Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 41 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Zakum

    Zakum Бывалый

    я вот тока не пойму...дозировка бронхолитина по инструкции -по 10 мл 3 раза в сутки...мы пьем по 20 мл 2 раза в сутки, и неужели от такого превышения дозы незначительного начинаются побочки, а если пить по 10 то нет?
    странно бля...или это из за кофеина все?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Толяны4

    Толяны4 Новичок

    Я так понимаю, что у Аспирина две функции - повышенное потоотделение и помощь сердцу путем разжижения крови. Поправьте если не так.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Zakum

    Zakum Бывалый

    бля, вспомнил что доктор мне сказал типа у меня "аритмийка проскакивает" ебал в рот этих докторов, че это значит ваще, проскакивает... тогда было пох, а вот сейчас перед приемом эка задумался. Надо пройти походу заново нормально доктора ,а то хз че будет с этой проскакивающией аритмийкой на эка.
     
  4. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну а почему нет то?Этож не витаминки....
    хотя попробуй упаковку аскорбинок сожрать разом...или например килограмм апельсинов разом.....
    посмотришь на "побочки"...

    я к тому что ищите свою дозу в зависимости от толерантности вашего организма,а не ебашьте "как пацаны сказали в интернете по 25мг пить"...я нашел для себя 10-13мг,на которых мне комфортно и минимум побочек.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Zakum

    Zakum Бывалый

    а эффект как на такой дозе 10-13? если урезать угли к хуям, и бегать много(не быстрый бег).
    Меня напрягает типа эта аритмия моя...в противопоказаниях эка пишут - аритмия . завтра пойду к кардиологу узнаю че там по кардиограме у меня и как.
     
  6. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    эффект как эффект...энергии даёт,голод гасит.
    У меня тоже аритмия. У меня все ровно. Но я без кардио худею,чисто силовые тренировки и огромный дефицит ККАЛ...
    когда-нибудь я допишу статью по данной митодиге )
    и это,не забудь купить аспаркам...на ЭКА и низкоуглеводке он тебе понадобится
     
  7. Zakum

    Zakum Бывалый

    Я темку забобахал с опросом о выборе поцонов = эка или клен )) Панангина кстати есть целая упаковка дома, аспаркам пидоры не продаюТ. говорят закончился типа, и толкают панангин в 3 раза дороже который :trollface:
    А ты клен не юзал?
     
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    юзал...мне не понравился совсем.Вот от него я сразу схватил сердечко бобо уже на минимальных дозировках.
     
  9. Zakum

    Zakum Бывалый

    Короче походу все индивидуально ... у некоторых и с аритмией норм эка. а у некоторых и с вообще незначительными отклонениями пиздец)) Интересно :po weke:
     
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну так это ясно....поэтому пробуй с минимальных дозировок всегда и повышай плавно...а не в омут с головой.
     
  11. Zakum

    Zakum Бывалый

    Да это ясен красен, вроде бошка на плечах еще думать умеет, не только что бы в нее есть)) Хотя понимаю, большинство так и хуярят, в омут с головой :trollface:
     
  12. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Рассказ про омут с головой)
    Угостил меня как то знакомый йохимбином, но не аптечным, а чистый экстракт с Китая. Засыпал я пол чайной ложки в рот, запил водой и тренить. Эффект заябись, бодрячек, член по залу фитоняшек ищет, короче как легкий предтреник с эффектом хорошего стояка.
    Ну никто просто так ничего не делает и знакомый такой же, говорит купи пакетик йоха, а то я привез 3, а сам один допить не могу уже подташнивает. Ну я взял, через пару дней перед треней вскрываю свой пакетик там грамм 50, ну и думаю хули там пол ложечки, надо целую вьебать и с горочкой. Закидываю ложку, запиваю и понимаю, что какой-то он блеадь дохуЯ концентрированный и горечь невьебенная. Смотрю и цвет темнее. Ну хули делать пошел в зал, зря конечно, потому как минут через 20 накрыло так, что ахуел просто, на остановке пропалоскало как алкаша, глаза как у вампира, всего трясет, все звуки с эхом, в ушах звон, ноги ватные, сердце выпрыгивает, а член сука стоит так что пиздец)) вид думаю у меня был маньяка. Короче похуярил домой так как думал, что реально ласты склею, сушняк жуткий достал баклашку, пью и тут же блюю. Штырило часа два, потом пот градом и медленно стало отпускать. Теперь даже если пробывал раньше что-то всё равно с малых доз начинаю и йохимбин ненавижу))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Zakum

    Zakum Бывалый

    Жесть ваще))
     
