Частота проработки мышечных групп. | Страница 3 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
McGrey

Частота проработки мышечных групп.

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем McGrey, 27 июн 2013.

  1. phil margera
    phil margera
    профиль пустой
    советовать не возьмусь
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 июл 2013 Показать
  3. phil margera
    phil margera
    это с какого ресурса?
  4. phil margera
    phil margera
  5. Berton
    Berton
    Ребята, нужна ваша помощь. Вообщем, отзанимался я в тренажорном зале уже год. Начал заниматься сразу использую так званую "базу", добавляя множество подсобки. Вообщем, дошол до становой 150 кг 3*10, присяда(глубокого, так в зале никто не садится :) ) 110кг 4*8, жим 70 кг 4*6-8. Сейчас решил кардинально пересмотреть свои тренировки. В итоге, уже в течении месяца тренируюся вот так:
    Пн.
    1. Жим лежа 3*10-12;
    2. "Бабочка" 3*10-12;
    3. Отжимания от пола ( блина на спине ) 3*10-12;
    4. Приседания 4*20 суперсетом с дыхательным пуловером.

    Пт.
    1. Жим стоя 3*8-10;
    2. Махи гантелями 3*10-12;
    3. Жим гантелей сидя 3*8-10;
    4.Отжимания на брусьях 3*10-12;
    5. Разгибания на блоке;
    6. Зига гантелей из-за головы.

    Кроме этого, с Пн. по Пт. я каждый день, учусь подтягиваться, подтягиваясь пока что 3-4 раза каждый часик ( примерно ) в течении дня. Хочу сказать, что хоть я и делал всякие тяги в наклоне, гантели, блоков - всё это от лукавого, чтобы научиться подтягиваться - нужно подтягиваться. Сегодня сделал "проходку", с ужасной техникой, но подтянулся 5*5 ( вначале лета не могу подтянуться и 3 раз, парочку делал, от силы). С 1 сентября, когда начнется универ, я планирую выделить под подтягивания Ср. и Сб. + после этого делать кардио, ибо имею проблемы с лишним весом.

    Так вот, из-за того, что я учусь подтягиваться, я абсолютно исключил из зала бицепс, спину. А так же, я перестал делать тягу к подбородку, моё любимое упражнение на плечи, ибо оно какбы нагружает заднюю дельту, которая так же работает при подтягиваниях. Но сейчас я всё же склоняюсь что это упражнения на середний пучок, поэтому в итоге я хочу заменить жим гантелей в Пт. на тягу к подбородку :

    Пн.
    1. Жим лежа 3*10-12;
    2. "Бабочка" 3*10-12;
    3. Отжимания от пола ( блина на спине ) 3*10-12;
    4. Приседания 4*20 суперсетом с дыхательным пуловером.

    Пт.
    1. Жим стоя 3*8-10;
    2. Махи гантелями 3*10-12;
    3. Тяга к подбородку 3*10-12;
    4.Отжимания на брусьях 3*10-12;
    5. Разгибания на блоке 3*10-12;
    6. Зига гантелей из-за головы 3*10-12.

    Про периодизацию - к концу лета в планах выйти в жиме на 70кг 3*12, после этого будет цикл на 14 недель, начинаем с этих, собсно говоря 70 кг 3*12, и постепенном сбрасывая повторы, навешиваем килограмы, ексель файл не хочу прилаживать, дурная примета, говорят :) Примерно, на 7 неделе цикла должен будет быть жим 85 кг 3*5, а на 14 неделе проходка 111кг. Веса во всех других упражнениях будут коректироваться под жим, тоесть они тоже будут какбэ в "цикле". На верном ли я пути ?


    З.Ы. ТС, прости за флуд в твоей теме, но мне отдельную тему создавать страшно, боюсь что загнобят к ебеням, за очередную тему в стиле "стаж адЫн год, зацените, похвалите".
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 июл 2013 Показать
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 янв 2018 Показать