Эффективная силовая программа | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эффективная силовая программа

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Pavel_Y, 21 сен 2012.

  1. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Берем первый день. Тяжелый жим, лёгкая становая. Можно добавить подсобку к жиму: махи гантелями перед собой - 4х6, трицепс на блоке - 5х5. Примерно так.
     
  2. тюбик

    тюбик Бывалый

    я не знаю какая подсобка тебе нужна, это вспомогательные упражнения направленные на проработку отдельных отстающих групп мышц из которых нет прогресса по силовым
     
  3. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Подсобка бывает специализированная и общеразвивающая. Мой пример относится ко второй. Проработка отдельных отстающих групп мышц и делается для прогресса в соревновательных движениях.
     
  4. тюбик

    тюбик Бывалый

    так тебе чего надо то ? прогресс или общее развитие ? я просто не понимаю твоей цели, а для общеразвивающей можно и на скакалочке попрыгать ))
     
  5. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Моя цель - рост силовых в тройке. Вопрос о подсобке не я задавал, я лишь поделился своим вариантом. А ты предлагаешь в тяжелые дни обходиться без подсобки? По мне так 3 подхода по одному повторению будет маловато, я буду добавлять. К общеразвивающим относятся, например, тяга блока на трицепс - для жима лежа. Разве это упражнение не даст прибавку в самом жиме? Даст. В пауэрлифтинге вообще все упражнения направлены на рост результатов в тройке, поэтому скакалочка не прокатит))
     
  6. тюбик

    тюбик Бывалый

    для меня тяжелый жим это много подходов + дожимы, трицепс просто убит напрочь
     
  7. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Я просто говорил о конкретно этой программе. В твоем варианте - согласен, еще какая-либо подсобка вряд ли понадобится. У Суровецкого, например, даже специально отмечено, что нельзя делать подсобку на трицепс и дельты, так как там и без этого программа мама не горюй
     
  8. тюбик

    тюбик Бывалый

    да на самом деле пробуй, экспериментируй, никто лучше тебя твой организм не знает
    ПС прислушивайся к организму, я имею ввиду суставы, связки, начнут беспокоить отменяй подсобку. силовые поднять дело одно - хавчик, фарма, а вот суставы какие нам даны уже ни как не переделать
     
    Последнее редактирование: 15 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Мужики такой вопрос?
    Ипашил по Шейко, прога переделанная Basil, очень понравилось, да и результат есть, но проблема одна, в зале в рабочие дни не больше 1.5 часа(работа и закрывается в 20-00), если народу нормально, то не успеваю.
    Тут штудирую сайт Дмитрия (ЛастМен), как для меня море полезной инфы там, вот закинул его проги в эксель (силовая, выносливость, скорость) по обьему думаю самое то на 1.5 часа.
    В чем смысл вопроса то, кто пробовал всякие проги, все таки кто по какой ипошит? Или без разницы, лиш бы ипошить (ну не шланговать). Шейко и Дмитрия отличаются кардинально проги, у Шейко на жим 1-3 повторения, у Дмитрия 5-6повторений, все на силу.
    зы. весь базар про увеличение жима лежа:trollface:
     
    Последнее редактирование: 16 май 2014
  10. КоеКто

    КоеКто Новичок

    "ИПОШУ" 6 недель жим 2 грелка и 4*8, становая 2 грелка и 4*10, присяд 2 грелка и 4*10 - веса чтоб последний подход в последнем повторении обосраться, но пожать/вытянуть/присесть (каждая неделя приходит +2.5 жим лежа, +2.5 становая, +2.5 присяд), потом 5/3/1 Вендлера 4 недели без Жима стоя (ибо нехуй) 65% 75% 85%. 3 дня в неделю, каждые 6/4 недель перещитываю ПМ на амбарных щётах ибо калькулятору не доверяю.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2014
    • Нравится! Нравится! x 1