Хроники Фёдора | Страница 3 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ronnn

Хроники Фёдора

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Ronnn, 15 авг 2013.

  1. GSP
    GSP
    По мне тейкдауны дорого стоят.Фил выиграл.Я полюбе за борьбу)))
  2. GSP
    GSP
    Я про GSP
  3. a_Donkey
    a_Donkey
    Глоримся за борьбу значит) Борьба это хорошо, вот только защита от тейкдаунов куда важнее и умение держать дистанцию. Засудили. Явно
  4. GSP
    GSP
    А Кондит настоящий рубака без базара
  5. a_Donkey
    a_Donkey
    ЖСП - канада, этим все сказано
  6. GSP
    GSP
    Да короче они оба пидоры 15 минут жизни потеряли)))
  7. GSP
    GSP
    А че у них рубак нет.Сейчас гляну состав тристара
  8. Twil
    Twil
    Поражение от Вердума еще можно назвать относительно случайным - хотя бразилец все исполнил мастерски. Но поединок с Силвой - пересмотри еще раз - тот контролировал бой от первой до последней секунды. А сколько Федор напропускал..
  9. do}{tor
    do}{tor
    Все, понял :xdnew:
  10. destroy861
    destroy861
    Люди просто немножечко не помнят, что за тяж дивизион был в UFC на то время, когда Федор ушел из Прайда.
    Где чемпионил пенсионер Ренди в тяж.дивизионе на тот момент.
    Там просто не было на тот момент тяжей. Арловский, Cильвия, Барннет ( все топы на тот момент) были в Афликшен.
    Ребята, в то время Дос Сантосов и Веласкесов в помине не было в UFC.
  11. Izum
    Izum
    бля, как же обидно! видео про величайшего бойца всех времен и народов! и что я слышу!?!? я слышу речь на английском языке! ни слова по русски русском человеке! это уже пиздец! заграницей наших людей любят и уважиют и почитают больше чем в на родине! докатились! стыдно!!! СТЫДНО... продали всё
  12. geksogonal
    geksogonal
    Тебе стыдно, а мне похуй на хроники федорова
  13. KartezPRO
    KartezPRO
    Как спортсмен он хорош, но вот какую хуйню он заряжает, это пиздец. Помню его гениальную цитату ака "я занимаюсь спортом для того, чтобы в случае вАйны мог защитить себя/семью/отечество", и это в эпоху блядь ракетного оружия он будет храбрым вАйнам, который "спардам" будет всех раскидывать. Да ещё и в едро подался.
  14. dea
    dea
    мне больше запомнилось "на первом месте для меня бог, на втором семья". Мерзко стало
  15. Kabanchik
    Kabanchik
    Мне честно говоря чересчур яркая религиозность Федора не нравится.
    Но собственно говоря это его дело.
    Федор был лучшим 10 лет, в лучшей на тот момент организации мира. UFC в тот период еще не была организаций такого уровня.
    И глупо сравнивать, ну просто по уебански, прайд и сегодняшний UFC, где прайдовские ветераны проябывают, хотя не все.
    Если бы Федор загорелся желанием стать лучшим в UFC у него бы все получилось, учитывая его возраст и самоотдачу.
    Не вижу в тяжелом весе UFC ничего экстраординарного.
  16. Shvedaa
    Shvedaa
    Образованный, умный парень. Второй абзац четко по делу, согласен. Против здоровой критики никто не возражает. Смотрелся действительно не очень. Речь была не о том.
  17. Aks
    Aks
    они на спаде были...могет быть это Федя их надломил?