Экспансия ЗОЖ (подготовительный этап) - Молоко убивает пиво и ягу | Страница 2 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Экспансия ЗОЖ (подготовительный этап) - Молоко убивает пиво и ягу

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 5 май 2011.

  1. MixerLP90
    MixerLP90
    я се фотку молоко убивает пиво и ягу на аву в конте влепил))и ещё влепил статью на стену!
  2. DUH
    DUH
    У нас примерно одинаково)
  3. DUH
    DUH
    Уже ходил пару раз с пакетом молока, зимой дело было, замерзает быстро, пить холодно)
    Надо повторить + эспандер в другую руку)
  4. DUH
    DUH
    Алкогольный террор ёпто) Ты сам то завязал с ягой братан?)
  5. Steel
    Steel
    Перед тем как замерзнет, надо в него эспандер воткнуть одним концом, потом хуяк, перевернул, тетрапак сорвал и вот тебе мороженное. С серьезным видом начинаешь грызть. ))) Держать удобно. )))
  6. kostia_ff
    kostia_ff
    О… Это целая наука братан…

    товары ежедневной необходимости — хлеб и кисломолочные продукты располагают в дальнем углу магазина не просто так: большинство покупателей купят как минимум эти продукты, а значит пройдут весь магазин насквозь, и возможно соблазнятся купить другие товары.

    в европейских сетях на входе магазина (или в районе кассы) предлагается располагать фрукты: в магазин приходят не специально за фруктами, но и пройти мимо аппетитных фруктов мало кто может — обязательно возьмут:)
    (а алкоголь там обычно вообще в отдельном отделе продаётся)

    российская действительность быстро перекроила мерчендайзинг на свой лад — самые проходные места (вход и касса) у нас предпочитают забивать алкоголем. такие дела.
  7. kother
    kother
    Хм… перекроить перекроили, но если все так как ты говоришь, а это не так, то перекроили через жопу, так как любой мерчандайзер вкурсе, что вход покупатель пролетает со скоростью пули, не глядя по сторонам, там в цивилизованных странах ничего кроме буклетов и груд тележек и корзин особо и нету. А у нас везде экономия места…
    Кстати в странах балтии в супермаркетах для алкоголя обычный отдел, в среднем по проходимости месте. А вот пиво и напитки валяются грудами прям на пути.
  8. kongfy
    kongfy
    Это здорово!!!
    я вот в универ себе то кефирчик то молоко покупаю, пью себе потихоньку на лекции!!! сперва были глупые усмешки в мою сторону, потом я забил на всехз болт!
  9. Shustrila
    Shustrila
    Хах, а мне похуй ваще на чье то мнение, что у меня молоко, кефир, йогурт веселый молочник в руке, не обламываюсь гонять по улице с ними еще с соком, на день города, праздники… смотрят конечно странным взгялдом, те кто пивко, абсент, ягу, страйк потягивает, но не че не говорят ибо я вспылю как всегда и «обосцу» их, вот пример 9 мая скоро, вся Бердская площадь опять усрана будет всяким дерьмом, бутылками и т.д., а хуле как будто наши деды воевали за это, чтоб народ в дальнейшем деградировал, а не светлое будущеее было… за здоровье и победу в нынешнее время пьют только долбойобы, нормальные люди занимаются спортом и живут с умом!!!
  10. Do4a
    Do4a
    про 9е мая отдельная темка будет
  11. Shustrila
    Shustrila
    Ага будешь анализировать увиденное, излагать, брать интервью у дрыщей-алкоголиков, что привело их к такой жизни? какие ощущения дает им алкоголь? и собрав нужную инфу ебашить в кашу их:)))хоть видюху выложи с побоями:)
  12. Do4a
    Do4a
    Идея конечно, только надо бы тех кто будет снимать, а то я одновременно не смогу!
  13. MixerLP90
    MixerLP90
    «Ага будешь анализировать увиденное, излагать, брать интервью у дрыщей-алкоголиков, что привело их к такой жизни? какие ощущения дает им алкоголь? и собрав нужную инфу ебашить в кашу их:)))хоть видюху выложи с побоями:)»
    Блин, ну что это такое, говоря такие вещи, мы становимся не лучше их, ребят, мы пришли не унижать и не оскорблять их, а помогать им поправиться! Они же все больные люди, подумайте, кто от хорошей жизни начинает бухать и становиться гопником?! А? я сам когда-то бухал как проклятый, срал на всё и не видел просветов, но мне помогли встать на ноги, не оскорблениями и издёвками, а то что были рядом и поднимали когда надо, так люди, ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ВСЕХ! И не дай вам Бог оказаться в ситуации, которая доведёт вас до такого говносостояния!
    А то это уже не экспансия, а инквизиция!
  14. DUH
    DUH
    +1. Насчёт побоев был стёб)
  15. MixerLP90
    MixerLP90
    да понятно, но всё-таки
  16. Hacker007
    Hacker007
    Они же все больные люди, подумайте, кто от хорошей жизни начинает бухать и становиться гопником?!​

    Жизнь быдла не отличается от жизни нормальных людей, у них не было больше проблем. Они быдло и выбирают простой путь. Все добрые разговоры, пропаганда здорового образа жизни бесполезны.
  17. trot
    trot
    собсна, ПИЗДИТЬ! только пиздить!
    вот здесь дядя правду говорит:
  18. DUH
    DUH
    Состоятельные люди тоже бухают и зачастую скатываются на дно.
  19. kostia_ff
    kostia_ff
    Хм… всё что я написал, это то, что я услышал от своего друга (когда указал ему на то, что практически во всех супермаркетах на входе алкоголь, а хлеб где-то в «ебенях»)

    Теперь ваш пост зародил во мне зерно сомнения (уж не спизданул ли мне мой дуржбан?)… вобщем я погуглил, и нашол что всё-таки правду мне говорил именно друг: практически везде на входе, предлагается располгалать товары «спонтанной покупки», в основном фрукты (причём в инглаязычной литературе тоже).

