Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель? | Страница 9 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эфедрин + Кофеин = самый эффективный жиросжигатель?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем ViD, 28 май 2011.

  1. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Я еще раз повторяю: если употреблять - нет никакой ответственности. Продажа/изготовление, вроде как, не обсуждается.
     
  2. rays

    rays Бывалый

    Ну и как? пробовал уже ?
     
  3. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    брал не себе,но потом спросил у человека как и чего,он ответил принял вчера в час ночи перед клубом,сделал это зря,походу перло не по детски.
     
  4. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Где-то здесь давали ссылку на экстракт в 1 капсуле в количестве 75мг.Помогите разыскать,сам не нашел)
     
  5. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    http://www.ephedrawarehouse.com/bargain-ephedra.html
    такой?
    или может 65?
    http://www.a1supplements.com/Black-Mamba-Hyper-Rush-90-Capsules-p-20250.html
    Есть кстати и 100 и 150 :huyase:
    http://www.a1supplements.com/EPH-100-100-Capsules-p-20440.html
    http://www.a1supplements.com/Hellfire-EPH-150-100-Capsules-p-21929.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. olley

    olley Бывалый

    А это критерий? Могло ведь переть и от лошадиной дозы кофеина, не?
     
  7. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Ему 3 ложки джека на 110 кило мало)а 225 кофеина в 1 капсуле думаю для него это не число.
     
  8. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

  9. OrorO

    OrorO Persona Grata

    посоветуйте как совместить эка(из бронхолитина и таблы кофицил+(10мг кофеина 30мг аспирина)и тироксин с сальтосом(клен пока только заказал).пью также бца тренировки 3 раза в неделю + кардио каждый день 2 раза в день по 40 минут на велотренажере. за мышцы не беспокоюсь так как их пока что особо нет)
     
  10. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    а похороны когда планируешь? ))
     
  11. OrorO

    OrorO Persona Grata

    да пока вроде все нормально)метопролольчик пью по 50 я ж не все сразу буду)а как чередовать или что совместить)
     
  12. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    я бы на тироксин вообще не отважился.. а вместе с эфедрином тем более... хотя его вроде как с кленом еще можно (http://sportswiki.ru/Тироксин), а учитывая что тот же клен рекомендуют не совмещать а чередовать с эка, то и здесь видимо так же.. только в этом случае клен+тироксин ... хотя я бы все-таки тироксин ваще пить не стал, говорят поджелудочная может и не восстановиться (хотя некоторые утверждают что это полный пиздежь, хз)
     
  13. OrorO

    OrorO Persona Grata

    посоветуйте кто нибудь как совместить лучше)тироксин не превышаю 50мг сутки думаю что все нормально будет
     
  14. rays

    rays Бывалый

    Это псевдо штука, я её пробовал... вообще ноль на массу...
    Пробовал дьяблу, чину, элит25... мммне могу сказать что все прям вау... все как-то средне, чтобы прям таращило и давало бусту такого нет бывает что прям цепляет, но не на долго... суммарно дошел до 3х колес в день... но ммм не могу сказать прям маст хэв... посмотрим...
     
  15. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Че совсем массы не наберу, да? :newcry::newcry:
    А че мне тогда на массу взять, как думаешь?
     
  16. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

  17. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    А ты с жиросжигателей массу собрался набрать?))
     
  18. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Я хотел пацаны подъебать, а ты все испортил)
     
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Извиняюсь)))
     
  20. OrorO

    OrorO Persona Grata

    кто нибудь может мне помочь?)
     
  21. Paink

    Paink Бывалый

    Подскажите, купил метилдрен, в желтой банке, выпил перед треней за 40 минут, и после трени через часик, пил их не на голодный желудок, какие дожны быть ощущения?) пульс у меня поднялся всего на 10 ударов, и то я думаю это из-за тренировки.... ) эффект бодрости не заметил... хотя я может быть не сонный был)
     
  22. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    а как вообще выглядит рецепт на Бронхолитин ???

    может у кого завалялся? дайте скан, плиз)) или вообще рецепт хоть на какое-нибудь лекарство.. просто я ни разу рецептов в руках не держал
     
  23. Павел

    Павел Persona Grata

    яндекс вот выдает что
    http://kungur-online.ru/wp-content/uploads/recept.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    благодарю
     
  25. didos

    didos Persona Grata

    Да походи по аптекам. Вот лично в моей округе среди 4 аптек, в которые я иногда захожу лишь в одной одна из продавальщиц не продала мне какое-то лекарство от кашля, которое мне жена в списке написала купить. Зато в других апреках без вопросов продали и бронхолитин, и кетотифен, и тамоксифен (вроде все три препарата по рецептам).
     
  26. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    ну кетотифен я тож брал.. поищу все-таки, от метилдрена чет толку ваще нет
     
  27. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    сегодня возвращался с работы, и решил заскочить в аптеку за витаминами.. заодно (не возлагая надежд) спросил про бронхолитин., его не оказалось, НО мне продали другую хрень, такую же по составу)) свезло в общем
    15052012092.jpg

    БРОНХОТОН
    Состав:
    125 г сиропа содержат:
    • Активные вещества: Глауцина гидробромида - 0,125 г, Эфедрина гидрохлорида - 0,100 г, Масла базилика обыкновенного -0,125 г​
    • Вспомогательные вещества: лимонная кислота, сахароза, метилпарагидроксибензоат натрия (нипагин), пропилпарагидроксибензоат натрия (нипазол), твин 80, этанол 96%, вода.​
    Только вчера начал отдых от Метилдрена, да и недавно внес кое-какие изменения в диету (надо теперь понять хорошие или нет, так что искажать результаты не резон)... в общем тестить это чудо буду через пару недель.., хотя может и раньше, если не дотерплю))​
    PS: хреново только то, что мерника никакого нет, дозы указаны в ч/ст ложках... придется на глаз отмерять​
     
  28. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    да, состав тот же
    всё же по-моему если выбирать между эфедрой в капсулах и эфедрином из сиропа, лучше метилдрен
    с сиропа потом блевать будешь от масла базилика) да и сахарка там многовато
    ксати уже месяц прошёл, как успехи то?)
     
  29. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    да на сахар я как-то внимания вообще не обратил, пил по 1-2 глотка.. но вот масло базилика или что-то еще и правда немного мешало, заметил что когда начал пить этот бронхотон самочуствие было неочень, подташнивало в течение дня, когда на работу ехал немного укачивало...
    ..... успехи так себе, если вообще это можно успехами назвать)) начал я сушиться 16.03 , щас 16.06 , итого 3 месяца ... в итоге вес упал с 89,7кг до 81,9кг (минус 7,8кг), талия уменьшилась с 94см до 84см (минус 10см) ... за это время я несколько раз менял диету, сначала было УЧ с 3мя днями с низким кол-м углей (где-то 0,5г на кг веса) и 1м загрузочным, потом 4 белковых дня (вообще без угл)ей и также 1 загрузочный,. но на днях мне это надоело и я убрал УЧ и стал снова есть угли каждый день, просто немного... так же за это время выпил пачку клена, два пузырька бронхотона, почти всю упаковку метилдрена... постоянного прогресса не было, то вес падал то стоял, то снова возвращался... в принципе, если смотреть по талии то результат не плохой, да и внешне заметно.. но вот пресс пока не прорисовался, собственно жду только его))

    PS: 81,9кг - это был позавчерашний вес, как знал что сегодня не надо было смотреть - 82,5кг )) хотя талия вроде как даже чуть уменьшилась
     
  30. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Как тренировался? Сколько кардио?