Школьные нормативы по Физкультуре (сравнение с ГТО и армией) !! !! | Страница 3 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Школьные нормативы по Физкультуре (сравнение с ГТО и армией) !! !!

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Физкульт-Привет!, 3 окт 2013.

  1. novica

    novica Новичок

    тебя твой же хозяин с работы/универа выкинет за драку с чуркой со всей твоей энергичностью.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Это в твоем универе так, а у меня (как у большинства форумчан) было немножко по-другому: в физгруппе 3 человек подтягивались больше 10 раз (12-13), человек 5 просто хоть сколько-то, а основная масса вообще 0. Про остальные нормативы молчу. Так что не бери свой универ за абсолют.
    maxyt в целом про современное поколение сказал (а не про всех), потому что в нынешнем поколении преобладают одни потребители, которым нахуй эти нормативы не нужны, но, конечно, есть и умные и здоровые ребята, которые "делом" заняты.
    Также про "те", "старые" поколения ты не прав: я вот лично сразу одних Люберов (и кучу иже подобных + сколько просто любителей было) вспоминаю, и уже как-то думается, что "тогда", мягко говоря, не все бухали, наркоманили и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. novica

    novica Новичок

    Вот как раз мы и пришли к тому, что все зависит от человека. Мне лично очень неприятно читать подобные вещи про свое поколение, кстати тренируюсь с друзьями по Доктору Люберу
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    А что неприятного, алкашей сейчас полно среди молодежи, нариков и того больше. Если сам не страдаешь хуйней, зачем париться?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    по твоей логике лучше это говно проглотить? лично у меня еще есть принципы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Соглашусь с Никитой + приятно или неприятно, но, повторюсь, в целом поколение хуёвенькое, и от
    этого не отвертишься, нужно это принять и пытаться улучшить (тренироваться самому, пытаться двигать к этому других и т.д., короче, меня все поняли)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ну это философский вопрос)) "отцы и дети"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. J78

    J78 Ласковый Лойс

    :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Сколь угодно подготовленный школьник, ребёнок по сути, если он совершенно случайно не серьёзный спортсмен, вряд ли даст отпор в такой ситуации. Да и не должен по большому счёту, ибо строить свою жизнь по принципу: «а если завтра война!?», нерационально, с т.з. более фундаментальных приоритетов, вроде уровня образования, а как следствие и материального достатка.

    Слова вроде «опущенный» свойственны несколько другой общности людей, отличной от остальных граждан. Нахождение в подобных коллективах, где в ходу схожие уголовно-лагерные установки, само по себе является психологической травмой, пережить которую, оставшись полноценным человеком, в разы сложнее, нежели рядовое нападение хулигана.

    Вооружайся, почитай что-нибудь для начала.

    Слышал я про таких людей как ты, пытались выделять других и в резервация сажать. Плохо это у них закончилось.
    Я себя считаю свободным человеком. И именно по этому, чужое представление о нормальности, а не "нормативы" мне совершенно чужды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. novica

    novica Новичок

    я не знаю, что делать в такой ситуации...
    мб стоит достать травмат
     
  12. Barbarian

    Barbarian Новичок

    как обычно тема свелась к обычному срачу
     
  13. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ты видимо упоротый.. что значит "вряд ли даст отпор"... я не писал что человек старше, он может быть из параллельных группы или класса. а по принципу "а если завтра война" в сложившихся реалиях жить приходится и свое образование я получил и материальный достаток у меня приемлемый. а с таким пониманием тебе в пополнении твоего материального достатка будет тяжело, так как на работе там хозяин есть, которых ты стороной обходишь; а при ведении собственного дела приходится жить по принципу "а если завтра война", ибо других вариантов нет.
    а я про других слышал, у тех неплохо в свое время получилось... до сих пор занимают лидирующее положение в геополитике.
    то что тебе что-то чуждо, мало кого интересует... может для тебя в трамвая присесть и нагадить является нормой...
    мне моего скудного умишки хватает, чтобы с таким "образованным" пообщаться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Bissmarck

    Bissmarck Новичок

    странные у вас нормативы в универе,у нас 15 подтягиваний,45 отжиманий и 15 подьемов ног к перекладине до полного касания
     
  15. У нас тоже низкие нормативы были. По принципу пройти 1 км быстрым шагом, это уже «3». Стометровку я пробежал на «4» в ботинках, брюках и рубашке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    :avtorklif:Ну так я сам настолько в ахуе от происходящего, что решил там вообще не появляться.
     
