Черный список.Кидалы. | Страница 7 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Черный список.Кидалы.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Aleksandr752, 28 фев 2019.

  1. ЭдуардEduard

    ЭдуардEduard Новичок

    Код смотри в спаме,я также прождал,заглянул в спам почты,а он уже давно там,проследил,а посылка уже у меня в городе
     
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Какой спам, какая почта- на почту Джонни ничего не присылает, вся инфа в личном кабинете на сайте магазина.
     
  3. SkyperRU

    SkyperRU Новичок

    Шалом пацаны, наебали на сайте Medvedstrong, не вариант по номеру карты заяву накатать? Или и меня повяжут?
     
  4. dark_hero

    dark_hero Бывалый

    :JC_thinking::JC_doubleup: для большего выхлопа скажи,что из РБ заказывал...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ser75

    ser75 Бывалый

    говорят что в банке можно заяву написать на возврат ошибочного перевода.
    но думаю что у кидал карты-однодневки на бомжей оформленные.
    но может и повезёт лично тебе.
    ну а про ментовку я бы даже не заикался.
     
  6. Alex_Petrovich

    Alex_Petrovich Новичок

    С паркерами не связывайтесь,фарма так себе,ну это пол беды. С марта заказ не могут отправить,а за возврат денег комиссию 15%. Что проблемы с заказом,это сугубо их проблемы,но как потом выяснилось и мои тоже. Советую не связываться с ними.
     
  7. ser75

    ser75 Бывалый

    Так у них как раз в марте склад хлопнули, в том числе и тут про это писАли, потом пандемия, границы закрыты были. Магазин пока так и не заработал, но обещали в июле начать рассылать долги
     
  8. Kalyakamalyaka

    Kalyakamalyaka Новичок

    Добрый день.А на musclepharma org давно кто-нибудь заказывал?А то первый же баннер тут на сайте,заказ сделал на прошлой неделе,оплатил и всё....вакуум..ни вайбер,ни почта,ни телега...везде мороз
     
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Зайди в раздел 'пацанские тёрки' на форуме, там есть закрытое дело по этому магазину. Тоже чел ждал, но вроде всё пришло, почитай. Если проблема с магазином так и не решится, через пару недель можешь сам там тему открыть)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Alex060606

    Alex060606 Новичок

  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Alex_Petrovich

    Alex_Petrovich Новичок

    Да ничего они не отправили и не вернули,в сентябре полгода будет.
     
  13. ser75

    ser75 Бывалый

    да я слышал
    говорят товар застрял на границе с Белоруссией
    теперь уже ничего не обещают
    но люди ждут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Rus.L

    Rus.L Новичок

    Разочаровал otkata.net ,сделал заказ 3.08.20 , 4.08 пришла на сортировочный и зависла там на 10дней , пишу на сайт ,а они мне ответили что обращайтесь в почту России и на последующие смс игнорят ! Причем это не первый раз , такое ощущение что у них на пункте этом свой человек и они сами эти посылки пиздят ....оба заказа были больше чем на 10 тыр , осадок остался ....,
    Кто в курсе что за хрень творится ??
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2020
  15. ser75

    ser75 Бывалый

    при чём тут продавец?
     
  16. Rus.L

    Rus.L Новичок

    А как же обращаться , когда почта требует чек...а продавец тебе его не даёт !?? Или по вашему продавец денюжку взял , сказал что отправил ,а дальше его ответственность окончена !? Ладно бы первый раз, это не первый уже и всё очень сомнительно, складывается впечатление что они в курсе что к чему ...
     
  17. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Ты вообще понимаешь что ты пишешь?! Для продавца если он попадётся это тюрьма, поэтому все данные при отправке вымышленные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ser75

    ser75 Бывалый

    Если постоянно получаешь посылки в одном отделении, в чем проблема договориться с почтальоном или операционистками?
    У меня и звонят сами, и ищут без всяких треков и тем более квитанций.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Там не данные нужны, а хотя бы скан квитанции об отправке.
    Без него получатель ничего не может
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    в квитанции указаны дата и время. По записям камеры можно отследить человека который отправлял посылку-это как минимум фейс будет засвечен. А если город крупный то его по городским камерам до дома проводят.
    Так же и банковские карты. Украл, пошел снимать деньги, на каждом банкомате камеры. Потом по детализации пробили время и банкомат и вот тебе видео запись фейсом преступника
     
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Насколько я поняд, посыль зависла на почте, чел написал барыге, барыга послал его разбираться с почтой и отморозился. Т.к. без квитанции об отправке получатель ничего требовать не может, писать заявление на розыск посыли не может, т.е. его барыга по сути просто послал нахуй...
    Безопасность продавца - проблема продавца. Меня как покупателя ебёт только чтоб я получил то за что заплатил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    многие продавцы предупреждают заранее что за работу почты россии они ответственности не несут. я бы на месте продавца, конечно бы не посылал человека, но никаких квитанций, данных и т.д. ни кому бы не давал , ибо это чревато. Надо кстати поузнавать у местных дилов- они выдают квитанции по запросу
     
  23. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Балтика точно за ПР не грузиться и квитанций не выдает. Мне аж интересно стало, кто как из продавцов решает данные вопросы
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    ФК перевысылал проёбанные почтой отправления.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    обычно такие переводы, мгновенно выводят
     
  26. Adroyd_Klarke

    Adroyd_Klarke В бане

    Хейтеры не имется вам.
     
  27. Genyusq

    Genyusq Бывалый

    https://ufa.megatrop.com/ что скажете на счет этого? недалеко от моего города. пептиды хочу купить
     
  28. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Бери в магазинах, представленных на форуме. Почта доставит куда надо.
     
  29. Genyusq

    Genyusq Бывалый

    мало ли, кто нибудь брал на этом сайте. мне быстрее бы, связку надорвал. а пока она приедет, пройдет не мало времени. а в целом спасибо
     
  30. Alex060606

    Alex060606 Новичок

    недавно заказал, вчера забрал. Все пришло, ждать только долго пришлось. Зато доставка не 600-800 руб. как на сайте форума.