Шестиразовое питание - обман? | Страница 4 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Шестиразовое питание - обман?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 17 апр 2013.

  1. Рэйдж
    Рэйдж
    Да все верно они говорят.
    Нахрена жрать как свиноматка?
    Захотел, поел. А жрать только лишь потому, что это НАДО - это полный идиотизм.
    Я хочу жить полноценной жизнью, а не думать о еде, ограничивать себя постоянно в чем-то.
  2. juicy jj
    juicy jj
    когда голодаешь мышцы же летят, жир горит хорошо тут соглашусь, но можно просушится так, что останешься дрищем потом.. 6 раз это конечно не постулат, но так даже проще, чем голодать, закинуть кусок курицы, хоть и не наешься, но уже полегче будет
  3. Strongban
    Strongban
    Хочу поделится немного своим опытом. Скажу так, что когда я задался целью похудеть, извините если повторюсь но сбросил я 40 кг в свое время. То я использовал именно частое питание которое доходило до 7-8 раз в день. Также скажу честно что схемы например в 3 раза в день я не использовал. Но когда я был толсто-попиком я питался где то 2-3 раза в день. правда нутриенты были ужасны. Сейчас питаюсь 6 раз в день но пытаюсь работать на массу. Из своих замечаний: когда питаешься 7-8 раз в день - голод наступает гораздо быстрее, тоесть каждые 2 часа я ощущал голод. Сейчас я его ощущаю каждые 3 часа. В общем организм настраивается под ваше питание. Как по этому судить что лучше не знаю, но для примера те же сумоисты питаются 2 раза в день.
  4. Xoce
    Xoce
    Я когда весил 140+ кг и задался целью похудеть,специально отучался есть огромными порциями,сейчас я все еще сбавляю вес,но мне удобно покушать 6-7 раз но мизерными порциями,не пережирая,мой желудок уже привык и даже такими порциями я хорошо удаляю голод
  5. oblachko
    oblachko
    лев большую часть суток - спит
  6. XSOAL
    XSOAL
    Плюсую бро! Натуралу главное просто любить кушать мясо, а не считать количество белка..
  7. Hushpar
    Hushpar
    А печень невидел? А то, как отвалилась, найти не могу
  8. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    у меня для тебя новости, ты кот!
  9. Hushpar
    Hushpar
    Казеин в последний прием. А утром и у меня болит голова, если не поесть, но организм адаптируется
  10. Sh1zoman
    Sh1zoman
    ахуеть, я не перестаю удивляться этому форуму))))) где же вы все раньше были, и почему в треде нет ни одного человека, который по прежнему считает что нужно есть каждые 3 часа, такое ощущение что раньше все просто боялись сказать " я жру 1 раз в день и набираю массу!!1" ибо засрут
  11. AlterMann
    AlterMann
    Я ем 6 раз вдень, но общая калорийность не больше 3000 ккал в день, даже 2800. Занимаюсь натурально. при этом когда увеличивал калорийность за счет углей то набрал жир на пузе. Не понимаю когда говорят про 4000 ккал в день минимум, да я заплыву как нехрен, для кого то может и норм.
    Из 6 приемов пищи только 3 серьезные по объему, остальные меньше,сюда же относится и 200 г творога на ночь, желудок сильно не нагружается, быстрее переваривает.
  12. oblachko
    oblachko
    Вся проблема даже не в том что кто-то не так делает, а в том что вы смотрите очередное видео от какого-то гуру и свято веря его советам каждый раз меняете свой режим. Растешь от 6ти разового питания тогда жри 6 раз, растешь от 3ех разового питания - жри 3 раза. Зачем вы слушаете кого-то? Неужели так сложно найти то что подходит именно тебе? Сегодня посмотрели этих двух братцев и перестали жрать, завтра посмотрели Денчика и начали жрать 6 раз, послезавтра посмотрели на Кукоцкого и начали ебатся в жопу.

    Написал это под твоим сообщением чтобы видели.
  13. Sh1zoman
    Sh1zoman
    я не удивлюсь если скоро какие нибудь чуваки скажут что они качаются на турничках, и вдруг все начнут кудахтать база фуфло и все давно занимаются на турничках и брусьях, ведь это не так напряжно :D
  14. ValeriCh
    ValeriCh
    Даже смотреть не стал, уебаны какие то, фу блеать:ginsgnil:
  15. Xoce
    Xoce
    Я так понимаю они тянули к тому,что,например,если ты съешь 3к калорий за 3,а не за 6 раз,то рост от этого всеравно будет,а вот если у тебя 3к калорий разбито на 6 приемов,а ты съел только 3 приема,тоесть 1.5к калорий,то расслабся и забудь про рост)
  16. senna
    senna
  17. jigul
    jigul
    Как мне уже это все надоело..с трудом приучил себя есть 6 раз в день ...ушло почти 6 месяцев,и о боже что я слышу все с точностью да наобарот:fffuuu:
    Вывод:Делайкак велит тебе сердце :rickroll:
  18. Сердечный
    Сердечный
    Один раз в день это жесть! У тебя наверное язвенная болезнь желудка?
  19. aarona
    aarona
    Просто нет смысла спорить.
    Я эктоморф, и по прежнему считаю, что, по крайней мере, мне точно надо жрать каждые 3, а то и 2 часа.
  20. senna
    senna
    именно так)
  21. bobik
    bobik
    А вот хуй! Еще он охотится и обходит территорию в 20км.кв (минимум).
  22. bobik
    bobik
    Бобику нравится это сообщение!
  23. physik
    physik
    охотятся львицы, а лев только спит, да епется.
  24. BooM
    BooM
    Эти голубоглазые так и говорят
  25. bobik
    bobik
    Вот просто пиздец! Почему, когда я тоже самое пишу в своей статье - кучи долбоебов орут, что я НЕ прав.
    А стоит паре метисов тоже самое сказать на видео, все, пиздец, проснулись....
    Я знаю, что легче воспринимать зрительную информацию, чем читать, ЖОПЫ ВЫ ВСЕ, епта!
  26. Mikihiso
    Mikihiso
    Я жру как могу и сколько могу, проголодаюсь - ем опять, расписания нету,но в среднем выходит приёмов 6-8. Главное не оставаться голодным. И масса идёт. Не думаю что от того что больше сожрёшь будет хуже,а вот если не доешь,то это скажется точно. Так что если вы на массе - еште скок влезает и не парьтесь,следите как это влияет на вес,если начинаете заплывать жирком - просто уменьшите порции или исключите одну. И не слушайте никого,верьте только своему телу или тренеру.
  27. bobik
    bobik
    Львы тоже принимают участие в охоте. Да, редко, но принимают.
    И обход территории у них занимает по 2-ое суток. Пойди, пройдись по 20-30 км по пустыне, я на тя посмотрю.
  28. bobik
    bobik
    К чему ты приучил свой организм, так он и работает. Приучишь его есть 2 раза в день, он будет расти и от 2-ух приемов пищи. Тут все что, упоротые нахер?!
    "Я эктоморф, я должен обязательно напоминать корову и жрать-жрать-жрать....". Я НЕ против тупизны на форуме, конечно, но берега видеть все равно надо.
  29. Рэйдж
    Рэйдж
    И еще львы махаются за территорию
    Так что у них своя атмосфера)
  30. XSOAL
    XSOAL
    я сам давно к этому выводу пришел) а тебя тут походу больше любят не за знания натурального тренинга, а за мастерство наводить срач в комментах.