Швейцарский спортпит | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Швейцарский спортпит

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Bolat, 13 май 2013.

  1. Bolat

    Bolat Новичок

    Не обязательно.
    Я заговорил о концентратах и о том, что они содержат много нутриентов из-за которых сушка может, мягко говоря, сильно усложнится.
    Вы по этой теме активно отвечали. Ты назвал меня параноиком с маниакальным недоверием. Некто Nikita_R писал, что толстеть от протов это ново. Но я не с пустого места так считаю. Основной вопрос остается без (вашего) ответа: почему качки на сушке избегают употребления протеинов, особенно концентратов?
     
  2. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    не надо перекатывать баллоны, ты говорил, что в протеине от ОН как тебе кажется, больше от заявленного, тебе написали нет, там столько, сколько заявленно, попытка уйти от сыворотки к швейцарской сыворотке обсасывалась в данном топике, а если тебе что то не найс в сыворотке, переходи на изолят, аминки, никто не запрещает, что тут не понятного?
    я сам сижу месяцами на аминках, так как зайобывает прот...
     
  3. Bolat

    Bolat Новичок

    Давайка пока не будем обсуждать Швейцарский спортпит. Когда говорили про ОN-ий казеин ты особо не вспоминал о нем. Для меня ON-ий казеин на сушке ничем не лучше концентратов сыворотки. Про то что больше там углей или меньше чем заявлено ты говорить не можеш пока не сдаш на эскспертизу и не покажеш нам протоколы результатов. А вообще даже если и не больше - вот чел писал:

    Вроде бы и в правду немного. Но качки в основном концентрат не пьют на сушке. Почему? Ты с третьего раза ответиш мне на вопрос уже? И не обходи его: забудь на минуту название темы, о чем мы до этого спорили и все на свете. Просто ответь именно на него.
     
  4. Тёма

    Тёма Бывалый

    Концентрат не пьют, в основном, на кето диетах, когда попадение углеводов в организм в принципе недопустимо. Или же соревновательные атлеты, которые готовятся к выступлениям и там каждый грамм углей на счету. Для среднестатетического качка все это бесполезная паранойя, ты бы еще считал в сутки количество поступающего в организм витамина B2, B6, B12 и тд. Заниматься надо лучше, а не задрачивать на какие-то глупости.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    тебе Тёма ответил - параноя, я тебе писал ранее - параноя
    Также - Я тебе писал, что ТЫ пока не сдашь на анализ, утверждать что там больше углей, чем заявленно ты не можешь, но именно ТЫ утверждал, что там больше, чем заявленно на банке, так как у тебя ОПЫТ на который ты полагаешься и поэтому я не буду забывать обо всём на свете, потому что качки и параноики это разные люди... а твой опыт, на который ты полагаешься и который не стоит ничего до лабораторных анализов и есть тот ответ, что я тебе повторяю постоянно... но у тебя же ОПЫТ...

    так что не предлагай мне делать лабораторные анализы, я не ставлю под сомнение то, что написано на банке, а вот тебе, если надо излечиться от паранои, то надо сделать и лабораторный анализ и МРТ мозга...
     
  6. Bolat

    Bolat Новичок

    Да ты издеваешся! Сам ты параноик! Занимаюсь я нормально. - 7кг за 6 недель (надеюсь все жир). Любой, занимающийся билдингом чел, хотел бы достич максимально хороших результатов. Хоть любитель, хоть СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ качок. И нет между ними большой разницы. Из русских: да вот хотябы Денис Гусев, на сушке УГЛЕВОДЫ ИЗ ОВСЯНКИ потребляет а КОНЦЕНТРАТЫ НЕ ПЬЕТ И ДАЕТ ЭТОМУ СВОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ. Да он готовится к соревнованиям. Но и мы среднестатисчтические как никак 4 раза в неделю ходим в зал - это немалая часть нашей жизни и мы хош не хош будем относится к этому серьезно. Плох солдат, который не мечтает стать генералом. Толпы народу на сотне сайтов интересуются КАК АТЛЕТЫ СУШАТСЯ. И НЕ НАДО МЛЯТЬ МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО Я КОПИРУЮ ПРОФИ - мы же не полностью все повторяем (особенно в плане химии или витаминов B2, B6 и B12), но в части соблюдения соотношения БЖУ и потребления спортпита мы можем следовать их методикам. Так что не прав ты уважаемый по поводу паранои. Да и хер с ним. Хотел вас переубедить, но споры бесполезены. Оставайтесь при своем мнении. А все таки буду слушать их. Тем более такие как Гусев и другие - они то любители и выступают по чаще по классике и намного ближе к народу.
    Ты капслочиш слово опыт. А я тебе для чего уже в скольких сообщения писал про то что качки (и необязательно профи) на сушке не пьют концентрат? Значит я предлагаю тебе прежде всего ИХ ОПЫТ, а не тольк свой? Не доходит до тебя что ли пока носом не ткнешь!?! Ладно достали вы меня. Покойся с миром. Отпишусь когда придет мой заказ из Швейцарии.
     
