Экспансия ЗОЖ (подготовительный этап) - Молоко убивает пиво и ягу | Страница 3 | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Экспансия ЗОЖ (подготовительный этап) - Молоко убивает пиво и ягу

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 5 май 2011.

  1. vacya
    vacya
    Доча, молоко конечно хорошо)) но ты забыл одну важную вещь — сейчас 2/3 молочных продуктов из порошка и их польза сомнительна.
  2. Do4a
    Do4a
    Не согласен… смотрел передачу «Среда обитания» там проводили эксперимент над 10ю марками, там не было порошка вообще на удивление… а вот сыр майонез и много чего другого да
  3. vacya
    vacya
    Среда обитание это фикция, бабло решает.
    Ситуация с молоком такая же как с вином в стране. Сырья в разы меньше, чем производится продукции… и не может обычное молоко хранится 7-10 дней.
  4. Do4a
    Do4a
    У тебя своя лаборатория? А я и не видел молоко которое хранится 7-10 дней у нас на всём молоке написано 3-6 дней
  5. vacya
    vacya
    У меня родители живут на Кубани и я прекрасно осведомлен. Могу смело говорить про юг… колхозов, совхозов нет — на прилавках лежат горы молока и срок годности 7-10 дней.
  6. DUH
    DUH
    да, у нас примерно также, и на деле оно больше не хранится.
  7. Sled
    Sled
    беру сей продукт у дилера из соседнего частного дома по 40 р. за 3 литра. Не пейте молоко в вечер накануне сдачи крови, так как плазма мутная получается.
  8. SPQR
    SPQR
    где угодно, только не в Роиссе...
  9. Stark69
    Stark69
    Трогательная история :( А молоко и правда дороже.