  17. maxyt

    maxyt Persona Grata

    а 140кг-примерно четверть пожала,следуя твоей логике.....................ладно уж,специально для тебя,зайду в НГПУ у меня там,2преподавателя знакомые по физре,фамилии-Маргарян.С.Л и Капля.Ю.И.(мсмк по Т.А.) и узнаю достоверно-ДОБРАЯ половина по пятнашке подтянулась,среди перваков или ЗЛАЯ.......набор в него 1000чел на дневное и 400чел на заочное,пацанов там примерно четверть,т.е. примерно 350человек,результаты напишу,а перепроверить ты сам у них сможешь-это авторитетные люди,даже по меркам России...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. novica

    novica Новичок

    do it.
    среди воркаутеров ( явно неавторитетно, но и сами разряды легкие ) 15 подтягиваний II разряд, допустим I юн всяко каждый пожмет в неавторитетном awpc
     
  19. BlackWhite

    BlackWhite Новичок

    50 км кросс бежал хочешь сказать? я сразу могу тебе сказать, что пиздиш
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    чем аргументируешь?
     
  21. BlackWhite

    BlackWhite Новичок

    да сразу понятно,
    50 км - большое расстояние, тем более на ногах
    На машине у меня уходит 50 минут и это по трассе при скорости 90-110км/ч
    а тут алкаши,нарки и ботаники побежали 50 км,и прям они реально бежали как автор говорит
     
  22. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ну то что добежали он же не говорил
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. dea

    dea Persona Grata

    Cool Story bro. У нас только те кто легкой атлетикой занимались так бегали. Сам занимался с 6 лет вольной борьбой, был в отличной форме и тем не менее более чем в тройки по бегу не укладывался. 1 юношеский разряд это 12.8 секунд. Видать торчкам сказали, что на финише дозу дадут, а у них были ломки

    и бросили через 3 километра)

    признаю твою мудрость. Нельзя играя в баскетбол научиться бегать на лыжах
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Я когда учился, нормативы примерно такие же были.По подтягиваниям только 2 человека выполняли на максимальную оценку, один 15 раз мог, а 2ой ажно 40)) Остальные от 0 до 10 делали, с бегом получше было, но в 13 секунд на 100м мало кто укладывался. Еще гранату кидали )) видимо норматив остался со времен гр.об. А так то это фигня всё, я про наличие нормативов в принципе, т.к. к их выполнению нас не готовили, а если не тренироваться, то конечно и результатов не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    я конечно в школе плохо по физ-ре занимался, но даже в универе лучший в группе у нас как раз и пробегал на эти 12:35, ну сзади с небольшим отстованием еще два три человека и все пропасть-остальные даже из 13 сек не выбегали...а вы говорите ниочемные нормативы
     
  26. Awd

    Awd Новичок

    Бле
    Да хоть тем, что марафон - 42 километра. Какой нах "кросс" может быть длиннее МАРАФОНА?
     
  27. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Пофиг как оно там называется, смысл в том что 50 км. Про марафон загуглил - да 42 км, значит не марафон. С названием ошибся. Не знаю как оно там называется, но дело было. Для особо неверующих есть всякие соревнования. У меня товарищ фанат бега так он участвовал в соревнованиях в которых надо было бежать по замерзшему озеру Байкал, зимой по льду 42 км. Загугли если не веришь.

    http://www.tverlife.ru/news/66469.html
     
  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    Этож сколько мне заплатить надо чтобы я 50 км-то пробежал. Когда 5км это личный рекорд времён ЗОЖа)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

  30. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    могу только только посочувствовать. в 6ом классе бежал 13:07