    Впрочем если вы можете мне придоставить пруфы обратного я с удовольствием их прочитаю.
  20. MixerLP90
    MixerLP90
    Да что вы говорите, психологи нашлись! Меня вот вытащили и теперь я норм человек! И друга я из такого дерьма вытащил и тоже теперь отличный человек, так же помогает другим! а чё надо было пиздить? вот из-за таких долбоёбов, которые типа дохуя круты, а все лохи наша страна, да и весь мир в дерьме!? Давай я если мне ваши мировоззрения непонравятся или я буду с ними не согласен или они просто не правильные, отстреливать вас начну? а вы за?
    и вообще почему люди спиваются, снаркоманиваются… думаете им охуенно? пишите!
  21. trot
    trot
    это был тонкий стёб, на столько тонкий, на сколько Гордон.
  22. Hacker007
    Hacker007
    Да, я думаю люди спиваются потому что они гавно. Нормальный человек считает это как минимум ниже своего достоинства, решать проблемы таким способом(уходом от реальности).
    Да, я думаю что они спиваются потому что им так ахуенно.
    Тебя вытащили? Я рад за тебя, это редкое исключение из того что я написал выше. Я действительно рад за тебя. Удачи, я все сказал.
  23. DUH
    DUH
    Это далеко не редкое исключение, лично я знаю десятки людей, которых «вытащили».
  24. Do4a
    Do4a
    Я сам много кого вытащил, поэтому точно знаю, что людям порой не хватает шока, своего роды щелчка в их мозгу, после чего всё меняется
  25. Hacker007
    Hacker007
    Это все конечно приятно, поговорить тут, вытащил, не вытащил, хочу, собираюсь… Смотрите трезво на вещи, пожалуйста. Хотя бы постарайтесь.

    www.google.com/search?ie=UTF-8&oe=UTF-8&q=%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC+%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%B2
    По нашим данным (Г. М. Энтин, 1972), из 576 больных, у которых были изучены рецидивы алкоголизма, в течение месяца после первого употребления алкоголя рецидив возник у 65,9% больных, через 1—3 мес — у 15,5%, через 3—6 мес — у 12,1%, через 6—12 мес —у 3,6%, через 1—2 года —у 0,3%. У 15 больных (2,6%) единичные употребления спиртных напитков не привели к рецидиву на протяжении двух последующих лет, причем 8 из этих больных после срыва прошли противоалкогольное лечение (5 человек амбулаторно и 3—> стационарно), лишь 7 больных из 576 не возобновили злоупотребления алкоголем после срыва без лечения.​


    www.google.com/search?ie=UTF-8&oe=UTF-8&q=%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%B2
    Статистика наркологических центров и реабилитационных программ по всему миру приводит неутешительную цифру — около 90% всех наркоманов, прошедших через дезинтоксикацию в любых лечебных центрах возвращается к приему наркотиков...​

    И это всего-лишь сухая статистика, среди людей которые ЛЕЧИЛИСЬ. Остальные просто продолжали употреблять. Еще раз, все остальные, 95% продолжали употреблять и их это устраивало.

    Я еще раз вынужден повториться, проблема не в том какие испытания выпали конкретному человеку. Проблема в слабых «людях», в том что им так удобно. В природе давно есть известный всем механизм — выживает сильнейший, у нее и стоит учиться. А у быдла все отлично и жалеть их НЕ нужно.
    ___
    Простите парни, но то что вы себе напридумывали — это ваши проблемы =) Я больше не буду участвовать в этой дискуссии.
  26. MixerLP90
    MixerLP90
    хех, слабость пить, они говно! Говно и слабак тот, кто положил хуй на всех них, смирясь и ищя поводы, чтобы только не помогать им, всячески оградиться и на срать на них, на своих друзей, с которыми в детстве были горой, а щас только и слышу, это его дело, это его жизнь, всем похуй, там как ты Hacker007 похуй на всех, потому что приложить мозги, усилия на то чтобы вытащить человека это труд! НАИТЯЖЕЛЕЙШИЙ ТРУД!!! я очень рад что вытащили меня, а я затем свою жену и теперь лучшего друга! они нуждались в помощи, хоть много раз я пытался, но меня отбрасывало назад, не один и не два месяца я тратил, падал, силы кончались, опускал руки, потом снова вставал и помогал! Так давай я тебя чмырить буду ХаХер007, ты слабак, ты никого не спас, только свою трусливую жопу спрятал и денюжки себе на шмоточки зарабатываешь, как миллионы других не гопников и не пьяниц? ты что лучше?! А? НИХУЯ! ВСЁ, ТУТ НЕХУЙ ГОВОРИТЬ!
  27. DUH
    DUH
    Речь шла не об алкоголизме последней стадии, ты что подумал, что у нас тут клуб анонимных алкоголиков? С этими всё понятно, они хороший пример как делать не надо.
    Наша цель — те, кто на этом ложном пути, ведущем в тотальному алкоголизму, наркомании, слабохарактерности… а не те, кто уже достиг «точки не возврата».

    П.С. Ты скорее писсимист, а не реалист.
  28. Do4a
    Do4a
    Возможно я бы и смирился с тем что живу в такой стране. Но из за того что у нас маленькая численность, плюс деградация, плюс высокая смертность наша страна становится слабой, нами легко управлять, нас легко доить и в конце концов нас легко завоевать
  29. DUH
    DUH
    Я не хочу, чтобы мои дети жили в такой стране.