Шестиразовое питание - обман? | Страница 5 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Шестиразовое питание - обман?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 17 апр 2013.

  1. Vadya
    Vadya
    ну известна дата рождения, 22.09.1974.
  2. 2double2
    2double2
    да все под протеинами, ты же в курсе. Бобик, уточни свою позицию:
    1. Ешь ты когда хочешь - это подход на массу? (если я правильно понял).
    2. Масса у тебя медленно сухая растет? Если нет, то как худеешь?

    Я этот момент не совсем вкуриваю, т.к. если я буду своему организму давать волю в жратве - масса попрет безусловно, но и жир тоже. Без подсчета ккал получается никуда.
  3. bobik
    bobik
    У меня нет такого понятия, как "еда на массу" или "еда на похудение". У меня есть такое понятие, как "еда для нормального функционирования организма". Я в этом ключе хуячу уже много лет, это называется РЕЖИМ!
    В армии на одной перловке и супе "рататуй" дрищи набирали по 10-15кг. Интересно, почему? Они даже на 25% НЕ подходили к той калорийности, которую советуют для роста. Хватит надеяться на советы, которые изменят вашу жизнь. Нужно научиться башкой своей думать, почему и как.
  4. kirpi4
    kirpi4
    Есть печень трески :dance:
  5. Aplayer
    Aplayer
    тоже по себе заметил, пью только бца на трени, а ем только когда захочется, обычно часа через 2 после трени.
    п.с. а как Грин конкретно про это говорит?
  6. maxx
    maxx
    Вышел "новый хит": "Олежка, ПКТ после 1-го курса, 7 день, раскаяние"
  7. Aplayer
    Aplayer
    выкладывай, заценим!
  8. Gnom=)
    Gnom=)
    Вы мне простите?
  9. Gnom=)
    Gnom=)
    Гречка+грудки каждый день..не взвешивал.
  10. Sh1zoman
    Sh1zoman
    так что же такое этот РЕЖИМ!?
  11. Hushpar
    Hushpar
    Он кивает фаре. А фара говорит, что после трени нужно только бцаа или гидролизат сыворотки. Иначе карбами мы убиваем гр
  12. 2double2
    2double2
    Стереотипы так просто не переборишь, тут как в матрице ей богу. :po weke:
  13. aarona
    aarona
    Стало скучно и решил подбросить говна на вентилятор?
    Раз на то пошло, тупизна - считать какую-либо точку зрения единственно верной и правильной, когда у тебя под рукой нет каких-либо доказательств, кроме субъективных наблюдений.
  14. Dato
    Dato
    Ты думаешь,сейчас долбоебов стало меньше? ))
  15. Dato
    Dato
    Доведи до 18 раз-будет самое оно!
  16. Dato
    Dato
    НЕТ,можешь есть хоть 21 прием пищи в промежуток 4 часов,или 8 часов..ВСЕ!
    Остальные 16 часов-голодание.
  17. shtanger
    shtanger
    какой ещё протокол?
  18. AlterMann
    AlterMann
    Ты говорил что ешь иногда 2 иногда 3 раза в день и в разное время, когда голоден, так это уже не похоже на режим.
    И сколько стейков или мяса ты в день примерно съедаешь? Что еще ешь из белковой пищи? Яйца, молоко, творог?
  19. AlterMann
    AlterMann
    Я вот тоже на своем опыте пришел к тому что не обязательно нужно много жрать, появился голод поел.
    А советы бобика по натуральному тренингу я бы послушал, типа семинара какого нибудь, побольше бы статей писал.
  20. bobik
    bobik
    У меня нет одной точки зрения, ты опять мимо. Но тебе простительно, я тебе уже скидку на это делаю.
    Я всегда пишу, что у всех все индивидуально. Но, бля, все стараются насмотреться роликов про дробное питание и худеть/набирать вес.
    Но нихуя НЕ понимая, что по 6 раз и выше питаются химики, ибо меньше нельзя. Это же, ептель-моптель, должен понимать каждый.
    Вот самый простой пример: творог.
    Представим, что вы поели с утра и т.д.
    Затем где-то на 3 прием вы едите творог? В общем-то нормально, так?
    Но дело в том, что творог растворяется в желудке от 3 до 4 часов. А Вы через пару часов кидаете уже следующий прием. И вся эта масса еды влетает в еще не переваренный творог. Может долбоебу и понятно, что это на пользу, но с точки зрения физиологии - нет.
    То же самое относится и к мясу (рыба, птица), к макаронам. Они перерабатываются БОЛЕЕ 4 часов. А Вы, бля, поверх еще закидываете. Научитесь головой думать прежде всего!
  21. N1ke
    N1ke
    Ты - химик, а тут про натуралов речь :nono:
  22. N1ke
    N1ke
    if 16/8 голодание/питание
  23. bobik
    bobik
    НЕ мое, поэтому только цитирую:

    первой категории можно отнести: практически все фрукты ( за исключением бананов, авокадо и им подобных ), овощные и фруктовые соки ( не смешанные ), ягоды, кефир.