  14. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Оттренил с ЭКОЙ ничего не заметил, всё как обычно, может конечно 20мл для меня мало, завтра по 25 приму, думаю до 30 довести если сердце не заколотит конечно. И эффекта эйфории как некоторые пишут не заметил!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Чтоб реально понять работает жиротопик или нет к нему нужно подвестись, и когда видишь, что вес стоит на месте не меняя питание подключаешь преп. скажу, что эти сраные жиратопики на экастаке, за все не скажу, но типо с эфедрой из трех букв и цифры, названия не помню точно, но барыга сказал самый жесткий, на деле даже тройная доза не работает, ну вот вообще! С ЭКИ даже без весов чувствую потек жирок))
     
  16. Zakum

    Zakum Бывалый

    даже не сомневаюсь , что ЖЖ из спортпита - это просто предтреники, не более.
     
  17. Chambers

    Chambers Новичок

    Можешь ещё ответить на такой вопрос: лучше употреблять по 2 раза в день или увеличить до 3-х приемов? При трех приемах обмен веществ должен же нормально раскручиваться на фоне УЧ + 5 силовых и кардио в неделю. Или лучше оставить 2, чтобы риск спалить мышцы меньше был?
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2015
  18. Kocтя

    Kocтя Persona Grata

    Можешь даже 4 раза, тут все дело в твоем самочувствии, если нормально переносишь, сердце не колотит и ночью нормально засыпаешь, то чем чаще тем лучше, но с перерывом не менее 3 часов!
    По поводу сжечь мышцы если ты натурал, то забей, нет у тебя таких объемов которые горят на сушке, ну потеряешь ты пару кг. и что? Закончил сушку они вернулись ( ну при условии тренинга естественно)
    Ты пойми то, что ты растишь на своем тесте оно никуда не денется пока ты тренишь и тест не падает, а раз тренишь он и не упадет, ты как бы на собственном маленьком вечном курсе))))
     
  19. Chambers

    Chambers Новичок

    Спасибо, а то волновал этот вопрос)
     
  20. Zakum

    Zakum Бывалый

    Поцоны а как вы тренили на эка? ну если ты не кочка, а так, подснежник еще, чутка ходишь . Фулбади же лучше чем сплиты будут то?
     
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Я сторонник эки перед кардио
    эка цнс шатает
     
  22. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Блин, да начинай с низких дозировок, сокращай ккалораж и иди делай кардио/силовые. ЭКА вообще не страшная вещь, не говори тут в интернетах а иди и делай. Он Снеговик те говорит, он месяц на ЭКА сидела на маленьких дозировках, я сижу сейчас на больших. Живы, как видишь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. мыня

    мыня Бывалый

    Юзал тоже,но мне по нраву больше йох-кофеин.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я заметил что эфедрин не на всех хорошо действует, кого-то рубит и с таких как и снеговика, кому-то даже с тех - вафли будут. Сам сижу на 25 / 300 / 250 - эффект просто жесть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    все живы здоровы, только не переусердствовать
    поэтому совет правильный, начинать с маленьких дозировок, не частить, применять по необходимости, жир он тоже важен, давайте любить жир)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. мыня

    мыня Бывалый

    А ещё просто дешево и сердито!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    :xdnew: Не сказал бы что дешево, ДНП/т4 курс гораздо дешевле чем 10 банок бронха, кучи кофеина и аспирина, у нас во всяком случае )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Кукарач, кстати, интересное наблюдение, Снеговик то действительно на йохе не штырится, а меня штырит и расплющивает, а вот бронх спокойнее
    ему 10 бронха много, а мне 25 мало
    ему 4 табла йоха так себе, а меня от 1 ебашит

    бляяя, видимо у каждого свой дзэн... ищем, короче
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну вот я йох не пробовал, но за ЭКА 100% понял что надо подбирать свои дозы. Но зато понял, из всего что пробовал, только ЭКА на мне действительно палит и выгоняет лишнюю воду.

    А вот по клену очень интересная ситуация, не знаю как на других, но на мне клен работает - чем больше у меня мыщц, при чем я вес не теряю но подобие прорисовки появляется. А другие пишут что скинули на клене кг. Хз, я только когда начинал думал что клен тоже работает как ЖЖ, но чем дальше - тем больше понимаю что клен совсем не жиротоп.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    клён не пробовал, только йох, эку, гидроксикат, гидроксикат с ББ, вроде все знают, короче, плющит меня с йоха, воду гонит, бронх полегче, но тоже норм, так то сильно скинул, но не увлекаюсь уже этой темой, хотя, несколько таблеточек лежит, по ситуации будут применены)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2