Эксперименты сайта - Con-Cret и Д-аспарагиновая кислота | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Эксперименты сайта - Con-Cret и Д-аспарагиновая кислота

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Do4a, 10 сен 2011.

  1. p0oh
    p0oh
    я знаю где он покупал, на том же бб.ком за 33.99$, доставка дешманская, потому что весит мало.
    Но ладно, я наверно погорячился) сори доча
  2. p0oh
    p0oh
    мне вот просто интересно, тебе сколько лет?
  3. gary_angel
    gary_angel
    Реклама редко бывает объективна, но даже если учитывать ее и проценты которые они там приводят, все равно цена/качество не очень привлекательна.

    Лучше в 1.5 раза — это относительно, т.к. в порции у них дозировка меньше, меньше препа — но тот же эффект, что и от моногидрата, они за одну порцию не доставляют больше креатина в организм, чем за одну порцию моногидрата.

    Да интересно, надо попробовать и сравнить, допустим один день принимаем 1 порцию моногидрата, а второй 1 порцию HCl, и соотнести результат — лучше\хуже
  4. gary_angel
    gary_angel
    Как показывают исследования DAA реально работает.
  5. Do4a
    Do4a
    Дерзайте ><
  6. Do4a
    Do4a
    Да сомнений быть не может… ДАА юзают все спортсмены, также как и креатин… никому не помешает халвяный тестостерон, без проблем на допинге
  7. Adrenalin
    Adrenalin
    Бльо и у меня есть!!! ШТО С НИ МИ ДЕЛАТЬ? ОНИ ТАКИЕ БОЛЬШЫЕ ШТО ИХ ТОКА В ЖОПУ ЗАСУНУТЬ МОЖНА!!! И ТО С ТРУДОМ! ОДИН РАЗ КОВТНУЛ… ПОТОМ СЛЕЗЫ… ДУМАЛ ФСЕ… УМРУ… НИКТО И НЕ ВСПОМНИТ… ПОПОЛНЮ РЯДЫ УМЕРШЫХ ОТ СПОРТ-ПИТА ))))))
    ой, я на капсе писал )) вопшем я их молол и в гейнер сыпал, но потом заебался и место занимают на полке (((
  8. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    ТАКИЕ БОЛЬШЫЕ ШТО ИХ ТОКА В ЖОПУ ЗАСУНУТЬ МОЖНА​
    *scared*
  9. trot
    trot
    ТАКИЕ БОЛЬШЫЕ ШТО ИХ ТОКА В ЖОПУ ЗАСУНУТЬ МОЖНА!!!​
    Киркоров одобряэ.
  10. shytya
    shytya
    D04a здраствуй, скажы если я сьем баночку con-cret в начале а после перейду на обычный моногидрат(проблемфы с финансами), не будет понижения эфекта от моногидрата??? Кстати креатин хаваю первый раз. Можэт еще кто знает??
  11. Do4a
    Do4a
    не будет
  12. fcsm
    fcsm
    дак задерживает этот креатин воду или нет?
  13. gary_angel
    gary_angel
    В их рекламке такой фичи не заявлена.(может пропустил???)
    В официальном патенте тоже про задержку воды ничего не сказано.
  14. shytya
    shytya
    Могу добавить, что в этой хрени краситель ппц жосткий. я её с пальца еле смыл.+ на зубах чуство как после колы, короче химия))