Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 42 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    @Saint_Anger
    рабочая у тебя короче аптека, индивидуальная тема по ходу...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    тренил без кардио. Делил на верх и низ.Онли силовые с малым объемом с максимальной интенсивностью на 6-8 повторений,только база,минимум изоляции,по 2-3 подхода на одну МГ. На первом круге за месяц слил 8кг,в силовых не потерял вообще,а кое где спрогрессировал. Натурашка. Через недельку пойду на второй круг.

    Попомни мои слова - в натурашку если уронишь силовые,то прощай мясо. Я это уже проходил.
    На фарме можно как хочешь извращаться,она многое прощает и мясо держит. В натурашку такие ошибки - смертельны.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    :avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf::avtoradolf:так я и пытался тебе это вдолбить )

    кстате на мне ни липо6,ни гидроксикат хардкор элит(самый мощный) ваще никак не работают. От липы только жрать меньше хочется,а гидроксикат ваще не почувствовал,только кофеин оттуда рабочий и все...больше спортпитовские ЖЖ даже на распродажах за копейки не покупаю :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ну видишь, ты видимо не те слова подбирал, тут всё просто с посонами раскидали, всё понятно, учись Снег)))
    на мне кофе не работает, кстати, я от него лучше сплю
    БАДы, короче тема хорошая, реабилитируем её с лёгкой руки, но на всех действует по разному, надо пробовать, короче...
     
  5. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    на мне кофе работает всегда,даже за год ежедневного использования толерантность не выработалась......
    недавно 400мг вкинул-чуть не помер,глаза из орбит начали вываливаться и болеть......давление видимо внутричерепное шкалит...больше так не буду делать. :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    не ну 400 мг, это ты конечно зря не посмотрев вкинул, я бы ушёл храпеть после такой дозы, но 200 мг считаю пределом нормы, а норма это хорошо...
     
  7. Zakum

    Zakum Бывалый

    Я вот 3 месяца назад как в зал пришел - сразу начал на низкоуглеводке и делал сплиты с первого дня похудел на 7-10 кг,был 90 стал 80. , а как ты делил на верх и низ, поясни для нуба.
    - понедельник - грудь бицепс.
    -вт выходной(бег 30 мин)
    ср-спина - трицепс
    -чт выходной(бег 30 мин)
    -пт - ноги - плечи.

    На каждую группу мышц было по 3 -4 упражнения.Основой была база.В пн-жим,в среду -тяга,пятница - присед. мне все нравилось, занимался с мелкими весами, ибо больше просто не тянул:trollface: Со временем они росли даже без углеводов совершенно. Вот щас 2 недели треню фулбади, востанавливаюсь, ем гречу много, овсянку утром. Востанавливаюсь от диеты.

    Моя цель изначально была только похудеть, максимально высохнуть, а потом уже когда я этого достигну, посмотрев картину начать набирать. Щас все равно грудные мелкие, руки еще так себе, но все равно.Палить особо нечего.

    Как думаешь, если из кардио будет утренняя ходьба до завтрака(медленный бег) минут по 40+ под эка,
    а в зале вот думаю, какую прогу выбрать кроме круговой? (нет возможности делать круговую треню).
     
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    если мяса нет и только начал заниматься то тогда забей и жги сало всеми силами,потом наберёшь сухонько.
    Можешь кардио под ЭКА,пофиг.

    Верх и низ делю так

    Верх:
    Жим лежа
    Тяга гантели в наклоне или тяга хаммера
    Разводки гантелей в стороны(средняя дельта)
    Бицепс стоя
    Брусья на трицепс с доп.весом

    Низ:
    Присед или жим ногами
    Мертвая тяга
    Икры
    Подъем ног в висе или скручивания с доп.весом
    Гиперэкстензии с доп весом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Zakum

    Zakum Бывалый

    Я просто пока от диеты востанавливаюсь, решил поспрашивать поцонов бывалых))
    Конечно так и начну))
    Интересно по прогам просто, кардио то понятно, а вот по силовым хз, тут даже вопрос не о Эка, а о прогах на сушку силовых. Фулбади, сплиты? круговую нет возможности делать((
     
  10. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Под ЭКА и низким ккалоражем ты просто не сможешь нормально тренить, бери 1-2 силовые в неделю с небольшим обьемом но большой интенсивность ну и кардио, а так смотри по ощущениям
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Zakum

    Zakum Бывалый

    Если пару силовых, значит все таки фул бади?)
    А так да, че я доебался. ведь все и правда по ощущениям . Мб меня штырить будет так, что реально хер что смогу на силовых норм сделать, а мб и наоборот :kachok3: Короч будем пробовать. Мне хорошо , мяса все равно у меня походу нет, так что пох что палить.
     
