Шестиразовое питание - обман? | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Шестиразовое питание - обман?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 17 апр 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 апр 2013 Показать
  2. Nazaren
    Nazaren
    аналогично, постоянно хочу жрать
    6 приемов по 400грам гречки и 1куриной грудки для меня легко, а на ночь (7мой раз)
    спокойно 400грам творога
  3. Sensor
    Sensor
    Для эктоморфов может и не подойдет, а для эндоморфов самое то.
  4. Nazaren
    Nazaren
    а кто такой бобик?бомбела?если да то где он такое написал?
  5. Lionheart
    Lionheart
    Это из-за предтренников, которые они обожают)
  6. Nazaren
    Nazaren
    на курсе?
  7. bobik
    bobik
    Да долбоеб один местный. НЕ обращай внимания.
  8. Lionheart
    Lionheart
    У меня для тебя плохие новости: у тебя глисты.
  9. Nazaren
    Nazaren
    ок Бобик, редко комменты читаю
  10. Hushpar
    Hushpar
    Да. Трен, суст, дека, гр, клен, днп, эка, анаполон и тд
  11. Lionheart
    Lionheart
    Давно хочу попробовать так, но я ж ведь жрать люблю)
  12. Dato
    Dato
    А насчет суточного потребления белка для роста мышцов ?Что думаешь?
    Тоже прихожу к тому,что хаваю только когда хочется! Но вот норму белка нужно соблюдать,чтобы был строительный материал.
  13. Darvil
    Darvil
    Не знаю даже сочувствовать, или радоваться. Я с 3 раз в день не то что не набираю, я худею пиздец как. Только 8+
  14. georg
    georg
    Это из-за формы подачи :)

    Эпатируешь уж больно.
  15. Darvil
    Darvil
    Скинь ссыль почитать их советы)
  16. Dato
    Dato
    Попробуй! Я уже 3 недели как на краткосрочном голодании.
    Первая неделя- небольшая адаптация.Вторая-легче,дальше все как по маслу.

    И,кстати, час после тренировки не ем,чтобы уровень инсулина не подымать.
    "Твои мышцы должны МГНОВЕННО получить дозу высококачественного белка после тренировки",а перед тренировкой выпей "супернанохардкор протеин против катаболизма". - Все это пиз*ежь компаний спортпита.
  17. Darvil
    Darvil
    У меня для тебя тоже плохие новости. Во-первых я проверялся, спецом) Во-вторых я расту.
  18. georg
    georg
    И не переварится.
    600-700 за раз если не жиром, это довольно много.
    Это или 150 гр белка (около 0,5 кг куриного филе).
    Или если мы делим в правильной пропорции, то 50 белка и 100 гр углеводов. Это 600 грамм уже вареной гречки и 150 куриного филе.
    Если с филе можно разобраться за раз, то 600 грамм гречки - трудно даже прожевать.
    Считал калькулятором вот этим http://www.ambal.ru/calories.php
    Да и не переварится всё это без дополнительных ферментов. А их не всегда хорошо употреблять
  19. Darvil
    Darvil
    Пасиба, обожаю семинары смотреть.
  20. СаняKINER
    СаняKINER
    Самое лучшее в мире веселье-ПОЖРАТЬ))!!!!
  21. ict
    ict
    тоже так думаю. Мне 38 и есть один раз в день для меня идеально, правда этот один раз на протяжении нескольких часов, пока не наемся. :))) Если минимально поддерживать физнагрузкой, то мышцы при такой еде никогда не уходили.

    Отличный ролик. Может для кого-то частое питание и обязательные завтраки работают, но не для меня.
  22. ment(oc)
    ment(oc)
    Пищеварительный процесс длится намного дольше чем думает большинство. Но производители спортпита хотят больше денег и придумывают байки про 16 разовое питание, катаболизм и прочее. Стадо на то и стадо что слушается пастуха.
  23. bobik
    bobik
    Я НЕ считаю и никогда НЕ считал. Просто одно условие - ем стейки/тушеное мясо каждый день, ВСЕ!
  24. bobik
    bobik
    Так нужно уметь читать между строк хотя бы. Неужели я строчу по клавиатуре просто так, чтобы хуйней позаниматься?
    Я же пишу - кому надо, тот поймет, кто НЕ поймет - уже хуй объяснишь.
    И что оказывается по итогу? Почти никто нихуя НЕ понял! И это в соседней теме про умственные способности спортсменов говорили. Блядь, дубы!
  25. Gnom=)
    Gnom=)
    Я питаюсь на данный момент от 1 до 3 раз(гречка+грудки),редко сладкое и еще фрукты)),+бегаю на тренировках..эктоморф. Мышцы не уходят и тренируюсь с радостью,никакой аппатии..все норм)).очень сухой),если кто хочет могу форму заценить).
  26. bobik
    bobik
    Да, типа, попейте наш коктейль в промежутках между едой и на ночь. А потом с утра, чтобы мышцы НЕ разрушались.
    Такое, блядь, впечатление, что мышцы состоят из хуй знает чего сверх-нежного. Передрочил - они уходят, НЕ поел - они уходят, пернул НЕ по расписанию - пиздец, катаболизмом накрыло нахуй по макушку.
    НЕ организм у людей, а субстанция говна, которая сразу вытечет, если что-то НЕ то сделал.
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 апр 2013 Показать
  28. HallWardr
    HallWardr
    6 разовое питание скорее нужно тем, у кого с ЖКТ пиздец творится. Большой прием пищи будет гнить, запоры, бурление и пердеж, обеспечены. Проверено на себе...