Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 12 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Квози

    Квози Бывалый

    я только начал использовать пришедший на днях блэк айс, но на мой взгляд, хоть и эффект ощутимо слабее, но результат от сочетания эфедра-клен-йохимбин есть все равно и довольно сносный. ААС пока не подключал, нет времени делать курс
     
  2. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    хай где блек айс заказывал????и сколько вышло с доставкой???
     
  3. Квози

    Квози Бывалый

  4. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Ведь там тока 40 капсул и пить вроде по 3 в день, получается тока на 13 дней?
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    ну сходу с трех капсул тебя просто разорвет на куски, или аритмию заработаешь. Начинаешь с одной - перед залом, а потом постепенно увеличиваешь.
    А так, да - этой упаковки хватает дней на 20, не больше
     
  6. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Квози а как ты относишьяс к ЭКА на основе ephedran, чет не могу найти никак че это за хуйня
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    не знаю, не доводилось пробовать, что за эфедран?
     
  8. Ovchedor

    Ovchedor Бывалый

    Эфедран это то что входит в состав жиротопов Блекмамба, Хелфайр, Диаблос...
     
  9. Квози

    Квози Бывалый

    я только заказал себе хелфайр, придет посмотрим что за вещь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. rays

    rays Бывалый

    слабее в сравнении с чем ?
     
  11. Квози

    Квози Бывалый

    в сравнении с настоящим эфедрином в капсулах
     
  12. rays

    rays Бывалый

    Я вот прикупил Nature's lab - Thermogenesis состав такой:
    375mg of 8% ephedrine
    375 mg of kola nut
    50 mg white willow bark
    400 mcg of chromium picolinate

    На днях потестирую... хеллфайр ещё не приехал, но уже в пути, тоже проверим...
     
  13. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    я тоже хеллфайр 2 баночки заказал.....радует то что там PEA+1.3 dem....+EPH(это как d-stunner только с эфедрой)думаю будет круто......... =)))))плохо только что в 1 табле-150мг кофеина=(((в Diablos-225мг.....
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    слишком много кофеина - не всегда хорошо
     
  15. rays

    rays Бывалый

    Чашку кофе без сахара наверни дополнительно :) c другой стороны, можно по два табла перед тренеровкой жахнуть, а то две дьяблы имхо не але совсем, от кофеина колбасит адско...
     
  16. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    где заказывали хеллфайр??
     
  17. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    http://www.ebay.com/itm/Hellfire-EP...ip-/160917930708?ssPageName=ADME:L:OU:US:3160 - тут....=))у продавца рейтинг хороший, доставка 10$,будет идти около мес......мне два хеллфаира вышли на 71$=2275руб. -очень хорошая цена=)))
     
  18. Квози

    Квози Бывалый

  19. rays

    rays Бывалый

    К слову хеллфайр в разы круче мет25элита, имхо конечно...
     
  20. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Случайно наткнулся на сайт - centurysupplements.com....там очень много разных ЭКА стеков.....и есть эфедрин гидрохлорид....стоит недорого и есть отправка в Россию...вроде посылают из Великобритании...мб кому нибудь поможет в составление связки Э+К+А=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. zloyschura

    zloyschura Новичок

    Должно помочь некоторым, только обещайте быть аккуратными с архивом, не хочется чтобы их закрыли http://zalil.ru/33997854
     
  22. rays

    rays Бывалый

    За покупку чистого эфа можно сесть... а вот эка стеки там купить можно Thermo genesis например...
     
  23. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    За покупку ничего не будет.......уголовная ответственность идёт только за сбыт.....а вот с 1 января 2013 за хранение и приобретение прекурсов и сильнодействующих будет статья........читал на сайте консультаций юристов....там тип про провоз ЭКИ спрашивал.....
     
  24. сколько с ебея посылка идёт? по треку она 20.11.12 прибыла на сортировку в лос анжелесе и всё
     
  25. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Чего ждешь?Если экстракт эфедры,я бы не стал забирать с почты,тк с 1 января даже за прекурсы эфедрина(экстракты и тд)будут ловить,ладно бы ты по территории России заказывал,а через границу контрабанда и сроки реальные.
     
  26. эфедру и жду
     
  27. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    На свой страх и риск,но после того отчета парня на стил факторе которому дали 2 года условки за контрабанду я бы не6 рисковал,особенно что с 1 января закон ужесточается,а экстракты приравниваются.
     
  28. вот пиздец бля
     
  29. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    у кого-нибудь есть идеи на счёт аналогов эфедры? хотя бы по стимулированию ЦНС а не жиросжиганию
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    2 скупа хеморейджа)
     
    • Нравится! Нравится! x 1