  12. Zakum

    Zakum Бывалый


    Вот я так и хочу!! Понимаешь ты меня)) Куда лучше жир стопить, а уже потом сухо набирать. Смысл париться о мясе которого и так нет почти.
    Щас задам самый ебанутый вопрос)))) Это в разные дни же так делать? не за одну треню?)
     
  13. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    через день тренишь,3 тренировки в неделю
    неделя1 верх-низ-верх
    неделя2 низ-верх-низ

    получается за 2 недели ты 3 раза тренишь верх и низ.
     
  14. Zakum

    Zakum Бывалый

    Ага, спасиб) Так и думал. Интересная прога.
    Я просто смотрю , у нас в зале почти все фулбади ебашат на худении-сушке, из за того что ккаллорий больше горит чем на сплитах?
     
  15. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да забей ты на калории на тренировке...
    дефицит калорий от диеты гораздо важнее.
    А от того что на тренировке ты сожжошь не 300ккал,а 500ккал,разницы особой не будет...это всего 600ккал дефицита в неделю(при 3 тренях в неделю)...не столько много ккал жжётся на силовой тренировке как ты думаешь......особенно с учетом того,что мышц у тебя нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Zakum

    Zakum Бывалый

    Короче можно вывод сделать такой - митодиги-проги любые работают, каждый ебашит что больше нравится и к чему привык:yes:(каждый дрочет как хочет :trollface:)

    Попробую пока на обычном фулбади, если все ок мб перейду в старый сплит. Ну и верх-низ тоже попробую.
    Вот еще 1 нубский вопрос хотел всегда задать....

    Все говорят - забить на проблемные зоны но...
    Если хочется норм грудак, его же нужно и нормально делать?

    Я просто ни брусья не делал никогда, ни разводки...онли жим на ровной скамье, в смите с наклоном вверх, и жим гантелей...в конце кроссовер с мелким весом(это когда по сплиту занимался).
    Ни пуловера, ни брусьев, ни разводок. короче ниукуя не было на растяжение , или как сказать...
    Вон всякие пляжники так ваще дрочат грудь с плечами так, что ппц...они и четкие у них..., в тонусе что ли всегда)) или я не прав?
     
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    растёт то что качаешь. Сделай себе прогу с упором на что-то. Например на грудь и делай её 2-3 раза в неделю.
    Горизонтальные жимы как правило у большинства не растят грудь.
    Грудь растёт как правило от жима гантелей под углом и хаммера.
    кроссовер и разводки забудь,тебе это не нужно...Жми и расти рабочие веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Zakum

    Zakum Бывалый

    Так и думаю делать))) Только вот хамера хуйма :avtorklif: а хотя не, есть какое то подобие хамера...но только подобие.
    А брусья как на грудь? ( у меня только с ними проблема, я 80 вешу и рост 175, если первым упражнением в день - еще можно попыхтеть , а вот дальше - уже тяжко :avtorklif:) Просто как и подтягивания, никогда их не делал, а зря.
    Низ груди я так понимаю только под наклоном вниз можно сделать? или на брусьях?
    Пасиб за советы, Снег.
     
  19. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    брусья тоже отличное упражнение...но не всем подходит,надо пробовать.
    гугли брусья на грудь как делаются...если ты чувствуешь грудь,а не плечи то хорошо и тебе подходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Zakum

    Zakum Бывалый

    окай, от души.
    Я вот еще думаю, если делать трехденый сплит - ну типа стандартный, там же особо упор на грудь не сделаешь? Если в день груди (понедельник) выходит 3-4 упражнения на грудь, то в след раз когда её еще впихнуть можно?У меня выходило только в след понедельник, но этого чувствую очень мало, слишком много отдыха.Тугое у меня понимание чет...

    А вот фулбади думаю проще. Фулбади с упором на грудь думаю подойдет.
     
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    забудь ты про такие понятия как "день груди"...для натуралов это не катит...почитай тему "правильно ли я составил программу"...
     
  22. Zakum

    Zakum Бывалый

    ))))) Я уже думал, что чет тут подозрительно, но начитался спортвики и оттуда прогу слизал, яко бы для натурала новичка, И выходило, что 1 группа мышц 1 раз в неделю качалась по 3-4 упражнения.
    Я понял о чем ты , да, тему эту я пропустил и походу тоже зря.
    А ты бы что посоветовал? При учете, что я дно, и как любой подснежник хочу делать упор на плечи, грудь и рельефный торс?:trollface: Ноги просто гинетически не маленькие, широкие сцуки, икры тоже в норме, их сильно трогать не хочу(не кидайся тапками, конечно присед и тд будет, но без упора на ноги сильно, а позже буду делать и на них упор, но пока приоритет плечи-грудь)
     
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я бы советовал фуллбади. Как на нём чувствуешь что норм восстанавливаешься и мало нагрузки делишь на верх+низ и ебошишь дальше...потом дальше дробить,итд
    ну это лично моё мнение. Я не профи и не мегаопытный.
     
  24. Zakum

    Zakum Бывалый

    мне просто кажется, что 1 раз в неделю тренить ту же грудь это пиздец! даже если в понедельник было 4 упражнения на неё, а потом всю неделю она отдыхает...гон какой то , особенно для того кто 3 месяца++ в зале)))
    Поэтому походу да, фулбади с упором на то, что мне нужно. Пасиб.
    Ща в теме про прогу еще позаепую пацанов)))
     
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Отлично, в таком случае меня больше не заёбывай :)
     
  26. Zakum

    Zakum Бывалый

    Да я с Олзе погвоорил, вся эта трансформация рипнулась походу, там траблы какие то. А тебя заебывать мне уже стыдно, тем более если проекта больше нет, какой тогда тебе смысл на меня время тратить...

    Поэтому и флужу тут, в темках, что бы тебе личку не засирать. В твоей проге то я не сомневаюсь, она как раз фулбади, и буду делать её до конца как ты и сказал, я вот за после переживаю...когда тут дойду до 100%, а будет это уже ппц как скоро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Zakum

    Zakum Бывалый

    Поцоны, че скажите по таким дозировкам эка для нуба? 1 раз юзать буду, аритмийка чутка есть.

    8mg ephedrine pills:
    Week 1 - Day 1 - take a test dose, 8mg ephedrine + a small coffee or caffeine pill. You should not have any adverse symptoms.


    • Week 1 - Day 2-3: Doses 4-6 hours apart: (2×8mg E pills per day or 16mg total)
    • Dose 1 - 8mg E, 100mg C
    • Dose 2 - 8mg E, 100mg C

    • Week 1 - Day 4-7: Doses 4-6 hours apart: (4×8mg E pills per day or 32mg total)
    • Dose 1 - 16mg E, 100mg C
    • Dose 2 - 16mg E, 100mg C

    • Week 2 - Day 8-14: Doses 4-6 hours apart: (5×8mg E per day or 40mg total)
    • Dose 1 - 24mg E, 200mg C
    • Dose 2 - 16mg E, 200mg C

    • Week 3-12: Doses 4-6 hours apart: (6×8mg E per day or 48mg total)
    • Dose 1 - 24mg E, 200mg C
    • Dose 2 - 24mg E, 200mg C
    If you have 8mg E pills, you will need 476 pills for 12 weeks.

    Панангин, рибоксин, все дела будут. Кстати, как думаете в каких кол-вах лучше юзать их?

    Нравится то, что плавный вход. Как раз с 8 мг, даст понять как мой организм отреагирует на эка. Интересует именно начало дозировок, в конце может снижу конечно ,по 24 грама многовато чет, вернее гляну уже по самочувствию.
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Только учти, что одно дело как эта дозировка работает на тебе в состоянии покоя, другое- на тренировке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Zakum

    Zakum Бывалый

    Угу, понимаю. Я думаю с таких доз начать пробовать, принимать буду где то в 7-00 утра, за пол часа до кардио, выпью-потом на ходьбу-бег на улице, на минут 40-часок, а после завтрак. и во 2ой половине дня еще 1 раз принять, и потом уже на силовую пойти. Если будет тяжело - вынесу кардио в отдельный день, а силовую тоже в отдельный. Как раз будет понятно, как в покое и как на трене оно на меня действует.

    К кардиологу в моем городе попасть можно только через месяц ... просто пиздец одним словом, поэтому и выбрал такие дозировки, что бы не переборщить в первый день, ссыкатно немного, т..к к врачу попаду не скоро.
    А что скажите на счет аспирина? Нужен ли или можно не употреблять его? Читал, что установили, мол эффекта от него почти нет.

    зы, что то на меня вчера походу бури магнитные влияли:xdnew: Решил силовую оставить сплит обычный 3х дневный, но добавить 1 дополнительный день и сделать что то вроде памповой груди и плечь, легкую дополнительную треню.
    А может и его уберу, посмотрю по самочувствию.
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    при кардио принимай
    аспирин разжижает кровь, в общей связке мешать не будет