Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 10 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    тренировки не менял, так же остались силовыми, в основном база., правда когда было время минут по 10-15 ходил на элипсоиде в конце трени (но такое случалось редко).. кардио (легкий бег) было как правило в дни свободные от тренировок, старался по утрам бегать.. но как устроился на новую работу на кардио времени не осталось, с мая уже вообще не бегаю... в общем безответственно я подошел к этому делу))
     
  2. Тёма

    Тёма Бывалый

    Что думаете по поводу совмещения ЭКА и Липоевой кислоты?
     
  3. Demuk

    Demuk Бывалый

    Читал что противопоказания к эфедрину "возраст менее 18 лет",но это относительное противопоказание...
    Можно мне его жрать?!
     
  4. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Нет
     
  5. Demuk

    Demuk Бывалый

    Причина?!
     
  6. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    озраст менее 18 лет"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. flexter

    flexter Super Mario

    в частной аптеке купил бронхолитин без рецепта) принимал с кофеином
     
  8. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    молодец
     
  9. flexter

    flexter Super Mario

    :rickroll:
     
  10. Yoka

    Yoka Бывалый

    И как ощущения?
     
  11. flexter

    flexter Super Mario

    как жж не о чем получилось, для разгонки цнс норм
     
  12. Yoka

    Yoka Бывалый

    А как со сном?
     
  13. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Где достать эфедрин то? Пил бронхолитин, больше не хочу, а препараты только по 3к видел мамба хуямба и так далее. Кто нибудь знает дилера, и цену?
     
  14. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    покупайте лучше в асашай а то от бронха блевать охото
     
  15. надя

    надя Новичок

    ...реально присылают ? с трудом верится...нет , не верится !!!
     
  16. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    ECA Diablo с supplementcentral.com с доставкой меньше 1.5к стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. надя

    надя Новичок

    ....а кто что скажет про эфедрин ( Эфанол ) Китай - 40 капсул по 20мг ? есть у кого информация ? мне предложили купить ...вот думаю ...это тот же эфедрин ? есть у кого опыт приёма Эфанола в связке с кофеином и аспирином ???
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

    да это оно. правда по ощущениям, там никак не 20мг, а где-то половина, остальное хз что. но в остальном почти как настоящий
     
  19. надя

    надя Новичок

    ....если не 20мг , а половина - значит . и принимать надо в половину больше ! ( думаю , много - не мало !)
     
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Сколько стоит этот эфанол?? барыги продают или в аптеке??
     
  21. Квози

    Квози Бывалый

    в розницу выходит недешево. центов 50 таблетка
     
  22. надя

    надя Новичок

    ....четыре блистера по 10шт, -2500...
     
  23. надя

    надя Новичок

    .....уважаемые форумчане, читайте комменты ВНИМАТЕЛЬНО ! это не сложно ....?
     
  24. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Интересно, а есть ли у кого опыт юзания одновременно клена и эфедры+кофеин? Ну это затем, если, например, регулярный курс клена, а перед тренировкой еще необходимо дополнительно крышу сорвать?
    Да и вообще, относительно мало инфы о комбинировании клена и эфедрина. Мнения?
     
  25. Я собираюсь сушится на клёне+ЭКА+йохимбин+стан
     
  26. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Был бы весьма рад отчету после курса...
     
  27. не скоро...в апреле-мае
     
  28. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Действительно не скоро... Ну а соображения какие на этот счет? Почему-то комбинации ЭКА+клен не прижились в оффициальных статьях...
     
  29. Думаю чередовать 2 недели клёна, 2 недели ЭКА, или хз, может, сразу всё захаваю.
     
  30. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    я вот тоже думаю так сделать но к апрелю.......и к клёну добавить йохомбин,в железном мире была статья о том что их сочетание дает синергический эффект=)))у тебя эка какая???