Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 40 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Заказал, ждёмс ......
     
  2. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Номер заказа: 964534
    Дата оформления: 2015-03-31 14:50:58
    Сумма: 671
    Статус: В ОБРАБОТКЕ
     
  3. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Условия обслуживания

    Обратите внимание, что цены на аптечные товары, предлагаемые в нашей интернет-аптеке - одни из самых низких в Санкт-Петербурге.
    1.
    Минимальная сумма заказа 600 ₽.

    2.
    При сумме заказа от 3000 ₽ доставка - бесплатно
    При сумме заказа от 600 до 1500 ₽ – стоимость доставки 250 ₽,
    от 1500 до 3000 ₽ - доставка 150 ₽.
    Мы осуществляем доставку в пределах города.
    Стоимость доставки по пригороду Санкт-Петербурга (Петергоф, Колпино, Павловск, Красное Село, Пушкин, Cестрорецк) - 350 ₽ вне зависимости от суммы заказа.

    3.
    Не производится заказ строго-рецептурных и сильнодействующих препаратов. Рецептурные препараты отпускаются только при наличии и предъявлении рецепта.

    ...............................
     
  4. ka4erga

    ka4erga Новичок

    это была первая аптека в которую я звонил и заказывал бронх , в доставку сунул 3 бутыля и вытамины по мелочи чтоб добить до доставки, в итоге мне перезвонили для уточнения заказа я уже думал что щас отпустят и все , но краем уха услышл что челу который оформлял мой заказ кто то говорит что этот перпарат бронхолитин по рецепту идет и он отменил заказ ,могло и прокатить , потом там же пробовал на другой адрес купит бронхотон он там есть в наличие , таже беда , заказ оформлял неделю может 2 назад небольше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    у всех есть рецепт. что вы такие говорите?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Да чё вы, тут шоу ON-LINE !!! Заказ сделан ждем ответа, пока рецепт рисую)
     
  7. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Снимай штаны и нагибайся! Только что отзвонилась тетя и сказала препарат рецептурный доставка не производится, можно забрать на Народного ополчения при предъявлении рецепта и такое количество хер отпустит, только исходя из рецепта по дозировке, максимум три бутылочки. Договорится сказала не получится, фармацевт расписывается на рецепте и никто подставляться не станет!
     
  8. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Пиздоболты
    Тяжко по жизни тебе раз не можешь даже бронх заказать
    По телефону догрвориться он хочет
    Лол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Ты тему не переводи! Мне не тяжко, я хотел, я достал! А вот твоя аптека фуфло оказалась и доставить тебе с нее бронх не могли, а следовательно ты пиздабол!
    И если бы ты не выебывался, а по тихому слился я бы от тебя отстал, а так, заходи завтра ко мне в профиль, посмеемся вместе)) И что б ты научился отвечать за свои слова, а не псевдоутаерждаться за счет других я стану твоим лучшим другом на доче комментируя каждое твое высказывание))) Мы теперь не разлей вода, друг)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    нет это тебе не доставили
    а мне доставили) так что весь твой высер выеденного яйца не стоит)
    еще и гей!!! :spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Ну так ты бы и сказал, парни мне повезло, мне доставил и все бы "поверили", но ты всех назвал пиздаболами, мол все лашпеды вокруг, а ты д'Артаньян, а по факту повторить свой чудо опыт с аптекой не смог, ну так сказать обосрался прилюдно) и нет же блеадь, бежать прикрыв очко рукой и махая веером, ты пытаешься доказать, что даже с полными штанами говна можно сражаться ))
    Как я сразу не заметил, что у тебя ведь все на лице написано ДИРЕКТОР СВШ (Сру В Штаны) ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Ты пиздобол, суть уловил!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Нихуя! Тут не так все просто как ты мой друг думаешь! Уловить суть это не сложно, сложнее уловить пиздабола и прикинь, у меня получилось))))
    Кстати завтра я попробую ещё одну схему получения бронха, почти легальную!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Куплю еще - скину тебе фоточку!!! Пустишь слезу скупую!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Ок! Давай! Бери в этой же аптеке, пруф не забудь, может уважать начну, хотя уже врят ли . . .
     
  16. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Слыш бля цытированием отвечай а то я срач пропущу!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Не пропустишь, не ссы д'Артаньян, я теперь твой главный СРАЧ и призову тебя даже из преисподней!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Chambers

    Chambers Новичок

    Народ, подскажите. Я правильно понял, что 25 мг эфедрина - это 30 мл сиропа? Т.е. на неделю допустим хватит 4 флакона (один флакон - это на 4 приема по 25 мг эф), если принимать по 2 раза в день (утром и в обед)? Ещё подскажите, кофеин 250 мг оставлять все время или нужно постепенно увеличивать?
     
  19. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    в принципе всё правильно
    по стандартной схеме:
    ЭКА
    20-25 эфа + 200 кофеина + 100 аспирина или кардио аспирин
    увеличивать кофе не надо, 200 и 200
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Zakum

    Zakum Бывалый

    А аспирин вообще нужен то? Пишут, что уже доказали, мол он до писды в связке этой.
    Поцоны, а кто ваще с какими побочками сталкивался от него? Просто интересно, не более. Юзать все равно буду(всмысле попробую, не пойдет- брошу),
     
  21. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    хуй стоят не будет от заеба цнс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Zakum

    Zakum Бывалый

    Бле...Не повезло вам с побочкой, дядя :xdnew:
     
  23. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Вот нахуя ты это написал? Не знал бы так может и не заметил, а теперь стопудово не встанет!
    Хорошо, что я из тех кто даже облажавшись засыпает с улыбкой))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Zakum

    Zakum Бывалый

    Факт в том, что когда ты жирный тебе этот стояк и даром не вперся, телки все равно нидают :trollface:
    А так не хуй конечно, ну сердечко подъебнет мб чутка. или изжога, вроде больше побочек нет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Да нет особых побочек, первый прием не комфортно чувствуешь себя, но если плавно входить то норм всё. Принял, часа 2-3 бодряк, потом слабость и ссышь постоянно)
     
  26. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Жирным дают жирные телки, так что не надо ля-ля))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Zakum

    Zakum Бывалый

    А на них и так не встанет же)) особенно когда бросил пить, ваще пиздец.Под бухлом норм залетали :xdnew:
     
  28. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Пьяным не в кайф трахаться, там в кайф попиздеть и почву на трезвый трах подготовить)
     
  29. Zakum

    Zakum Бывалый

    а ты сам юзал ? с аспирином или без? как занимался на нем?
     
  30. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Я сейчас юзаю, с аспирином, х.з. нужен он или нет, но буду с ним! Сегодня пойду тренить первый раз под экой, нагрузку уменьшу на всякий случай и пендали покручу, бегать не буду