Хочу подсушить свою девушку | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хочу подсушить свою девушку

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 10 мар 2011.

  1. Tengen

    Tengen Бывалый

    это стиль печатанья.. как слэнг в разговоре
     
  2. IllusionBaby

    IllusionBaby Новичок

    Я тут с вами тоже теперь стала подумывать о сушке... Так что вы решили девушке может подойти?)))
    И у меня вопрос, а могут ли все эти жиросжигатели плохо сказаться например на обмене веществ? Что если во время приема всей этой фигни я наоборот поползу в ширину?
    И какие еще есть негативные стороны у этих веществ?
     
  3. frizz

    frizz k4 brotherhood

    IllusionBaby
    приобрети лучше карнитин жидкий, с диетой и кардио будет за глаза
     
  4. IllusionBaby

    IllusionBaby Новичок

    Я хочу попробовать его, но боюсь)))
     
  5. Ziger

    Ziger Новичок

    IllusionBaby, Зачем тебе химия у тебя и так тело в поряде.. да вот как парни говорят купи карнитин и питания сделай на рацион сушки и всё будет пучком :yes:
     
  6. IllusionBaby

    IllusionBaby Новичок

    карнитин эт все натурал то есть?
     
  7. Ziger

    Ziger Новичок

    Карнитин это спортивное питания,не химия


    [video=youtube;uowcDfnRJLc]http://www.youtube.com/watch?v=uowcDfnRJLc&playnext=1&list=PL51AAD01483A783F9[/video]
     
  8. IllusionBaby

    IllusionBaby Новичок

    Спасибо большое))))
     
  9. Elen

    Elen Модератор

    У тебя кроме теории подобной есть хотя бы практика?) Просто поверь на словах это просто а на деле зачастую нефига подобного! Для женского организма диеты тренинга и карнитина хватает на первых порах потом ступор, очень часто и у многих девушек :) и дело не в том что мы криво тренируемся или неправильно едим...
     
  10. frizz

    frizz k4 brotherhood

    а кого же тогда винить? матушку природу? за то что не наградила быстрым обменом веществ)
     
  11. Animal

    Animal Бывалый

    винить обычно приходится самих девушек, которые похоже просто психологически неспособны системно и тяжело тренироваться. чуть что сразу "это я делать не хочу, не стану и вообще". а так тело не строится. :read:
     
  12. Олеся

    Олеся Новичок

    Согласна полностью. Чаще всего именно мы сами виноваты в срывах. Но каждый месяц есть периоды ))) когда гормоны просто зашкаливают... вот тут управлять собой и желаниями очень сложно, но возможно...
     
  13. razgild

    razgild Новичок

    Вот именно, возможно
     
  14. Олеся

    Олеся Новичок

    Знаете, если бы Вы были просто читателем и участником форума я б наверно ограничилась игнором, но учитывая что Вас наградили таким звание как модератор... я все таки переспрошу - По Вашему мнению, я тут лишняя? Или Вам тупо не над кем глумиться?
     
  15. Scouch

    Scouch Новичок

    Да почему сразу глумиться? Приятнее же читать сообщения, когда они головой составлены? Это все для вашего же удобства.
     
  16. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Признаюсь, что сильное и явное коверкание русского языка, заставляет меня понимать предложения несколько дольше
     
  17. Elen

    Elen Модератор

    +1

    Да нет, винить никого не надо, просто нужно менять тактику, почаще, во избежание ступора.

    Согласна полностью. Занимаясь в экстрим вумэне, я насмотрелась на таких истеричек. И всегда выхожу с зала в бешенстве, такие курицы, капец=\ А на тех которые реально блин занимаются, на нас косятся и таких по пальцам пересчитать. Но в любом случае так разграничивать не стоит категорично, типа у кого нет результатов, те не занимаются.
     
  18. ClarkKent

    ClarkKent Новичок

    хотелось бы почитать твоё мнение по поводу Тайта от Сан.
     
  19. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    лучше поджарь её хорошенько.Эффективнее будет!
     
  20. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый


    В шутках главное своевременность, и ты знаешь в этом толк братан
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Спринтяга

    Спринтяга Бывалый

    спасибо чувак!
     
  22. dynamit

    dynamit Новичок

    Йохимбина гидрохлорид и метформин, это из аптеки
     
  23. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Где ты был эти семь лет? Мы тебя так ждали
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. dynamit

    dynamit Новичок

    Недавно зарегистрировался:dunno: