Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 4 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Boun

    Boun Новичок

    Хаваю Эку 2 раза в день, утром и перед треней, по 30мг бронх, 200 кофеина 100 аспирина. Сижу на низкоуглеводке 100г углей в день. Помимо этого хаваю стромбу. Прет хорошо когда с утра принимаешь, во второй приём ничего удивительного, хочется повалятся..
     
  2. -=VamP=-

    -=VamP=- Новичок

    Какие АС нужно (можно) совмещать с ЭКой?
     
  3. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    любые
     
  4. megazoid11

    megazoid11 Новичок

    кто что может сказать об этой эфедре ? http://www.a1supplements.com/EPH-100-100-Capsules-p-20440.html

    состав :
     
  5. lance

    lance Бывалый

    А что скажете на счет псевдоэфедрина в тех-же сиропах от кашля? Имеет ли он такое-же действие как эфидрин?
     
  6. v1r

    v1r Новичок

    ПсевдоЭКА даёт псевдоРезультат =)
     
  7. Роман

    Роман Новичок

    Господа, что скажете по продукции Cloma Pharma? Имеет ли смысл для любителя? Цель ускорить жиросжигание на сушке весной, сушка будет первая, впринципе планировал изначально сушиться кардио+диета, но есть свободные деньги на жиросжигатель.
     
  8. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    Каждого прёт по-разному.
    Меня например прёт с Тайта нормально, а с Метилдрена вообще ничего. Так что можно попасть на деньги, если не попрёт...
     
  9. Yosei

    Yosei Новичок

    А Эка при вегето-сосудистой и пониженном давлении как?
    можно или лучше не рисковать?
     
  10. t_Drug

    t_Drug Новичок

    Зависит от состояния и болезни. ЭКА повышает давление
     
  11. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    планирую заказать один из препов от Cloma Farma (например с a1suplements или c suplentcentral) , но тут вроде кто-то писал что эфедрин у нас приравнен к героину и можно срок получить... тоесть и за покупку, или все-таки только за продажу? если например на таможне откроют, то просто конфискуют, ведь так?
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Цель покупки жиросжигателя от Cloma Farma у вас какая? Почему спрашиваю, потому что не все его используют с целью сжигания жира. Некоторым нравится его использовать перед тренировкой, чтобы дополнительно взбодриться. Если цель всё же именно сжигание жира, то уверяю вас, есть жиросжигатели намного эффективнее продукции Cloma Farma.
    Например вот эта штука: BPI Sports, Roxy Lean, Medi-Biological Weight Loss, 725 mg, 60 Capsules
    [​IMG]

    BPI Sports, Roxy Lean, Medi-Biological Weight Loss, 725 mg, 60 Capsules как жиросжигатель однозначно действует намного эффективнее, чем MethylDrene, China White, Asia Black и т.п. И ещё большой плюс что его можно заказать на iHerb, то есть без проблем с таможней.
    На баночке с Roxy Lean ничего эфедросодержащего не указано (несмотря на обозначение ECA на этикетке), но действие просто бомбовое! Топит жир на ура! Не каждый правда осилит этот жиросжигатель. Он скорее для профи. А вот почему продукция Cloma Farma оказалась недостаточно эффективной, понял довольно быстро. В Cloma Farma используется не эфедрин, а экстракт эфедры. Поэтому говорить что это полноценная ЭКА не приходится.
     
  13. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    а можно по-подробнее о препе ? заинтересовало
    на айхербе всего 3 ревью и одно двухбальное.
     
  14. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый


    ни разу про такой не слышал, спасибо за информацию

    а может экстракт эфедры все-таки лучше тем что он более натуральный?


    PS: если этот преп без АС юзать мышцам полный пипец не настанет?
     
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Некорректно называть БАДы (биологически активные добавки) препаратами. Препараты продаются в аптеке и являются лекарственными средствами. На препараты зачастую нужен рецепт, на БАДы никто с вас рецепта не потребует. Уровень контроля при производстве БАДов и лекарственных препаратов совершенно разный (в пользу лекарств разумеется). Другое дело что действие у БАДов порой ничуть не хуже чем у лекарств, но всё же не надо их путать.

