Шестиразовое питание - обман? | Страница 6 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Шестиразовое питание - обман?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 17 апр 2013.

  1. Натюрлих
    Натюрлих
    куй знает как у нехров, на себе пробовал и 2 разовое и 8 разовое питание - однозначно многоразовый прием пищи на мне работает лучше и разгоняет метаболизм, но это не значит, что 3 разовое не работает просто каждому свое - кто то от дрочки в туалете растет, а кто то в зале ночует!
  2. bobik
    bobik
    Да мне вообще похуй на тебя, если честно. Даже если бы тебя ща катком раскатало бы по асфальту и все это сняли на айфон, мне и в этом случае было бы насрать.

    По теме: Ну подходит тебе есть по 12 раз в день и че теперь? Я же тебе, тупому валенку говорю - индивидуально все.
    Но большинству подходит 3-4 раза в день. Я ебу, может у тебя внутри доменная печь, как у химика и кислотность такая, что подкову переваривает.
    Еще раз, мне похуй, от чего ты там растешь.
  3. Натюрлих
    Натюрлих
    а разве частые походы в сартир не свидетельство разгона обмена веществ))
  4. aarona
    aarona
    Не было будь у тебя одной единственной точки зрения, не называл бы нехорошими словами тех, кто с тобой не согласен.
    Можешь объяснить тупицам процессы, которые будут происходить в желудке, когда новый прием пищи свалится в желудок с почти переваренным творогом? Разницу в графиках уровней сахара и инсулина в крови во время и между приемами пищи для перерывов в 2 часа и в 4? Вряд ли. Поэтому физиологию сюда приписывать не стоит, без пруфов это все голимые спекуляции.
  5. bobik
    bobik
    У меня парниша знакомый по залу нехуевых достижений добился на жиме лежа.
    Ему было 16 лет (было это лет 8 назад).
    Блядь, помню, как мы усирались на этом самом жиме лежа, аж пипец. И хоть бы хуй.
    А он - придет в зал - раз пожмет. Потом в пинг-понг партейку, потом опять пожмет. 175кг жал. Мы все просто охуевали. Сидел и анекдоты травил...
    Вот и все.
    Все индивидуально, это же понятно. Но тут же находятся мыслители, которые вообще НЕ понимают, о чем речь, хоть им на заборе перед окнами напиши.
  6. bobik
    bobik
    Нет, они свидетельствуют только о том, что ты обильно серишь и тебе опять пора за бумагой в магазин!
  7. KartezPRO
    KartezPRO
    Пхусик, смотри дискавери, образовывайся!
  8. aby3ep
    aby3ep
    Откуда такая инфа относительно времени переваривания???? Та же гречка переваривается 2-3 часа, мяса рыба также. А при использовании пищеварительных ферментов и того быстрее. Время усвоения продуктов безусловно гораздо дольше. Я ем по 9 раз за день и никаких проблем с жкт не испытываю (всё время охота жрать).
  9. bobik
    bobik
    Я всех называю нехорошими словами. Это же стиль такой, НЕ обижайся, лично ни к тебе, ни к кому-то с форума у меня претензий нет и быть НЕ может. Мы же просто общаемся ради общения, главное, чтобы было НЕ нудно. Если же кто-то что-то вынес, значит вообще хорошо.
    На улице солнце, весна. Кушай, радость моя, хоть 10 раз в день. Главное, чтобы на пользу! Такой слог тебе более по душе?
  10. bobik
    bobik
    Бля, с тобой жить вообще пиздец! Каково твое отличие от коровы? Молоко давать уже начал?
    Ты же живешь, чтобы жрать. Вот это реально уебанское существование. Изыди!
  11. tomberg
    tomberg
    Насчет internal fasting-циклическое голодание, тоже хотел опробовать, да желудок требует пищу каждые несколько часов. С утра, например, сколько бы вечером ни съел, хочется жрать. И не просто хочется, а откровенно хреново, если не поем - очень неприятно тянет в животе. Режима там по сути два:
    1) либо рано с утра встаешь в 6 и тренируешься, а потом хаваешь вплоть до 14:00 - что несовместимо с обычным графиком работы (я не пробовал, но думаю я бы к вечеру был дофига голоден)
    2) либо второй вариант - голодаешь до 16:00, треня вечером около 19:00, после нее обжираешься до 22:00 - язву можно заработать. И не надо кричать, что после вечернего приема пищи организму даже с утра есть откуда впитывать нутриенты - впитывать-то есть откуда, только это не желудок, а кишки, а желудок уже пуст..
  12. aby3ep
    aby3ep
    А сон для чего по-твоему, или ЖКТ не отдыхает во время сна????
  13. bobik
    bobik
    Жри/спи/сри. Жизнь прошла. Заебись пожил!
  14. aby3ep
    aby3ep
    Мы вроде как ЖКТ обсуждаем и не философию жизни. Не очень красиво прыгыть на другую тему, когда по существу нечего ответить
  15. Antonovskiy
    Antonovskiy
    Вот ведь хай развели :) А близнецы спецом каждый выпуск завершают словами "это всего лишь совет, делай что хочешь делать". Может вообще стоит питаться неделю по 6 раз, а потом неделю с голоданиями. Типо от многоразового питания идёт накопление гликогена в мышцах (все и орут, что их прёт), а от редкого питания идёт набор всякой шняги типо саркоплазмы и соединительной ткани от больших выбросов гормона роста (и опять все орут, что их прёт). Может от частого стимулирования центра удовольствия посредством жрачки вырабатывается в мозгу амфетаминоподобное вещество, которое ускоряет обмен веществ, и кишки за счёт работы гладкой мускулатуры жгут калории (вот и орут, что худеют от постоянной жрачки); а может быть от голоданий желудок выделят грелин, который стимулирует выброс гормона роста, сжигающего жиры, плюс недостаток сахара в крови во время физической активности, что тоже заставляет организм жечь запасы (вот и орут, что худеют когда едят раз в день от пуза).

