Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 7 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. FlashDance

    FlashDance Новичок

    В какой дозировке и как принимать рибоксин, завтра же куплю, аретмия ебашит
     
  2. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    У меня 200мг, жру трижды по 2. Стоит около 17руб за 50табов, белорусский. Есть и по 200 руб - не ведись!
     
  3. rays

    rays Бывалый

    ChinaWhite нормально работает, это не фейк?
     
  4. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да это все из одной серии, основные ингридиенты одни, так что должно работать.., только из всей линейки чайна вроде как самый мягкий жж

    они вроде как в таком порядке идут: Чайна уайт, Метилдрен, Блэк азия, Блек Видоу(спайдер)
     
  5. rays

    rays Бывалый

  6. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    если ты сделал такой вывод основываясь на сообщении "нет там эфедрина" то это относится ко всей линейки Клома фарма, там у них во всех препах не эфедрин а экстракт эфедры
     
  7. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    только что и я наконец получил свой заветный пузырек ))) за 35 дней дошел
    17022012031.jpg
    заглочу наверное одну капсулу перед треней

    PS: кто-нибудь пил Метилдрен или аналогичные препы на пустой желудок? там ведь кора белой ивы а не аспирин, значит гастрит не заработаю?

    .
     
  8. rays

    rays Бывалый

    Вроде как белая ива мягче и работает... а скинь в личку где ты его прикупил... и да, отзывы за баночку давай давай...
     
  9. FlashDance

    FlashDance Новичок

    Странно у меня банка такая же но таблетки чисто белого цвета, подумал что палево, скачал сканер штрихкода на телефон просканил камерой опознало что метидрен елит от клома фарма и состав и тд...так что не палево, может просто партия старая или же наоборот новая...хз
     
  10. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну да, у меня капсулы наполовину фиолетовые

    ЗЫ: никогда не мог понять как подделки палятся на левых штрих-кодах, не вижу сложности взять одну банку и полностью скопировать этикетку, вместе с оригинальным кодом ... кстати спасибо за напоминание про штрих-коды, надо бы тож поставить прогу, да проветь гейнер, подозрительный он..
     
  11. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Ты не с a1supplements заказывал?
     
  12. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    нет, с амазона

    ЗЫ: только что забрал второй, тот что с суплементцентрала, шел примерно столько же но высылали уж больно долго
     
  13. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Сколько шло с суплементцентрала? Сколько там доставка стоит? Хочу тоже заказать оттуда, жаба давит в три раза переплачивать :- -:
     
  14. InFiNiOn

    InFiNiOn Новичок

    стоит ждет меня мой МетилДрен(с 1го марта сушка)
    пару дней назад сглупил, перед тренеровкой выпил 3 капсулы метилдрена и 120мг клена...О БОЖЕ!!!
    на тренеровке меня дико разрывало от энергии но и тошнило некоторое время, сердце билось по бешеному, домой пришел сосед увидел спросил "Ты под Дозой что ли?"
    у меня 2 дня Трясло все тело (руки,ноги вобщем вообще все) думаю это от клена но что бы 2 дня оО
    уяснил для себя что рекомундуемые дозы превышать не буду))))
     
  15. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    дней 36, но долго не высылали, около 2х недель
     
  16. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    чего будет за распространение?смотря в каком количестве поймают?
     
  17. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    А доставка сколько стоит?
     
  18. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    lf e; yt gjvy.
     
  19. mozdok15rus

    mozdok15rus Новичок

    мужики так бронхолитин с аптечным кофеином работают?
     
  20. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Diablo с 50мг экстракта,который я приобрел на амазоне,уже неделю висит статус готовиться к отправке,ой как долго.
     
  21. gobzi

    gobzi Новичок

    Ты чо хаваешь пилюли эти? есть результат?
     
  22. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    пока только в качестве энергетика пробовал
     
  23. Hin

    Hin Новичок

    http://www.bronholytin.ru/instruction.shtml Вот в этом препарате есть эфедрин, можно ли пить этот препарат и получить оттуда нужную дозу эфедрина?
     
  24. Dimoza

    Dimoza Новичок

    А какие жж кроме mytheledrene содержат эфедрин/эфедру ?
     
  25. 1mmunize

    1mmunize Новичок

    cколько в столовой ложке бронхолитина мг эфедрина получается? простите, гуманитарий
    и сколько ложечек в день употреблять, если эф в сиропе вообще действует
     
  26. 1mmunize

    1mmunize Новичок

    ебанул полбанки бронхолитина и 4 табла кофицина
    в зале потел как черт, бегал очень долго, настроенице на уровне
    после зала еще колпачок и табл кофе
    вот такая вот кулстори

    сироп и таблы продали в аптеке ригла, взял последние 3 ботла
     
  27. NCho

    NCho Бывалый

    Не переусердствуй с сиропом,очень жесткая вещица. Я когда от армейки мазался перебрал его,потом думал откинусь нах,даже дышал с хрипом. И когда его дохуя пьешь потом вообще тошно стает,пару раз перебор и после уже от этого вкуса и запаха рвотный рефлекс вырабатывается. И кстати да,когда пьешь сироп от тебя потом пиздец как воняет им,даже жвачка не помогает!
     
  28. rays

    rays Бывалый

    я тут кое че заказывал, все пришло...
     
  29. didos

    didos Persona Grata

    Образовалась у меня тут такая банка кофеина скайфитовского:
    [​IMG]
    а что, дешево и сердито (550р у нас), 500 капсул по 200мг, на всю жизнь хватит :) в общем заглянул вчера в аптеку, приобрел пару баночек бронхолитина без проблем... непонимаю в чём у вас возникает проблема с подбором дозировки, ведь там мерный колпачек с градацией 5мл, а содержание эфедрина на 5мл указано на упаковке, а для ЕК нужно пропорцию 1:10, и с учетом что таблетка кофеина 200мг, то эфедрина надо 20мг. Короче в районе 25мл бронхолитина, т.е. пузырька (125мл) на 5 приемов хватает.

    Сегодня с утра затестил на голодный желудок, обычно первый прием самый показательный... ну что сказать, как зевал всё утро так и зевал... в общем ничего особо не почувствовал, и это на мой взгляд хорошо, значит нет ярковыраженных побочек типа повышения температуры, пульса, АД (я бы заметил). Сегодня треня, перед треней еще выпью порцию, хватит двух в день.

    Если он реально увеличивает метаболизм на 10-15%+-, то отлично, значит по эффективности сравним с кленом, но у клена ужасные побочки на мой взгляд, и метаболизм там только на побочках и раскручивается, а тут более мягко.
     
  30. Morfey

    Morfey Новичок

    Если на сушке пить бронхолитин - ИМХО, утопия!)) Сколько сахара в сиропе??? И сколько его выжрать нужно, чтоб получить ту норму эфа???)) Одно, другому противоречит... Собрался сушиться - сахар и все что с ним связано - в топку!