в обработке уже 7 дней, отправлять так и не думают, а у человека курс лечения идёт коту под хвост...
     
  29. zalipan

    zalipan Бывалый

    5post мою посылку потеряли. Не могу дозвониться им. На письма не отвечают. iHerb деньги уже вернул.
    Вот теперь даже не знаю стоит ли через 5post заказывать... Первая посылка через них и потеряли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Постамат данной конторы стоит только в одной 5 в моем городе, причем стоит неподключенным уже несколько месяцев, с таким отношением уже как бы все понятно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1