Шейкеры | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Шейкеры

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Lazar Angelov, 13 июл 2012.

  1. mujuice

    mujuice Persona Grata

    блендер в зал и в дорогу с собой не возьмешь, поэтому шейкеры предпочительнее
    а вот в блендере дома можно кучу вкусных шейков мутить, это да :rickroll:
     
  2. Grady

    Grady Бывалый

    А нельзя дома всё сделать и залить в шейкер? Или для тебя это настолько сложная процедура? Перед тренировкой выпил, потом снова залил и в путь!
     
  3. mujuice

    mujuice Persona Grata

    1. блендер мыть нужно после использования
    2. Не все пьют протеин перед тренировкой, предпочитая гейнер.
    3. Есть много обстоятельств, которых я даже расписывать не буду, в которых шейкер предпочтительнее блендера в дороге.
    4. Допустим ты идешь на работу, и выпить протеин надо в обед, а у тебя нет холодильника, где будешь хранить чтобы не пропал? Тем более многие предпочитают пить свежий шейк. Ибо проблем с перемешиванием нет:ginsgnil:
    5. пропадает смысл шейкера, если ты перемешиваешь в блендере. Наливай в бутылку, и пей из нее.
     
  4. Johnnie Zigger

    Johnnie Zigger Новичок

    Юзаю полтора года. Ничего не отломилось. Летом вечерком выпил протеина на молоке, забыл помыть и утром улетел на море. Через две недели смрад из него, конечно, был дикий, но помыл средством для мытья посуда и как будто ничего и не было => отличная пластмасса. Плюс пружинка модная в комплекте, комки всякие разбивает. Всем короче советую.
     
  5. Horuken

    Horuken Бывалый

    посмотри ось овальная или круглая, может у меня такой брак попался
     
  6. masterqa

    masterqa Новичок

    [​IMG]
    полгода пользуюсь и ноу проблем....не протекает!
     
  7. Johnnie Zigger

    Johnnie Zigger Новичок

    Овальная. Как она у тебя могла так поломаться я даже как-то не представляю)
     
  8. Horuken

    Horuken Бывалый

    как ты себе представляешь овальную ось? Велосипед с овальными колесами?

    Там негде крутиться. Если сделать не овал а квадрат эффект тот же будет. Не понятно почему они не сделали круглую.
     
  9. Johnnie Zigger

    Johnnie Zigger Новичок

    Я считаю, что это все мировой заговор против качат.
     
  10. АленкА

    АленкА Фитоняша

    пользуюсь Spider bottle. резьба хорошая.крышка плотная. пластик отменный, не пахнет по временем. размешивает прот и аминки очень хорошо. внизу прикручиваются доп. сменные блоки для добавок. хватает только для аминок - 1 совок. Обычно снимаю их, а порошки по маленьким пакетикам рассыпаю, компактно и удобно) Минусы: чисто для женской руки широковат(
     

    Вложения:

  11. Horuken

    Horuken Бывалый

    Купил smartshaker v2. До этого у китайского be first и cпайдер ботла были проблемы с размешиванием muscle juice. Если be first оставлял огромные комки, а спайлер небольшие, но всё же неприятные, то этот их вообще не оставляет. Вернее они есть, но они все застревают в сеточке. Гениально)
     
  12. fil0912

    fil0912 Рекламное место сдается

    Ты вообще понимаешь что что в этой сеточке застревают дрогоценные углеводы и белки? Я надеюсь после того как ты выпил гейнер ты облизываешь эту сеточку?
     
  13. Черепаша

    Черепаша Новичок

    http://www.bodybuilding.com/store/f3-nutrition/shaker-bottle.html
    [​IMG]
    Пришел в подарок с http://www.bodybuilding.com
    Недостатки: протекает, очень темный, не видно сколько налил, пару раз выливалось через край (если наливать воду в носик). Плюсом считаю, что пластик не очень сильно впитывает запах.
     
  14. Pauker

    Pauker Бывалый

    из всех что перепробовал остановился на spider bottle ....
     
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    А у меня любимый шейкер, это SportMixer Blender Bottle. И внешне красив и в процессе пользования очень практичен.
    [​IMG]
     
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    а уменя типа такого [​IMG], только не с херба, а ещё дешевле в местном магазе купил, работает, радует...
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Такой у меня тоже имеется, это полный аналог Спортмиксера по функциональности, только не прорезинен и не такой красавец, ну и дешевле)
     
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    А мне синенький такой пришел :D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. psychomonkey

    psychomonkey Бывалый

    Чудеса на майпротеине. Если заказать более 30кг, то бесплатная доставка. Стоит засунуть в заказ шейкер, доставка становится 0.99 )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Urmant

    Urmant Новичок

    Мой второй шейкер, пользуюсь пол года, предыдущий протекал неоднократно, а это не разу не подвел. Очень удобная конструкция, легко моется и хорошо перемешивает, так что я доволен.
     
  21. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    20170703_213017.jpg нормальный дешманский шейкер) ничего лишнего и не течет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Падаван

    Падаван Бывалый

    Всем привет! Тема смешная, но вечно актуальная. Любому шейкеру, когда-то наступит абзац. Чтобы не воняли, храните в открытом виде.