Хочу подсушить свою девушку | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хочу подсушить свою девушку

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 10 мар 2011.

  1. Tengen

    Tengen Бывалый

    за грудь подружки не боишься?
     
  2. Ziger

    Ziger Новичок

    держи над костером ее! :smile:
     
  3. Raven

    Raven Новичок

    А вы девушку саму то спросили?!
     
  4. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Спросили :)
     
  5. Олеся

    Олеся Новичок

    кароч не знаю мона ли писАть... или пИсать тут деффченкам или им тока одна рубрика... Короче. Однажды мне надо было подсушицо... не сильна но надо к выступлению... то что мое первое. Так вот в ходу был л-карнитин любой жидкий но лучше наверно концентрат. Тайт! от SAN и... клен... вернее сначала мне приперли испанский спиропент как то он так зовеца, а потом чувак предложил штуку из Китая кленбутерол... короче эта херня действует... на нас баб, но тока клен идет гдет после 2 недель травли ))) Так что ежели хочишь... мона рискнуть.
     
  6. ZloyNatural

    ZloyNatural Гость

    Точно, юзайте тайт и клен. Расхреначьте себе организм в труху! Совет дельный, не иначе.
     
  7. Олеся

    Олеся Новичок

    тут просили подсушицо... я и ответила так...
    Еслиб сказали похудеть тут тупо диета. Но ув. мужчины хочу вам сказать наши женские гормоны не дадут нам похудеть так как нам этого иногда хочицо... т.к. блин у них сразу начинается переклин... это у вас тестостерон зашкалит и все в норме, нам чтоб похудеть надо попарицо нормально. Клен - это плохо лучше не баловать просто так я так и написала вродеб... А вот Тайт это обычный жиросжигатель... как и большинство... Я Ответила по теме? Если нет... объясните почему хоть сама буду знать... Да и еще организм после этого у меня не был в труху... я ж не шизофреник.
     
  8. ZloyNatural

    ZloyNatural Гость

    А ты почитай про тайт не с с точки зрения рекламы, а последствия. Удивишься.
    Ты в курсе, что у мужиков свои проблемы? Да, женщинам сложно сушиццо, никто и не спорит. Но у мужиков своих проблем по самую макушку.
    Кто пухлый по природе, так ему еще и мышц нужно набрать, окромя сушки. А одновременно без химии это сделать нереально. Приходится то набирать, то худеть. Это же ппц какая работа.
    Кто худой - набрать массу. Особенно, если ее набираешь по 2кг в год (в лучшем случае). Тонкие кости, которые с трудом обрастают мясом, посредственные силовые, которые нужно увеличивать.
    Так кому тяжелее?
     
  9. Олеся

    Олеся Новичок

    Ладно я пнила... извиняюсь... теоретик я хилый... чаще все тестирую... в воздухе московском кстать стока гадости что можно ваще не выходить из дома... Извините больше не буду лезть в мужские разговоры... Прощаюсь!
     
  10. Scouch

    Scouch Новичок

    А что за выступления?
     
  11. Олеся

    Олеся Новичок

    Мастер-класс по бритью волос в носу... в бикини.


    ЗЫ - гребаное женское любопытство...
     
  12. Scouch

    Scouch Новичок

    А чего ты сразу не сказала? Я могу взять интервью у тебя для портала do4a.com
     
  13. Олеся

    Олеся Новичок

    Мухаха... толи Вас товарисч чета задело в моем профиле... толи тролль это Вы...

    Да и я слишкам звяздата гыыы что всякими интервью разбрасывацо )))

    ЗЫ - харош меня давить... я седня плаксива очень... день сложный и так. И ваще не ф тему вы модератор тут пишите... )) Пока я побегла в зал!
     
  14. Scouch

    Scouch Новичок

    Вообще я серьезно. Только сначала по графику у КАМа.
     
  15. Олеся

    Олеся Новичок

    http://do4a.com/personal_blog/

    От я тама уже писала... ))) не помогает... вас тока штагой пробить мона )))
     
  16. ZloyNatural

    ZloyNatural Гость

    Принимать участие в разговоре дело добровольное, кто тут против?
    Можно даже весело поспорить, что тоже очень даже полезно.
    Просто так вот сходу советовать жиросжигатели несколько ..... рановато.
    И, кстати, худеть можно быстро и без них, просто нужно поинтересоваться.
     
  17. Олеся

    Олеся Новичок


    Блин ну правда хватит а... я ж ф принципе не спорю, что дрищь ипа..ый ))) хотела пообщаца... так как реально не с кем в инете все деффачки тока хотят похудеть... А я мышцы хачу как у Джеми Изон... ((( Че не так то? Если не в тему так и скажи...
     
  18. Олеся

    Олеся Новичок


    ТЕМА - "Пиздецки хочу высушить свою девушку, так чтобы даже сисек не осталось

    Посоветуйте лучший жиросжигатель и л-карнитин, чтобы по соотношени качество/деньги было оптимально!!!

