Элеутерококк | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Элеутерококк

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Lastik, 24 окт 2013.

  1. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    по чайной ложке с утра каждый день
    ВОТ ОНО! ЩАСТЬЕ!
     
  2. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    пиздануться, и долго ты уже пьешь столько?
     
  3. breed13

    breed13 Бывалый

    дохуя что ли?
    понятно что всё индивидуально и тд, надо подбирать и пробовать самому, просто хочу понять кто сколько пьет
     
  4. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Пью элеутерококк 10мл и родиолу 5 мл с утра, на голодный желудок за 15 минут до завтрака - весь день хожу бодрый, к концу рабочего дня не устаю так, как без них, и с либидо даже по лучше стало.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Pro100

    Pro100 В бане

    Я пил такой, скажу одно, эффект был гораздо хуже,даже когда превышал дозировку, чем когда брал отдельные компоненты элетеурококк и родиолу, отдельно дешевле и на долго.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    ну не знаю много это или мало-но по мне так нормально
    пью через день и прекрасно чувствую себя и нормально сплю
    а вот с женьшеня тошнит и башка болит
     
  7. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    я чисто по себе говорю, когда его чуть перекапал-и там не ложками мерил , а каплями, давление ебнуло, глаза красные, сижу охуеваю. после этого выкинул нахуй банки.
     
  8. lefthander

    lefthander Скелет дочи

  9. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    На этой неделе акция 20% на всю продукцию Paradise Herbs и у этой фирмы есть отличные адаптогены, со скидкой они стали особенно привлекательны, собирался брать элеутерококк и родиолу от другого производителя, но теперь возьму эти:
    (скидка 20% появляется после добавления в корзину)

    Элеутерококк: Paradise Herbs, Siberian, Eleuthero Root, 120 Veggie Caps
    [​IMG]

    Это концентрированный экстракт элеутерококка: 250 mg 50:1 extract equivalent to 12,500 mg whole root. Я правильно понимаю, что 1 капсула этого экстракта по концентрации соответствует 25 капсулам другого популярного элеутерококка от NOW?

    Родиола розовая: Paradise Herbs, Dual Action Rhodiola, 60 Veggie Caps
    [​IMG]


    Женьшень: Paradise Herbs, Panax Red Ginseng, 60 Veggie Caps
    [​IMG]


    Также, есть комплекс адаптогенов, который тонизирует и укрепляет иммунитет, в состав входит элеутерококк, родиола, женьшень, кордицепс и многие другие:
    Paradise Herbs, Imperial Adaptogen, 60 Veggie Caps
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Madlib

    Madlib Бывалый

    купил элеутерококк в аптеке. в составе написано в 1 таблетке сумма элеутерозидов не менее 1мг. это что в Now Foods Eleuthero в одной таблетке в 500 раз больше элеутерококка?) написано принимать по одной в день.
     
  11. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Как это не фантистически звучит, но действительно настолько больше в Now Foods Eleuthero, вот такую (извиняюсь за выражение) хрень продают в наших аптеках:ginsgnil: А если сравнивать твой аптечный с Paradise Herbs, Siberian, Eleuthero Root, 120 Veggie Caps, то разница уже совсем неприличная - в 12500 раз:xdnew:
     
  12. JuliaSvizzera

    JuliaSvizzera Новичок

    В наших апетках продают вовсе не "какую-то хрень". Путем несложных вычислений можно подсчитать, что одна таблетка американского элеутерококка Now Foods соответствует двум таблеткам российского. Одна таблетка российского Элеутерококка содержит "не менее 1 мг элеутерозидов". При этом общее число элеутерозидов составляет 0,6-0,9% общей сухой массы корня. В амер. таблетках указана масса сухого корня - 500 мг. Т.о., элеутерозидов там около 2,5 мг.
     
  13. Zuyara

    Zuyara Бывалый

    парни кто там пил с 2013 года, вы ещё не померли? а то думаю прикупить себе такой препыч
    интересует вопрос, перерабатывание препа сильно влияет на почки или печень? дякс