Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 44 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Нет. У меня вообще никаких побочек с ЭКА...
    многие потом часами спят когда слазят и депрессуха мучит...у меня все норм...
    все индивидуально...

    ЗЫ Сегодня начал второй круг,первый день ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Перед бегом не надо. Максимум перед ходьбой/ ходьбой в горку.
    А перед треней можешь и поболее пить. Заметно силы даст.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Разные есть схемы приёма. Можно голод гасить и стимулировать обмен- это постоянно принимать. Можно перед тренировками -для драйва и силы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Эф - стимулятор, глауцин - седативное. Потому и не понятное состояние.
    У нас нарики, на районе, делали такой коктейль: куб винта, куб черняги. В один баян...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Принимай 2 раза в день. Утром и днём до 13-14-00.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Zakum

    Zakum Бывалый

    Спасиб :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    я по 2 табы айхербовского пью, что соответствует 160 мг, вообще на западе не пьют аспирин, они пишут, что рыбий жир ту же функцию выполняют, а его там все пьют
     
  8. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    Голод давит только первые 2 недели, потом все побочки сводит на нет, вообще все, бессоница, эйфорию, депресняк, драйв, по крайней мере у меня так
    поэтому можно чередовать, пить 2 недели и неделю отдыхать
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Спасибо, кэп.
    :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rafa*

    Rafa* Бывалый

    ну здесь же не все такие прошаренные как ты, может кому то полезен будет мой личный опыт, пью довольно долго его
     
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    лучше пить до еды...

    у меня нет никакой изжоги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    пью 3 раза в день...после подъема,в 11,в 16...за 30 мин до еды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    похуй...
    ты думаешь если я 3 раза в день пью то я сутки ибашу в зале чтоле?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    норм будет за 5-6 часов минимум пей последнюю дозу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Zakum

    Zakum Бывалый

    Окей, от души :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    будет норм, без паники...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Zakum

    Zakum Бывалый

    Снег как успехи?)) Я вот уже 2ую неделю пошел, правда очень редко в день по 3 раза принимаю, восновном по 2 . вначале , да и вначале дозировка мелкая была. щас 1 полный колпак+ 7 миллилитров еще и 2 таблы кофеина, вроде чувствую что то, но хз как описать...аппетит есть, ну прет немного, как будто ярко все в глазах, но хз короче... хз вообще можно повышать или нет. как думаете ,парни?) еще вопрос, когда останавливаться? говорят надо 2 недели, потом перерыв 1 неделя, и можно снова садится ?
     
  18. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да норм )))
    у меня медленно но планомерно все движется...с дозировками все так же.....а ты жестишь чето )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Zakum

    Zakum Бывалый

    Мне кажется наоборот мало принимаю))) НА спортсвики вон пишут мол, 25 чистого эфа, и 250 кофеина надо за один прием)) а у меня выходит 25 где то бронха ток)(там на деле 22 где то будет эфа же?) и 200 кофеина.Ну Это я редко так, обычно один полный колпак бронха(20мл) и все) Слушай, а ты как перерывы делаешь/делал ?
    Я вот думаю, щас вторую неделю допить и потом перерыв сделать неделю-10 дней, и опять. Вроде пишут так норм.
     
  20. klop

    klop Новичок

    Может кто-то подсказать аптеку оф-(на севере) или онлайн для покупки бронха в Питере. А то везде на рецепт натыкаюсь. Можно в личку. Заранее спасибо.
     
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да хуйня эти перерывы,если проблем с ЦНС не испытываешь то делать не обязательно.
    На ЭКА без проблем можно сидеть 3-4 месяца,есть даже научные исследования по этому поводу.
    так что если проблем не испытываешь-фигач до посинения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Lillay

    Lillay Бывалый

    Голова болит пэпэцэ, аспирин не принимаю...
    Еще температура уже 5 час: 36.9. Нужно ли пить еще бронха? Ибо странно, его термо эффект продолжается.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
  23. vitalson

    vitalson Новичок

    Кто в курсе, можно кофеин для инъекций, принимать перорально, будет ли эффект?
     
  24. Zakum

    Zakum Бывалый

    у меня всегда температура 37, даже без эка. А бывает и 37.1 ))) Смотря какая обычная температура я хз. По мне вообще , на каждого действует по-разному он.

    Зы, после 2х недель жахну недельку перерывчик ,все таки первый опыт то. Вообще не пойму как на мне оно работает...вроде и аппетит не особо падал, да и прям бодряка не было.Но в глазах как то ярче все, что ли под ним, не знаю как описать... Зато на ЭКа я стал спокойней...серьезно , без эка дерганый блять был! :vaunew:
    На 2ой раз сделаю фоты, замеры, пока смысла не было, ибо первый опыт.

    Зы , только вот смущае то...что когда в сортир поссать ходишь, прям какой то запах слышен...то ли бронха то ли я хз...чем то похожий...резкий что ли...
    Хотя блять, он же выводится с мочёй, поэтому запах же?)
     
  25. Lillay

    Lillay Бывалый

    Ну 37 градусов на 1000ккал для меня предел мечтаний)) Щас вот 3 раз не стал пить, уже 36.4.
     
  26. Lillay

    Lillay Бывалый

    Пей кофе. Я кофе 4 чайной ложки насыпаю, что получается чуть больше 200мг кофеина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. vitalson

    vitalson Новичок

    А кофе какой пьешь, растворимый ?
     
  28. Lillay

    Lillay Бывалый

    Да, в растворимом как раз таки самое большее кол-во кофеина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Zakum

    Zakum Бывалый

    Снег, слушай, а ты как думаешь ,если я не кочка совсем, а просто жиробасик который худеет(массу потом буду набюирать, как просохну хорошо) ,сейчас цель сжечь жир и прорельефиться. то как думаешь, прога какая лучше с экой будет?
    Чет мне подсказывает если худеть, то фулбади с какими нить суперсетами или хз будет лучше чем мой 3х дневный сплит.
     
  30. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну так если ты не кОчка то бегай!Аэробные упражнения-бег,велосипед,итд...на силовой тренировке ты столько калорий не сожгёшь,особенно если у тебя нет мышц.
    А в идеале конечно совмещать.30-50 минут силовой хотя бы поделал,потом на дорожку/велосипед час-полтора.
    Плюсы силовой в том,что ты тратишь калории даже после тренировки,а не пока идёшь/крутишь педали как в случае с кардио.
     
    • Нравится! Нравится! x 2