Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 46 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. Жировик

    Жировик ЭКАрус

  2. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    смешно ))) ты так обломал меня))))
    пасиб
     
  3. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Тут ты не прав. Я вчера обошел все аптеки на районе (6 аптек), и только в одной чудом продали (пришлось врать, что только он помогает, что рецепт дома, и т.д. И то, вместо двух, одну баночку только продали. Почувствовал себя наркоманом).И то, молодая, не опытная продавщица чудом просто попалась. Продала симпотяге баночку
    Не дохуя ли, 60 мг эфедрина в день?! Лучше перед кадио за полчаса 1 раз в день.
    Сегодня перед кардио принял 20 мг эфедрина, 200 мг кофеина, 250 мг аспирина. Быстрая ходьба в горку 60 минут. Пропотел аж пиздец. Футболку можно было выжимать. Собираюсь так недельку, потом придет посылка с Lipo 6 Black Ultra Concentrate, буду его пить. Наверное буду чередовать (неделю ЭКУ, неделю Lipo).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    едь в большой город, там продают в аптеках, мне даже в муниципальной продали. им деньги тоже нужны. проблем с покупкой нет, проблема была в наличии. Рецепт не спрашивали. Только в двух аптеках его упомянули. А липо..... хрен знает, я пробовал, никакого эффекта, деньги на ветер. Причем немалые.
    Я обошел штук 40 аптек)))
     
  5. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    от Липо я почувствовал 2 эффекта - убивает аппетит и мочегонный эффект )
    больше ничего...
    мочегонные чаи стоят дешевле )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Я в Москве живу. Куда больше то?
     
  7. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Тебе горячее противопоказано
     
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    пиздец...
    в Москве вообще на дом привозят епта...хоть 10 флаконов без проблем и еще омки 10 пачек привезут )даже я,живя от неё в 3000км, места знаю ))
    ты просто ленивый...
     
  9. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Нука делись адресами, паролями, явками
     
  10. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Эффект от него у меня был один - он очень высушил мой кошелек))) А вот насчет подавления аппетита... у меня ничего не подавляет этот аппетит, я всегда хочу жрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    всмысле "нука"?
    даже бронхолитин? o_O
     
  12. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Адреса, ФИО, пароли говори! Быстрее!
     
  13. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    ага, не поверишь, но жрать хочу. именно жрать. еще больше чем без него))) может он так сильно обмен у меня раскручивает)))
     
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    у меня жор отбивает как заздрасьте...вообще жрать не хочется...но люди разные...знаю некоторых кому не помогает...
     
  15. Lillay

    Lillay Бывалый

    У меня на 2 часика отбивает голод))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Вы сколько этой дряни в день потребляете? 3 раза по 20мг в день? (60 мг в сумме). Где в Москве купить??
     
  17. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Бутылек в день
     
  18. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Ебануться. Если я в аптеке 14 баночек попрошу - меня точно нахуй пошлют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    епт. максимум две дают. а флакон в день много.
     
  20. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Только что 6 забрал. Заказал еще 6. Постоянный клиент. Возьму ка я дисконтную карту, что бы бронх брать со скидкой.
    А так беру я не бронхолитин, а бронхитусен - он дешевле но при этом полный аналог.
     
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    еще бронхотон есть )
     
  22. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    не полный, эфедрина меньше, 4 против 4.6.
    Еще в Египте есть бронхофан, там 7.4 эфедрина, вот с него меня жестоко накрывало. И на вкус нормальный. и стоит рулей 13 что ли на наши деньги. Я отписывался о нем уже в прошлом году.
    на 35 странице о нем.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2015
  23. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    У него вкус немножко другой, более отвратный по мне.
     
  24. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    А где берешь? подскажи местечко
     
  25. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Прикинь - В АПТЕКЕ
    Даже две аптеки нашел, обе частные. Одна просто ближе к дому, поэтому оттуда только и беру.

    Омку только не продают :newcry:
     
  26. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Какой город?
     
  27. Serejkeee

    Serejkeee Новичок

    Недавно проходил рядом сараем , видать нарки этим аналогом и навариваются , в разных местах там валялось по 7-10 баночек :xdnew:
    А вы на сушку не можете купить :)
     
  28. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Сука еще одна аптека отказала мне. Девушки менее обидно отказывают, чем аптекарши. Приунываю
     
  29. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а мне наоборот бронхотон вкуснее бронхолитина )))))
    ИСТЭТЫ бля!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Тут гуглил Бронхолитин и наткнулся на сообщество анарексичек. Очень интересно почитать. Чем-то мы с ними похожи, так же одержимы, только другим. )) Правда навигация по форуму страдает.
    http://pro-ana.diary.ru/