Хочу прибавить в росте | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хочу прибавить в росте

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Станислава, 22 июл 2014.

  1. Стёпаныч

    Стёпаныч Опытный

    2 ед. Анса выходят по 85 руб./день...
    весьма гуманно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да, вообще, имхо, грамотное применение ГР не так дорого, как кажется.
    Везде распиарено, что "ставьте от 10ЕД". А 10ед нормального ГР для обычного(не мутанта) человека - это такая тунелька, что уснуть сложно
     
  3. ssv

    ssv Многодетный папа

    бля......надо задуматься))))))
     
  4. Annaanna

    Annaanna Бывалый

    Зачем интересно? Я вот ростом 158 и хочу быть еще ниже...
     
  5. Lebni4

    Lebni4 Новичок

    интереснее будет, зачем тебе ниже?)
     
  6. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    Купи туфли на каблуках и не морочь голову
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Стёпаныч

    Стёпаныч Опытный

    Ну 158 это очень даже хорошо, я вот знавал студентку из //-го потока, у неё было 145, но парней вокруг неё всегда вилось предостаточно, так как она слыла нимфой. И вообще, квазимодофилия всегда в тренде, ну кто из мужчин откажется дать за щеку женщине в инвалидной коляске или женщине-карлику, тем более если это будет её желание.
     
  8. тюбик

    тюбик Бывалый

    вес ?
     
  9. Салават

    Салават Бывалый

    Есть вдоль или поперек?
     
  10. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Сделай операцию по наращиванию кости в области голени, и не так дорого и результат 100%. Хотя как по мне так это все долбоебизм
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    Ставил по 10ед в день, брал тут, тунельки почти не было.
     
  12. Annaanna

    Annaanna Бывалый

    кат. до 56 кг
     
  13. Annaanna

    Annaanna Бывалый

    буду ниже - буду больше жать и приседать при прочих равных
     
  14. тюбик

    тюбик Бывалый

    а Вас, совсем не волнует красивая попа или длинные стройные ноги ? )
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у меня по 10\день какой-то лютый пиздос начинался. 5 дней поделал и снизил нафиг
     
  16. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    Рыбий Жир Тебе в помощь...правда блевотит после него, но всё равно цель же в росте прибавить:- -:...+когда занимался Баскетболом тренер заставлял просто висеть на перекладине после тренировки...ещё помогают прыжки вверх -хотя бы доставая начала края баскетбольного щита(в твоем случае)...Успехов::
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2014
  17. Anyon

    Anyon Гость

    Становится карликом, только ради пауэрлифтинга?
    Мир сходит с ума.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. тюбик

    тюбик Бывалый

    на это можно посмотреть с другой стороны, она будущая чемпионка
     
  19. Gaben

    Gaben Бывалый

    Чемпионка 1 год, 2, максимум 5 - потом забыли/выросли новые чемпионки, а рост остался. Херня это все, тем более пауэрлифтинг в нашей стране держится на чистом интузиазме(у девушек так вообще все печально, даже аналога кубка титанов нет с его призовыми). Так что нафиг.

    По теме, 168 см отличный рост. У девушек каблуки очень хорошо решают все проблемы с ростом. Пептиды тут точно врятли помогут, скорее всего только ГР, но ждать прибавки в 5 см все же слишком в 19 лет.
     
  20. geksogonal

    geksogonal Гость

    На последних соревнованиях по штанге видел девушку из белоруссии, она много толкала, но забыла бороду побрить - выглядело это очень не заебись
     
  21. тюбик

    тюбик Бывалый

    когда вы перестанете решать за кого то, нафиг или нет ? вот из за таких, которые нафиг и херня все это, у нас так все печально с женским ПЛ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. shaGuar

    shaGuar Бывалый

    Рост может и не увеличишь, зато шнурки потом сможешь завязывать не наклоняясь :xdnew:
     
  23. Транзит

    Транзит Бывалый

    была такая история.......Приятель при разговоре о витаминах ( дело было 15 назад) услышав слово Ретаболил сказал что в школе классе в 5-6 Ему кололи это лекарство в детской поликлинике пару раз в течении месяца Описывал подробно коробочку и одну ампулу в ней ( запало в детской психике видимо) Дак он к концу года выстрелил и стал как все среднего роста.....а был как второкласник............Может это дало толчек а может время пришло расти- секрет...........
     
  24. iks

    iks Бывалый

    пля...168 - самый офигенный рост для девушки, не дылда и лошадь, как при 175 и выше...и не карлик...самый оптимал, тем более одела каблуки и ваще зачет...

    ЗЫ во мне 194 см
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Anyon

    Anyon Гость

    Не знаю, я обращаю внимание на красивых девушек ростом 175 и выше гораздо чаще, чем про росте ниже 170. Всё индивидуально.
     
  26. Picnic

    Picnic Новичок

    Мне, лично, лошади не нравятся, да еще с маслами вместо коленей и ступнёй сорок-последнего размера! Они на трансвеститов похожи!
     
  27. Anyon

    Anyon Гость

    Никому твои комплексы тут не интересны. Карлан ты видать.
     
  28. Picnic

    Picnic Новичок

    Комплексы? :xdnew:
    Хотя, на 10 см ростом (рано закрылись зоны роста от зан. ТА) пониже тебя буду :hmm:придётся закомплексовываться :yes::xdnew:
    Всё индивидуально, как ты и сказал. Предпочитаю женщин с осиной талией, стройными ножками и тонкой костью, если она буде ростом 175 и с такими параметрами, то не вопрос, просто в большинстве своем, все, кто выше 180, обладают уродливыми суставами и широкой костью- ни какой женственности...
     
    • Нравится! Нравится! x 3