    Также с радостью выслушаю основные принципы сушки! Я знаком с ними, но зачастую что-то упускаю, ибо каша в голове"

    БЛИН ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО НЕ В ТЕМУ БОЛЕЕ НЕ ПОЛЕЗУ!!! Я ответила на конкретный вопрос... а как ответ воспринимать аффтар с БАШКОЙ сам поймет я надеюсь... Тупо блин скопировать теорию из инета и сюда вставить про всякие диеты и бег до усрачки мне показалось странным... ПОВТОРЯЮ - более ошибки не повторю...
     
  19. ZloyNatural

    ZloyNatural Гость

    "Лучший жиросжигатель" - это не равно "самый ядреный и вредный".
    И, кстати, для общей эрудиции: любой жиросжигатель угнетает центральную нервную, так что состояние будет похлеще, чем перетрен.
    При этом неизвестно, как к таким издевательствам в будущем отнесется организм.
    Все, кто пытается наебать свой организм, всегда платит. Без всяких НО.
    Либо худеешь/набираешь массу сам в гармонии со своим организмом, либо готовь свою жопу к проблемам. Быть может не сразу (организм - это аккумулятор), но по сусалам ебнет обязательно.
    Думай не о том, что тебе нужно выглядеть хорошо сейчас, а о том, что тебе нужно нормально жить и после 40. Че вы все, бля, куда-то спешите? Неделю жить осталось?
    Ну сбросили вы за год 5 кг. Мало? А за 5 лет это уже 25кг (если нужно столько, конечно). То же самое и с набором массы. 2-3 кг в год - это охрененный результат при условии, что масса качественная. Умножим это на 5+ лет и уже получим 10-15 кг. А за 1-2 месяца набрать 10кг мозгов не надо, достаточно потратить бабло на химию. Зато что из этих 10кг твое? Отвечаю: да нихуя! ничего. И стоит оно того? Или можно медленно идти и через N количество времени хорошо выглядеть и чувствовать себя? Еще раз скажу: куда вы все торопитесь?
     
  20. Олеся

    Олеся Новичок


    ААААА Вадик удали меня из этой темы... просто капец!... или дайте мне чтоль тоже жертву я тож все раскритикую... Блин чувак... я приняла твою критику... Давай терь ответ - Какой лучший? и бля не на твой взгляд прально... ведь я то сказала именно свои предпочтения... СКАЖИ КАКОЙ ЛУЧШИЙ БЕЗ РЕКЛАМЫ НА МЕДИЦИНСКИЙ ВЗГЛЯД!... сказать че плохо у нас вся страна умеет , сказать как надо правильно объективно еденицы... Я не сказала ему что делать... я лишь поделилась опытом ... ЧЕЗА НА?... Опыт гавно Окей согласна! Все!
     
  21. ZloyNatural

    ZloyNatural Гость

    Экак ты разволновалась!
    Лучший жиросжигатель - это время, помноженное на правильные тренировки + режим. Все! Нахрен усложнять?

    Если тебе нужен волшебный рецепт, как преобразить себя за короткий срок, при этом еще не гробя здоровье, то отвечу - НЕТ ТАКОГО!
     
  22. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    ZloyNatural, Тебе конкретный вопрос задают про жиросжигатель :)

    На мой взгляд самый лучшие жиросжигатель посл ГР это гидроксикат...
     
  23. ZloyNatural

    ZloyNatural Гость

    Я же ответил:
    Лучший жиросжигатель - это время, помноженное на правильные тренировки + режим.
    И вообще, если ты все это знаешь, зачем задал вопрос о жиросжигателях?
     
  24. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Потому что я не знал при создании темы... теперь определился
     
  25. Tengen

    Tengen Бывалый

    Олеся не нужно так бурно на троллей реагировать, нервные клетки беречт нужно смолоду)
     
  26. Олеся

    Олеся Новичок

    Я стараюсь ))) Но блин просто скокаб не попадала на такие форумы... риально... ниразу в серьез ни восприняли. Приколы все были в одну сторону типа очередная тупая школьно-блонлинка хочет похудеть... но пишет херню полную. На самом деле это нормально. Но вывод один - хочешь ей остацо сиди и пи...ди дальше, не хочешь - харэ пи*еть иди в качалку ))) Уот... а так да я эмоцианальная оооочень )))
     
  27. Tengen

    Tengen Бывалый

    оно сразу заметно)
     
  28. Scouch

    Scouch Новичок

    А почему так с русским плохо сложилось?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Raven

    Raven Новичок

    Мне одному кажется что под ником "Олеся" скрывается парень?!
     
  30. Elen

    Elen Модератор

    Нет, под ником Олеся скрывается красивая девушка... Вадим часто с ней общается