  7. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    давай, хуле, ищи свой грааль...
     
  8. Тёма

    Тёма Бывалый

    Напиши ка ты для начала хоть что-нибудь о себе. А то, может, ты пассажир в 70 кило веса, главный сушист местный.
     
  9. Bolat

    Bolat Новичок

    А чо писать? Отожрался до 87 кг при росет 177 см. Вот картинка до сушки:
     
  10. Bolat

    Bolat Новичок

    Пришел мой швейцарский прот, если кому интересно ). Вонючий! Но зато в нем нет лактозы!
     
  11. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Ты путаешь нас с кем-то, кому не пох.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    вонючий пишется не с восклицательным знаком.
    нет лактозы ещё до хуя где
    волшебный прот начал действовать?
     
  13. Bolat

    Bolat Новичок

    И тебе обязательно нужно чтобы все знали что тебе пох! ) Если тебе пох проходи мимо.

    Волшебный!?! Капитан Ирония млять. Не с пустого же места разговоры идут про то что у какой то фирмы сырье хуже а у какойто лучше.
     
  14. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ты и ещё пару паникёров об этом, касательно ОНа тарахтят, больше никого не знаю...
     
  15. Bolat

    Bolat Новичок

    Ты предан какому то одному брэнду чтоле? Я нет. Я хочу пробовать разные.
     
  16. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    нет, почему и тебе советую не паниковать и не ударяться в крайности...
     
  17. Bolat

    Bolat Новичок

    Где крайность? То что я заказал европейский спортпит? Или то что отказался от протов на сушке?
    Вот еще аргумент: так как на сушке соотношение употребляемых из нормальной пищи БЖУ сильно смещается в сторону белков, печень получает большую нагрузку - белка приходится перерабаьтывать намного больше. Поэтому лучше пить уже расщепленные бцаа и аминки.
     
  18. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    и швейцарский протеин?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Bolat

    Bolat Новичок

    Ты с аргУментом про печень согласен? Да или нет?
     
  20. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    у меня во-первых, ничего никуда не смещается, я не жру прот тоннами, во-вторых, я заполняю не только протом свой организм, зелёнку ещё никто не отменял...
     
  21. Bolat

    Bolat Новичок

    Хуле тебе трудно согласится? Ни капли в рот ни сантиметра в жопу! На сушке сколько ты еш углеводов и белков в процентном соотношении?
     
  22. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    да...
     
  23. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Пресвятые пратыины, как я мог пропустить такую тему o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    присоединяйся...
     
  25. Bolat

    Bolat Новичок

    Сушка кончилась! Начинаю жрать Швейцарский прот чтобы появились мышыцы!
     

    Вложения:

  26. Bolat

    Bolat Новичок

    Охуел?
     
  27. boyara

    boyara Бывалый

    сушка-просто сказка!:avtorklif::avtorklif::avtorklif: фото вечером после ужина,а второе с утра на пустой?:lol:
    это похудание,и то,не тянет:subj:
     
  28. Bolat

    Bolat Новичок

    Это больно. Надо сфоткаться ф том же освещении пока опять не потолстел. Завтра сфотаюсь. А ты пока свою фоту выложи. Или тут на форуме есть раздел с фотками участников?
     
  29. X3mZzz

    X3mZzz Модератор Команда форума

    Эт кароч, пацаны, посоветуйте где взять такой пратыин, чтоб без содержания протеина, а то я слыхал, что он может в яйцах отложиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А ты как думал? Яйца должны быть с белком!)))