Шейкеры | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Шейкеры

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Lazar Angelov, 13 июл 2012.

  1. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    я так смесь глютамин+бцаа+креатин в конце тренировки с баночки пьью) Только вода своя )
    Ну и баночки от пробников энзимов с iherb`a
     
  2. Rammstein

    Rammstein Новичок

    у нас в зале один мужик обычную воду носит в стеклянной бутылке из какой то дорогой и мажорной водки:avtorklif:
     
  3. crusher1

    crusher1 Новичок

    Когда первый протеин заказал в банке с ложкой мешал ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    а Я свой первый Российский протеин XXI век (самый плохой что есть наверно) мешал ложкой в мерном стакане который купил специально на рынке
     
  5. flexter

    flexter Super Mario

    шейкер Be first меня устраивает, главное не протекает)
     
  6. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    купил smartshake, понравился вообще всем. потом заказал с другом ещё 2 таких, один ему, один моему брату. теперь только у нас в городе 3 таких шейкера =)
     
  7. flexter

    flexter Super Mario

    скинь адрес, где брал)
     
  8. shtanger

    shtanger Бывалый

    купил себе такую йобу -

    хотел купить обычный смарт шейкер, так их в украину уже не завозят.
     
  9. Yoka

    Yoka Бывалый

    Почитал тему, понял что шейкер дает +100 к чсв.
     
  10. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    ссылку то дай на этот шейкер
     
  11. RAY

    RAY Новичок

    че за ваниль с сердечками?:trollface:

    кстати о шейкерах всю свою сознательную качковскую жизнь использую один единственный
    power_system_shaker_02.jpg
    PS самые четкие шейкеры у барменов! надо бы нарыть такой и юзать!
    19539060.jpg
     
  12. academic

    academic Новичок

    пол года юзаю этот шейкер, не текет крышка не открывается. Брал для гейнера, для прота считаю великоват
     

    Вложения:

    • shaker_twin.jpg
      shaker_twin.jpg
      Размер файла:
      18,1 КБ
      Просмотров:
      447
  13. Horuken

    Horuken Бывалый

    шейкер maxler говно, разбился от соприкосновения с кафелем, и протекает.
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.proteinoff.ru/admin/pictures/2011b.jpg

    be first не протекает но сделан из вонючей пластмассы, надпись стирается
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.bioman.ru/img/tovar/Shaker_Be_First700.gif

    Spider bottle. не протекает, есть контейнеры, но они почему-то догадались вращающийся элемент и выемку для него сделать овальными
    [Мертвая ссылка на картинку]:http://im6-tub-ru.yandex.net/i?id=574281567-49-72&n=21[​IMG]
    вот такая хуйня. Естественно эта херня отломится
     
  14. Сано

    Сано Гость

    Надпись стирается,пиздец беда,нахуй такой шейкер!!!!
     
  15. Horuken

    Horuken Бывалый

    ну это так, к слову
     
  16. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    у меня тоже стёрлась, пришлось выкидывать )))
     
  17. RZY

    RZY Бывалый

    у меня два таких шейкера, с закручивающейся крышкой по году каждому,всё устраивает.
     
  18. stereo-image

    stereo-image Гость

    барменовский шейкер при размешивании прота словно газом надувает и когда откручиваешь - из не го прям брызгает. проверено.
    у меня вэйдеровский. не особо протекает. моется хорошо и мешает тоже. крышку чут ка оббил об край стола, но это ерунда
     
  19. RAY

    RAY Новичок

    такого рода эффект наблюдается у всех видов шейкеров
    для предотвращения "эффекта подрыва" можно юзать и такой с клапаном на противоположной стороне
     
  20. sport

    sport Old School Guru

    отличный шейкир таким пользуюсь почти двагода.
     
  21. Misha4x4

    Misha4x4 Новичок

    Лучший это конечно же смарт,год уже с ним.До него было много всяких,они то протекали,то хреново отмывались.
     
  22. Lazar Angelov

    Lazar Angelov Бывалый

    согласен
     
  23. Mark_Vincent

    Mark_Vincent Новичок

    ON говнюха шейкер, резьба дерьмо может хреново закрутится - как то раз начал трести его в раздевалке и потом стоял как долбаёб руки облиты молоком (с гейнером) сумку залил и лужа на полу ON-shaker-500x500_enl.jpg




    Weider_Shaker_Negru_enl-400x400.jpg вот такой шейкер weider норм, всё плотно закручивается и збс размешивается
     
  24. Alexeywws

    Alexeywws Новичок

    А я всегда хотел сменить свой шейкер, Be first думал фигня, а оказываеться мне еще хороший попался,оставлю его)
     
  25. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Этот у меня сразу протекать стал, да и большой больно для одной порции, использую его как контейнер в поездках, порций 10 можно засунуть.


    [Мертвая ссылка на картинку]:http://clip2net.com/clip/m0/1357745119-clip-79kb.jpg?nocache=1
    Мой лучший шейкер - 180 руб., отлично мешает, компактный, не протекает, легко моется!
     
  26. Horuken

    Horuken Бывалый

    Be first вонючий, скоро выброшу
     
  27. Alexeywws

    Alexeywws Новичок

    Да они все воняют если их не мыть сразу после употребления или хотябы приходя домой.
     
  28. Horuken

    Horuken Бывалый

    ну не скажи. Спайдер ботл из хорошей пластмассы вообще не воняет, если даже 3 дня закрытый проваляется в сумке с остатками) А be first воняет через полдня даже открытый)
     
  29. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Купил такой вот шейкер. Обьем 800 мл.
    На самом деле очень запарился разбирать собирать его, чтобы помыть. А уж если оставил на пару дней, то придеца стоять и в резьбе выковыривать остатки белкового напитка, матеря производителя.
    Кстати именно щас он грязны стоит:fffuuu:
     

    Вложения:

  30. Grady

    Grady Бывалый

    посильнее крутите и протекать не будет) главное ещё чтоб внутри не было рисок от кол-ва мл, так как в них забивается постоянно протеин и засыхает, проблематично его потом оттуда отмывать. а лучше - блэндер! ::