Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 11 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. ещё не купил эку, какую посоветуешь? и где заказать?
     
  2. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    брал тут - http://stores.ebay.com/maxhealthandnutrition ...всё норм, в мелком пакете идёт,доставка недорогая, сам Diablos брал,многие на форумах говорят что самая норм эка......недавно девчонки продал, говорит утром с одной таблы трясёт =))))сам пока ни разу не сушился.....самому интересно попробовать.....=))
     
  3. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

  4. какой у него состав, что то найти не могу
     
  5. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    225мг кофеина и 50мг эфедры+куча всякой херни для сжигания - это в одной табле всего 100......можешь взять блек мамбу там 65мг эфедры....
     
  6. а метилдрен как? не знаешь?
     
  7. rays

    rays Бывалый

    Дьяблос самый слабый из линейки Инновейшнлаб... Я по две перед тренеровкой заглатывал, вот тогда пруха, но слишком много кофеина и это в общем не вариант.. Потом идёт Блэк мамба и топ оф зе лайн это хеллфайр.

    Последние два не пробовал, метил25 элит + дьяблос норм на тренировку, но имхо должно быть гоораздо лучше.

    http://www.ebay.com/itm/Hellfire-EP...443?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2576213bd3

    Но это все не даст и половины Эки, вот что интересно так это вот этот продукт...

    http://www.supplementcentral.com/alpha-pharmaceuticals-black-ice-with-ephedra-40-capsule

    Ну и собственно почему:

     
  8. Квози

    Квози Бывалый

    спасибо за инфу, заказал, сравню с реальным Эфом
     
  9. rays

    rays Бывалый

    А ты пробовал реальный ? Не расскажешь как это должно быть...
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    я же сказал - придет заказ, испробую и опубликую сравнительный обзор
     
  11. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    А в виде чего это так называемый "реальный"? Я вот юзал только бронхолитин - вроде супер... Была даже мысль на даче выращивать эфедру, вот только не нашел как извлекать порошок из растений...
     
  12. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    я тоже как-то пробовал бронхолитин, это очень мешает:
    около 15 минут рассматривал с интересом свою руку))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Квози

    Квози Бывалый

    в виде капсул по 50мг порошка в каждой
     
  14. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    У меня чуть по другому - йопнутый движняк и повышенная агрессия :)
     
  15. Квози

    Квози Бывалый

    да с него, с тусофедрина сперва с непривычки 30 минут плющит, а только потом начинается подъем.
    но это не наш метод - уж больно это по-торчковски
     
  16. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Взял у этого продавца блек мамбу 15 сентября, 17 он отправил но судя по трек номеру посылка еще даж не в России. это норм ? (моя 1 посылка с ибея)
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    да, там трекинг система часто показывает направление ветра в Сахаре и цены на водку. жди
     
  18. Craftsman

    Craftsman Новичок

    Что посоветуете взять:мамбу или спайдер?
     
  19. Квози

    Квози Бывалый

    дело вкуса. большинству нравится блэк мамба...
     
  20. надя

    надя Новичок

    ...подскажите ! ЖЖ Гидроксикат Хардкор ( есть Эдванс , есть Про Сириес , есть Элит ) какой эффективнее ?
     
  21. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    самый эффективный жж...уже дан ответ в названии вопроса...ЭКА,остальное шляпа...
     
  22. надя

    надя Новичок

    ...а что скажите про Hell Fire 150 eph, Black Mamba 65 eph, Diablos 50 eph ??? у кого есть опыт приёма данных продуктов? поделитесь впечатлениями и результатом !
     
  23. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    пил блэк мамбу отличный жирожог...но цена пздц(((
    Лучше взять 5-6 банок бронхолитина (эфедрин) + кофеина...курс будет стоить раз в 10 меньше. Бронхолитин 61-68 руб. за банку, кофеин 200-300 руб. за 200 шт. в банке.
     
  24. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    какие результаты после сушки???с чем совмещал(спорт пит,фарма)???ты за сколько брал что она такая дорогая....???цена с ебея около 1200р...
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    видимо много ее ел, капсулы по 3 за раз
     
  26. alexpro20

    alexpro20 Новичок

    Так точно:yes: Начинал с 1 кап. в день, потом довел до 3...дальше давление зашкаливало.
    Совмещал естественно с аэробной нагрузкой, углей убрал до 50 гр. на утро+много белка (мясо,рыба,молочка)+прот+всаа+л-карнитин...
    Из фармы ни чего, пока еще не дошел до нее)))
    В итоге -4 кг. убрал...увидел свои кубики и смог влезть в свои джинсы.
     
  27. Craftsman

    Craftsman Новичок

    Как думаете, Hellfire 150 EPH - не слишком ли круто 150 мг на капсулу?
     
  28. Квози

    Квози Бывалый

    да нет, я бы не сказал что прямо таращит, это же не настоящий эф, а его растительный заменитель
     
  29. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Все таки кто может адекватно сравнить эти добавки на основе растительного заменителя эфедрина
    и связку Клен-йохимбе на фоне низкоуглеводки и ААС ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1