    Подробнее что именно интересует? Roxy Lean мощный термодженик. Весьма экономичный. Начать лучше с одной капсулы в день, утром натощак, минут за 20-30 до завтрака. Через несколько дней можно добавить ещё одну капсулу днём на пустой желудок. Если переносимость нормальная, то так и принимать Roxy Lean по 2 капсулы в день. Разумеется к этому желательно добавить низкоуглеводную диету, а так же регулярные силовые и аэробные нагрузки.
     
  16. cot

    cot Бывалый

  17. cot

    cot Бывалый

    подскажите по заказу ЭКА
    подумываю заказать http://www.supplementcentral.com/sports-one-methyl-ephedra-eca-120-capsule ,может что-то получше посоветуете!
    какие могут быть риски,почитал максимум если на таможне доябуться,то отправят обратно или что-то серьезней может быть?
     
  18. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Предыдущую страницу прочли? Что непонятно? Ладно, разложим по полочкам. То что нашли вы - совершенно не то, о чём гласит название данной темы. Если ответить на вопрос как он задан в названии темы: Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? То ответ ДА, ECA (эфедрин+кофеин+аспирин) = самый эффективный из относительно безопасных. Есть более мощные, но с риском серьёзных побочных явлений. Но говоря о эффективном эфедрине, имеется в виду эфедрина гидрохлорид. Он запрещён и приравнен к наркотическим веществам. И связываться с ним, пытаясь где то достать, я бы не советовал. Овчинка выделки не стоит.
    То что используют производители жиросжигателей - это экстракт эфедры. Сравнивать их эффект это всё равно, что сравнивать бодрящий эффект от порошка молотого кофе и порошка чистого кофеина в капсулах. Аббревиатура ECA не более чем рекламный трюк. Конечно, жиросжигатели с экстрактом эфедры эффективнее многих жиросжигателей, но называть их самыми эффективными я бы не стал. Пример я уже приводил:
    BPI Sports, Roxy Lean, Medi-Biological Weight Loss, 725 mg, 60 Capsules
    Работает лучше чем многие с экстрактом эфедры, а у самого его в составе экстракт эфедры не указан. Но аббревиатуру ECA всё же написали. Прибыли терять никому не хочется.
     
  19. cot

    cot Бывалый

    спасибо,я его заказал уже на HDно они уже 10 дней как заказ собирают((( http://www.healthdesigns.com/bpi-roxylean-60-capsules , только там состав другой указан!
    Roxy Blend (Proprietary) 815mg на HD против 510mg на травке,хз может у них просто опечатка
     
  20. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Это не опечатка. Это какой то новый RoxyLean. Сравните картинки:

    [​IMG] [​IMG]

    Так, я тут провёл расследование. Достал свою банку RoxyLean и что я вижу? 686 mg и ECA под названием написано! А на этих, что 725 mg, что 815 mg, надписи ECA я не вижу.
    Тот что я брал точно рабочий. Вот так выглядит этикетка:

    [​IMG]
     
  21. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    а мне щас 2 метилдрена едет, думал 1й уже не отправят и заказал с другого сайта, сегодня и с 1го выслали )) хоть там и экстрат эфедры, но думаю для первой сушки пойдет

    ЗЫ: раз уж запрещен именно эфедрин а не экстракт, значит меня не повяжут если я вдруг решу 2ю банку кому-нить впарить?
     
  22. hellrider

    hellrider В бане

    с экстрактом конечно нет
     
  23. Jhonny

    Jhonny Бывалый

    Strong
    а где Вы брали тогда ? если и на айхербе и на ХД не те, который у Вас.
     
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    C Амазона кажется заказывал, если не ошибаюсь. Весной это было. Поищите, там свалка большая, чего угодно найти можно. Правда не каждый товар в Россию напрямую высылают.
     
  25. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Да, он самый. И глядя на цену, предполагаю, что не зря он намного дороже, чем RoxyLean без приставки ECA.:-_-:
     
  27. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    кстати, кто-нить в курсе, Methyldrene Elite не липовый? просто на оф.сайте clomapharma.com его вроде нет в списке продуктов, ато я один обычный и один такой заказал
     
  28. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    http://www.fat-burner.us
    Тут заказывал? Отпиши как придет)
     
  29. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ок, постараюсь не забыть.. обычный на supplementcentral а Элит в каком другом, чет из башки вылетело, но если надо могу попозже поискать, где-то записывал
     
  30. gobzi

    gobzi Новичок

    сколько доставка?