Шестиразовое питание - обман? | Страница 3 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Шестиразовое питание - обман?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 17 апр 2013.

  1. Lionheart
    Lionheart
    Разве это плохие новости для меня? Я только рад за тебя!
  2. BooM
    BooM
    Для избавления жира подходит 100%. Мясо набирать так не пробовал, но планирую начать с мая. В натурашку.
  3. Lionheart
    Lionheart
    Парни, поясните, я верно понял, что принципы этого ЦГ, что завтрака не должно быть, а прием пищи идет в 12 и 21? Но что делать, если я тренируюсь обычно в 21-00? Кто может поконкретнее пояснить/рассказать как расписать под мои услови это голодание? И как быть, если я решу внезапно потренить днем или в обед? Очень интересно, но вопросов миллион. + че делать со спортпитом? Протеин отдельно не пьется, а только во время приема пищи, как я понимаю?
  4. Darvil
    Darvil
    Кушаешь в промежуток времени между 12 и до 21 часа. Там может быть много приемов пищи. Тренировка тут должна быть с утра, до первого приема пищи.
  5. Lionheart
    Lionheart
    А как тогда раскидать приемы пищи и время для голодовки, если тренируюсь в 21-00?
  6. BooM
    BooM
    Это не правильно.
  7. BooM
    BooM
    Two pre-workout meals

    12-1 PM or around lunch/noon: Meal one. Approximately 20-25% of daily total calorie intake.
    4-5 PM: Pre-workout meal. Roughly equal to the first meal.
    8-9 PM: Post-workout meal (largest meal).
    Смести на час-два, есть можно строго 8 часов
  8. Vadya
    Vadya
    принцип один, 16 часов НЕ ешь, и 8 ешь. По мере привыкания и твоей цели(если надо подсушиться) уменьшаешь это окно с 8 до 4 часов. Как ты встроишь эти 8 часов хавания в свой режим - пофигу абсолютно, но если ты тренишь в 21, то неизбежно придется поесть перед треней, тогда у тебя такой может быть режим:
    14-15 Первый прием. Примерно 20-25% от твоего дневного кол-ва калорий
    19-20 : Незадолго до трени еще одно блюдо 20-25%
    23-24 : Послетренировочное блюдо(самое большое за день)
    при таком режиме ты все еще бюдешь в ИГ, но такой режим не збс если речь идет о наборе, получается что после трени то только раз поешь и будешь голодать, может не хватить этого чтобы восстановиться, лучше как-то передвинуть трени пораньше. Чтоб похудеть - это нормально
    Протеин особенно сывороточный збс идет когда у тебя первый прием после голодания, прямо перед жрачкой 2 скупа
  9. 2double2
    2double2
    Сам сижу уже мес 2 на этом голодании, голодаю по принципу 16/8 (16 часов голод -только вода, чай, кофе - короче мин ккал, 8 часов в сутки жру). Цель похудение, на массу хз многие пишут, что работает тоже. Очень охуенно переносится, удобно вписывается в стандартный рабочий день, к примеру
    12.30 первый прием пищи
    16.30 второй
    18.30 треня
    20.30 ужин - потом все.. голодовка
    Есть еще три других варианта тайминга на сайте http://www.leangains.com/2010/04/leangains-guide.html
    По результатам - в кг за 2 мес много не поменялось, на 3 кг упало с 85 до 82 и так и стоит там (процент жира сейчас не знаю какой, начинал с 27, думаю сейчас 20). Результатом доволен, т.к. не всегда соблюдаю план питания и вхуячиваю в себя время от времени пиццы и прочий мусор.. Если хочешь могу план скинуть тренировок и питания, пиши в лс.
  10. Тёма
    Тёма
    26 лет... Охренеть, никогда бы не подумал...
    А откуда инфа, что им 39?
  11. Vadya
    Vadya

    вот пример первого приема пищи после голодовки, здесь 1200 калорий, это не 600г гречки, а посмотри что. Чем хороша эта голодовка ты можешь есть "грязные" калории и не зажиреешь и со здоровьем ничего не будет. Можно пиццу сожрать, блин с Теремка и тд. Не каждый раз, но чаще чем на обычном питании. на видео 2 блюда, то, что сначала, это самый первый прием, второе - второй соответсвтенно )
  12. kirpi4
    kirpi4
    А так это твои яйца тут недавно пробегали :xdnew:
  13. physik
    physik
    блин, а я привык уже 4 раза полноценно питаться в день =( + 2 перекуса. а привыкал я с трудом - думал, что так надо. теперь я серьезно кушать хочу каждые 3 часа.
    НО, мне все же кажется, что в чем то они не правы... на обмене веществ это не может не сказаться, ведь не зря при похудении рекомендуют есть очень часто, но мизерными порциями..
  14. KartezPRO
    KartezPRO
    Бред - это размеры ПОРЦИЙ, которые намекают засовывать в свои задницы. 30 каллрий на кг веса? И это только для того, чтобы обеспечить баланс, для роста вообще 40. Столько невозможно сожрать в натураху да и нахуя, когда она не усваивается нефига.
    Я как то раз попробовал соблюсти АБСОЛЮТНО точно данные пропорции, в результате уже после первого приёма хавки мой живот распирало на столько, что я чуть не лопался, к следующему приёму хавки мой живот был всё ещё забит и был дискомфорт, в общем я поел ещё такую же порцию, тяжести в желудке не прошла, я сделал перерыв в 6 часов, я чисто НЕ ХОТЕЛ ЖРАТЬ, зато потом всё отлично впихнулось, правда я съел пяток яиц, оставалось только время творога, его я съел через 4,5 часа. Опять таки не лезло. На следующий день я не стал повторять этот мазохизм.