    Все вышеназванные продукты не задерживаются у нас в желудке более чем на 1 час. Например, фрукты проходят в кишечник из желудка уже через 40 – 45 минут. В некоторых ситуациях могут и за 35 – 40 минут.

    Ко второй категории можно отнести: овощи, зелень, молочная продукция за исключением творога и твердого сыра, проростки, замоченные орехи и семечки, все сухофрукты. Все они попадают в наш кишечник приблизительно через 1,5 – 2 часа.

    К третьей категории принадлежат: каши и крупы, орехи и семечки, которые предварительно не замачиваются в воде, творог и твердый сыр, все виды грибов, бобовые ( если они отварены ), хлебобулочные изделия из муки высших сортов. Их время пребывания в желудке – 2 – 3 часа с момента их поступления.

    И, наконец, к 4 группе принадлежат: чай с молоком, кофе с молоком, мясо ( включая птицу, а также рыбу ), сыр, макароны ( за исключением сделанных из цельно зерновой муки или муки из твердых сортов пшеницы), все виды консерв. Все продукты из 4 группы перевариваются очень проблематично, либо вообще практически не перевариваются."

    На свинину необходимо 4,5 — 5 часов.
    На баранину и говядину — 3-4 часа.

    Вывод:
    Если Вы едите продукты из 4-ой категории, то за каким хуем Вы уже через пару часов в себя закидываете еще еду? Блядь, Вы хоть соображаете, что ВЫ делаете?

    Вывод2: если Вы поели в обед мясо (тот же стейк), то НЕ нужно есть минимум 5 часов! Это будет только ВРЕДИТЬ!!!
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 апр 2013 Показать
  25. bobik
    bobik
    Я ем, когда организм мне звонит, что пора есть. Для меня режим - это 3 раза в день. Иногда на один раз больше. Все зависит от него, от моего организма. Он там командует, я исполняю.

    НЕ ем творог, он мне НЕ впился. Че хочу, то и ем. Хочу пиццу - ем ее. Хочу торт - ем и т.д.
  26. physik
    physik
    все правильно однозначно, но есть одно НО:
    баранинка 100% дольше переваривается, чем какое либо другое мясо.
    так все по науке вроде - 3-4 часа на переваривание мяса. и жрать каждые 3-4 часа норм.
  27. bobik
    bobik
    То есть ферменты у тебя все растворили, а ты хуяк! и по новой?
    Ты вообще организму отдых давать собираешься или как в жерло - хуй с ним, сгорит?
    Ты вообще в курсе, что нужно время, чтобы они восстановились? Или у тебя там внутри конвеер?
    И по какой, в пизду науке еще? Свинину съел - 5 часов кури!
    И мне похуй, что у тебя "НО".
    Если организм НЕ отдыхает от приемов пищи и ты НЕ даешь ему время на восстановление (мышцам ты почему-то даешь), то результат - частые походы в туалет.
    Вот и все твои "НО".
  28. physik
    physik
    я ем небольшими порциями, так что все норм переваривается. не беспокойся за мое пищеварение - оно идеально.
  29. ict
    ict
    С желудком никогда проблем не было. Наоборот, я могу есть всё что угодно в любых колличествах.
    Про 3 или 6 разовое питание в день и по часам даже не знаю откуда этот миф взялся, наверное традиции социума, не имеющие отношения к биологии. И это полная хуйня, придуманная долбоебами. Я ел по-разному и пришел к тому, что надо есть когда хочешь, а не придумывать себе расписание. Ну и рад, что парни из ролика точно так же считают.
    Один раз в день получается потому, что завтракать мне не хочется, днем на работе работаю и голод не мучает, обедать нет тяги. Если тяга есть, то конечно ем.
  30. oblachko
    oblachko
    Иди нахуй, ок? Если ты растешь от такого "разгильдяйства" то не нужно вбивать это в голову другим. Ответь мне почему я не рос когда 3 раза в день закидывался 3к калорий, а начал расти только тогда когда разбил их на 5-6 раз?