    Короче, пользуйтесь новой методой!!! ©
    Неделя - шестиразовое питание, затем неделя циклического голодания
  16. Mad
    Mad
    физик
  17. Mad
    Mad
    Допустим он все же переваривается 3-4 часа, а если я сьел 100 грамм сколько он будет перевариваться? а 300 грамм?
  18. bobik
    bobik
    То, что ты жрешь по 9 раз в день это уже говорит о том, что ты НЕ здоров. Что с тобой можно обсуждать?
  19. BooM
    BooM
    и трахаються 40 раз в день, а ты попробуй!
  20. BooM
    BooM
    А потом, в двери не влазят:avtorklif:
  21. Kastalom
    Kastalom
    Задачка:На курсе Вася съедая 5 кг протеина (помимо обычной еды) набирает 10 кг массы за месяц,занимаясь "внатурашку" и съедая то же количество еды и протеина Вася набирает за месяц 2 кг массы!Вопрос куда пошла вся еда и весь протеин ( и деньги)при натуральном тренинге??????????
  22. karapuz
    karapuz
    я их серьезно не воспринимаю, смотрю тока ради смеха...
  23. ||||
    ||||
    Да кароче у всех организмы разные. У каждого должна быть своя собственная система. Как система питания, так и программа тренировок и режим отдыха. Сам питаюсь 4-5 раз в день.
    А чуваки с видео явно под канабисом, экий сушняк у них. После каждой фразы десна облизывают. Надо подать им идею, чтоб синхронно это проделывали.
  24. sm2k
    sm2k
    Они под протеином
  25. Hushpar
    Hushpar
    Не путай время нахождения в желутке и время всасывания пищи в кишечнике. Плюс еда имеет свойство гнить при определенных условиях в жкт. Поэтому если с жкт проблемы дробное питание врачи и рекомендуют.
  26. Hushpar
    Hushpar
    Если твоя поджелудочная будет по 12 часов в сутки выделять ферменты каждый день, то к годам 30 я вообще буду без поджелудочной
  27. Hushpar
    Hushpar
    Это очобенности твоего жкт. Тут бобик, хаджы говорят не жрать 3 раза, вместо 6. А жрать, когда хочешь ЖРАТЬ. Я ем по 5 раз, ибо я хочу по стольку. Если я буду жрать по 3 раза, то мой организм адаптирует пищеварение к 3м приемам пищи
  28. Hushpar
    Hushpar
    Пища не разгончет метаболизм. Его разгоняют тренировки, кардио и любая активность
  29. Freakout
    Freakout
    я хз как ты считал
  30. GutiHaz
    GutiHaz
    А если 3 раза в день питаться ,как набрать предположим 300 гр белка? Без коктейлей. Если доверять инфе про 30 гр усваемого белка за 1 приём, то за 3 мы усвоим 90. Как быть ?