    Для справки, взрослому льву весом 250+ кг требуется 2.500 ккал для нормальной жизни. А тут примату весом в 70кг видите ли нужно 3000 ккал для нормального роста.
  15. BooM
    BooM
    Все индивидуально. Я тоже раньше хавал 300г углей в день и начинали не хило заплывать.Методом проб и ошибок понял, что для роста мне надо около 220-230 г общих углей в день + протокол. И можно спокойно жить и не параноить на счет еды.
    Так, что пробуйте, меняйте и все таки рано или поздно но вы попадете на свою схему
  16. noxxxxxx
    noxxxxxx
    я наоборот пока голоден, всё впадляк сразу, стоит только хавануть как меня снова начинает таращить как чуваков с видоса
  17. RusVAn
    RusVAn
    Не, это норма у близнецов, в школе когда учился тоже были однояйцевые близнецы, так же выебывались, просто им хочется чем-то друг от друга отличаться, выделяться, поэтому все в такую крайнюю форму переходит, нужно просто понять и простить, хотя, если с такой поведенческой моделью в жизни не встречался ни разу, то действительно будет культурный шок :yes:
  18. aby3ep
    aby3ep
    Сжигаю жирок, ем 9 раз в день и один хрен всё время хочу жрать=(
  19. Rollei
    Rollei
    Тоесть утром нельзя есть вообще? Если я утром не поем у меня кружится голова и.т.д Можно хотя бы фрукт какой нибудь съесть? и если я не поем непосредственно перед сном, я не могу уснуть. Можно ли выпить казеин минут за 20 до сна? Спать я ложусь около 11 вечера. А тут в 8 последний раз ешь.
  20. Antonovskiy
    Antonovskiy
    Побольше сарказма. Итак не разбери поймёшь, что верно среди всех этих советов от всяких "гуру". А если ещё все эти советы сдабривать хорошей порцией сарказма, то вообще крышняк едет от попытки усвоить информацию. Sarcastaball из "South Park" просто :xdnew:
  21. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    чувак, если у человека есть глисты, он будет хуже есть.
  22. Александр В.
    Александр В.
    от 1? 1 раз в день? как это возможно? минимум надо хотябы 2000ккал съесть в день, что это за еда такая? всмысле, что за блюдо на 2000ккал и сколько оно весит?
  23. Александр В.
    Александр В.
    ем 5-6 раз в день, потому что хочу, и потому, что за раз не обжираюсь до потери пульса. Вроде важно не сколько съел, а сколько усвоилось...а при обжорстве желудку точно не хорошо.
  24. MAX1M
    MAX1M
    А я ем овсяную крупу немного недовареную(типа как альдента) без сахара но с солью. Предворительно замачиваю на ночь. Варю 10 минут. В день гдето 400-450 сухого продукта. Ем и смешиваю с протеином(синта-6), хотя так наверно нельзя-просто вкусно мне так. Наночь творог. В туалет по утрам бежишь очень быстро(наверно из за большого количества клетчатки). Получается где то 2500 ккл, и 5-6 приемов пищи. Не знаю но у меня от такого рациона мышца ростет жыр горит энергии дофига.
  25. Хуан Матус
    Хуан Матус
    Бляя, как же охуенно сказал. Спизжу!
  26. большой и не страшный
    большой и не страшный
    курсе метан соло 30мг я жрал 2 варёные куриные четвертины. И 3 приема каши по 100 грамм сухих, варил гречу за раз сьедал. Это была основа. Перекусы были по минимуму. Вот и получалось 3-4 раза питание. И тем не менее на 6 кг потяжелел за месяц.
    Был не дистрофик. весил на начало 107 кг при росте 2+ метра.
    Сейчас с химозой завязал. На курсе как ни странно понял чего хочу от тренировок) Понял что могу. И теперь солидарен с Бобиком полностью, насчет его плана питания.
  27. Steel Hammer
    Steel Hammer
    У меня вообще вес растет от 100 гр. углей в день! Белок на уровне 2-3 гр. жиров не считаю, но они точно в пределах нормы, т.к. питаюсь в основном продуктами с низким содержанием жиров. Согласен с мнением, что усваеваемость превыше количества.
  28. infostasis
    infostasis
    Сегодня решил начать.Черкану в теме по голоданию свой режим и результаты.