Швейцарский спортпит | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Швейцарский спортпит

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Bolat, 13 май 2013.

  1. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Боюсь представить как бы я выглядел, если бы с нескольких грамм углеводов меня распирало. И чем вообще тогда питаться, кроме как изолятами и гидролизатами)
     
  2. Bolat

    Bolat Новичок

    Эпааать! Нашлись мля два умника. Любиетля поспооооорить. Объяснять что то я вижу бесполезно ибо 2 раза прозвучала фраза: "жиреть от прота это сильно". С фига ли то вы на вопрос не ответили: нахера придумали изолят?
    Подсказка: http://sportswiki.ru/Концентрат_сывороточного_протеина
    "... Концентрат сывороточного протеина, как правило, содержит некоторое количество жиров, холестерина и углеводов (лактозы) – 20% массы продукта и выше.."
     
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Тебе макарон поменьше жрать в голову не приходило, чем грешить на жир от прота? его надо сожрать кило на день чтоб зажиреть.
    З.Ы. Давать ссылки на спортвики - дурной тон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Тёма

    Тёма Бывалый

    Допустим, 2 порции по 40г протеина - 8х2 г углей. О господи, так ведь и диабет поймать несложно..
    Вы бы, неуважаемый, написали о себе хоть что-нибудь. А то, вы, быть может, 70-ти килограмовый турникмен параноик на сушке...
     
  5. Bolat

    Bolat Новичок

    Да нифига. Там фактически больше всяких жиров и углей. Я выпил порцию концентрата и у меня было ощущение, что я съел пироженное. А вообще да - я на сушке, но не параноик. Десяток граммов лишних сложных углей для меня не страшно.
     
  6. Bolat

    Bolat Новичок

    Просто уйди.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Тогда уж не прот
    а предтрен из колумбии))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    фактически больше относительно чего?
     
  9. Bolat

    Bolat Новичок

    относительно того что пишут на банке
     
  10. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    у тебя маниакальное недоверие к производителям?
    подай на них в суд, проведи исследования...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Bolat

    Bolat Новичок

    Нет никаких пароаной. Только личный опыт. Или вам пофигу на опыт? Вы 100% доверяете тому что пишут на банке? Я сначало читаю банку и в принципе доверяю (так как все таки покупаю), но после того как попробую делаю уже окончательный вывод. По моему это вполне разумно.
     
  12. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    каким образом полагаясь на чувства?
    какой опыт, опыт химико-технолога?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да ладно, в фарм разделе у многих вообще жопа как хроматограф работает )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. @doping@

    @doping@ Бывалый

    :lol:
     
  15. Bolat

    Bolat Новичок

    Выпил вот к примеру данный казеин на ночь и привалило мне энергии как будто
    я выпил полпорции гейнера или пироженное съел. Хот на банке написано что сахара 0 и он минцелярный и прямо весь такой невзъебенный.
    Не употребляйте этот казеин иначе ваши диеты полетят к чертям собачим.
    Да в том и прикол что растройств желудка особых нет в данном случае. Просто прилив энергии и спать уже нереально.
     

    Вложения:

    • casein.jpg
      casein.jpg
      Размер файла:
      83,5 КБ
      Просмотров:
      88
  16. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    Так может ты пирожными закусывал?
     
  17. Bolat

    Bolat Новичок

    Почему же ты так рьянно защищаешь все это?
     
  18. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    потому что твои личные ощущения и опыт звучат для меня не убедительно, я из своих ощущений и опыта могу сказать, что ощущения не подтверждённые лабораторными анализами так и остаются ощущениями...

    ПС опять же ты в своих опусах полагаешься только на то, что всё давно перетёрто и всё и без этого понятно, так что твои ощущения ничего не стоят, не ты первый, не ты последний...
     
  19. Bolat

    Bolat Новичок

    Да не. Чо я те подросток чтоле? Я прекрасно понимаю, что можно перепутать одни ощущения с другими. Но тут настолько явно, что я взял на себя ответственность написать в форуме. И не нужно писать категоричную фигню типа НИЧЕГО НЕ СТОЯТ. Как минимум это хорошо когда люди делятся опытом употребления конкретного товара. Читатель может не доверять выводам, но к сведению примит.
     
  20. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    продолжаем размещать говнопусы в говнотеме...
    Причём здесь подросток и твои ЛИЧНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ (и на старуху бывает проруха / то что русскому лекарство, немцу смерть, ещё , хочешь в инете ещё поискать, гугли)
    какой конкретный товар из твоего опыта здесь представлен? что и кто сможет почерпнуть из того, что неведомый швейцарский спортпит рулит и педалит?
    почитай на форуме, а не выбрасывай очередную тему с сомнительным содержанием...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Bolat

    Bolat Новичок

    Как какой? Я же выложил картинку до этого. Внимательно не читаешь из-за чего и льешь больше дерьма. Умник. А швейцарский я заказал - как придет снова выложу ощущения +)).
     
  22. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    во-первых, картинки нет
    во-вторых прота тоже нет, как и ощущений

    Есть только ожидание ощущений того, чего нет, продолжай говнопостинг...
     
  23. Bolat

    Bolat Новичок

    Мм да. Ну вот последняя попытка чтоли, иначе уже не знаю как:
    http://do4a.com/threads/Швейцарский-спортпит.9887/page-3#post-414918
     
  24. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    я тебе про него уже говорил, что тебе кажется и что на самом деле это 2 разные вещи, ОНовский протеин, казеин, без разницы это уважаемый продукт и известный во всём мире, а вот твой "швейцарский" это тёмная лошадка, что там будет в реале, никто тебе не скажет, так понятнее?
     
  25. Bolat

    Bolat Новичок

    А схера ли спрашивал про протеин, о котором я высказываю мнение? А пофигу вообще.
    "Уважаемый продукт и известный во всём мире" - тухлый аргумент. Скорее всего ты продавец.
     
  26. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ахххааа, да мне по хрену кем ты меня считаешь, я тебе прот не впихиваю, так что это ТВОЁ ЛИЧНОЕ_ОШИБОЧНОЕ МНЕНИЕ, спроси, я кому прот впихивал? НЕТ, у меня бизнес совсем на другом построен...
     
  27. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да забей ты, ему волшебная пилюля нужна, может магический пендель, а прот лишь стал козлом отпущения.
     
  28. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    бля, а вдруг найдёт :vihui: :lol:
     
  29. Bolat

    Bolat Новичок

    Да вы чо девчонки совсем ахренели? Какя нахер волшебная пилюля? Мусорите мне тут в теме своими личными неподкрепленными аргументами мнениями. Ответ на вопрос по делу: почему качки на сушке избегают употребления протеинов и пьют в основном только аминоксилоты? Только если нормальных аргументов нет - проваливай и невозвращайся пока ничего умного не придет в голову.
     
  30. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    А чё прот тогда ищем? нормальный аргумент?
    создавай тему о швейцарских БСАА