Черный список.Кидалы. | Страница 9 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Черный список.Кидалы.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Aleksandr752, 28 фев 2019.

  1. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Ну я так ответил исходя из своих соображений, а не потому, что, например, мне их название не понравилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Надежнее брать в магазинах представленных на этом форуме. Заходишь в ветку магазина, мониторишь цены, скидки, скорость , отзывы и активность самой ветки.... и выбираешь себе что по сердцу
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Иван Грозный

    Иван Грозный Бывалый

    Я прочел твои сообшения , понял дело в парабалана от Балки...Ну не суть, у каждого свое мнение) На то и форум
     
  4. Agathocles

    Agathocles hilma biocare forever Тестер

    Да я не против...но Балка тут не причём. )) Это дела давно минувших дней,не хочу ворошить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vtim

    Vtim Новичок

    К сожалению попал на ублюдков, @steroidmaster кадала, позиционируется накрученными подписчиками в телеграмме.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 2 окт 2020
  6. Tyorkin

    Tyorkin Новичок

    Насчёт Отката.нет, заказывал у них год назад, первый курс. В этом году сделал заказ в конце июля и по трек номеру заказ завис на сортировочном центре. Оставил заявление на розыск посылки. От почты пришло уведомление, что посылку изъяли. (Скриншот приложил). Написал на почту откатанет, через некоторое время сказали собрать такой же новый заказ. Я доплатил только за Ems курьером, так захотел. Заказ пришёл 23 сентября. Т.е. прошло ровно 2 месяца, но не кинули и выслали повторно. Брал 4 флакона пропика и 2 мастерона.
    Заказывал у них просто потому что подписан на блогера кочка Сашу Никулина и он их пиарит.
    В переписке всегда мне отвечали, скину скриншоты почты, не было такого, чтобы мне не ответили.

    Они объясняют проблему с ситуацией в Белоруссии. И в этот период, как раз в комментариях под видео Никулина отписывались, что заказ не получили. Я свою ситуацию описал, мне выслали повторно.
    IMG_20201007_194631.jpg
    Screenshot_20201007_201112_com.yandex.browser.jpg Screenshot_20201007_201434.jpg Screenshot_20201007_201214_com.yandex.browser.jpg
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2020
  7. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Всем привет, вопрос тут инфа поступила что братья Паркер вернулись кто что слышал?
     
  8. ser75

    ser75 Бывалый

    а что слухи собирать, зайди к ним и посмотри
     
  9. gda.07

    gda.07 Бывалый

    Ну интересует меня то что это может быть кидалы какие под них. Ну и вообще кто может уже заказывал норм?
     
  10. ser75

    ser75 Бывалый

    кроме магазина у них есть форум. зайди, почитай. если ты там брал - в магазе твоя учётка со всей историей заказов. у кидал такого нет
     
  11. Markin. S. V.

    Markin. S. V. Новичок

    Сегодня лоханулся. Заказал туринабол на сайте https://prohimka-spb.ru/. РАЗВОД!!!
     
  12. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Мне нравится эта тема. Как наебали сразу тут отписали, как заказ делать, целую ветку проверенных продавцов напрочь игнорируют, вы блять кто такие?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Markin. S. V.

    Markin. S. V. Новичок

    Лоханулся нечего больше сказать не могу‍♂️
     
  14. Mainoffender

    Mainoffender Бывалый

    https://jokerfarma.live/
    Что скажите? Ищу магазин рабочий по РБ. Отписались, что работают по РБ и РФ
     
  15. Jeff1996

    Jeff1996 Новичок

    @ibra182, Добрый день! Пожалуйста можете посоветовать где можно найти фарму у честных продавцов без кидалово!
     
  16. Мавроди

    Мавроди В бане

    https://real-pump4.org/?r=1559
    смотри здесь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сам свари.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Мавроди

    Мавроди В бане

    я б сам себе в личку не стал писать :D
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Я не удивлюсь, если узнаю, что ты себе в личку фоты члена кидаешь и спам-рекламу.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    этим ток @Пушистый Вомбатик профессионально занимается
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  22. Kas721

    Kas721 Новичок

    Парни, прошу помощи.
    Две недели назад заказал курс. Всё было, всё купил, кроме "метана". Нужен срочно (хотя бы, в ближайшие 10 дней).
    Там, где я заказывал была оплата при получении и доставка курьером. Сейчас пишу в магазины, отвечают, что так не работают и требуют предоплату вперёд. Я не против предоплаты. Просто, в чём проблема? Раз один магазин доставляет без предоплаты, значит, и другие могут. Почему не делают?
    Короче, лохануться боюсь. Дело, конечно, и в деньгах тоже, но, скорее, в другом. Я сустанол уже начал принимать. У меня по плану - начать принимать метан, ( или, хотя бы, их аналог) на второй неделе. Вторая неделя подходит к концу... Метана нет...
    Прошу помощи.
    Спасибо.
     
  23. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Канешн, братан, что за мерзкий магазин позволяет себе такие непристойные действия?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Мавроди

    Мавроди В бане

    https://real-pump4.org/?r=1559

    тут закажи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ser75

    ser75 Бывалый

    первый раз слышу такое: магаз с курьером и оплата из рук в руки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ser75

    ser75 Бывалый

    @Kas721, у меня в подписи отличный магазин, отличная фарма. НО - предоплата. Все так работают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    Конец года брат ) показатели нужны )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. сергей7171

    сергей7171 Новичок

    СПОРТМАГАЗ - КИДАЛОВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОТЕРЯЛ 20 ТЫСЯЧ, ЭТА СВОЛОЧЬ ПОД ВИДОМ ЧТО ЗАКРЫТИЯ ВСЕХ НАС КИДАЕТ , ТАМ ДАЖЕ РЕБЯТА КРУТЫМ ОБРАЗОМ ОТСЛЕДИЛИ , ЧТО ВСЕ МЕСЕЕНЖЕРЫ ОТ ЭТОГО МАГАЗИНА ЕЩЕ РАБОТАЮТ НЕТ НЕТ . АС ИДЕТ ВЫЧИСЛЕНИЕ КУДА ЭТА СВОЛОЧЬ РЕШИЛ КИНУТЬ СВОИ АКТИВЫ , ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО ОН УЖЕ ОТКРЫЛ СВОЙ МАГАЗИН НОВЫЙ !!!( ГДЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО СЛУЧИТСЯ ТАКОЕ ЖЕ ) , ИНФОРМАЦИЯ УТОЧНЯЕТСЯ !!!!!
     
  29. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Надеюсь полегчало тебе)
     
    • Нравится! Нравится! x 2