Эффективность карнитина. | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Эффективность карнитина.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 17 мар 2011.

  1. В магазине возьму банку порошка и выйдет дешевле ,и на больше хватит
     
  2. А вообще решил почитать про карнитин,кто что думает,нашёл эту старую тему,дай думаю напишу,может кто что интересное напишет
     
  3. Дон Хуан

    Дон Хуан Индульгирую как койот под мескалином

    [QUOTE[/QUOTE]

    Да уж про карнитин-то в сети масса информации, немного странно, что ты решил в этой старой теме на двух страницах что-то найти более полезного, особенно после 6,5 лет тишины.
    Не знаю насколько интересно я пишу, но учитывая, что ты отвечаешь на мои сообщения.........
    Хотя я, честно говоря, не пытался тебя заинтересовать :dunno:
     
  4. Да уж про карнитин-то в сети масса информации, немного странно, что ты решил в этой старой теме на двух страницах что-то найти более полезного, особенно после 6,5 лет тишины.
    Не знаю насколько интересно я пишу, но учитывая, что ты отвечаешь на мои сообщения.........
    Хотя я, честно говоря, не пытался тебя заинтересовать :dunno:[/QUOTE]
    Чем больше источников тем больше правды (так можно узнать больше нужной,полезной информации)кто то для рекламы пищит,кто то так лишь бы написать типа ,да пил карнитин и это фигня и т.д.Ну вообще я уверен вы поняли,что я хотел сказать.Информации в инете тоже довольно не новая,а тут есть вариант,что кто то что то новое подскажет
     
  5. Guff

    Guff Бывалый

    Использую комбо перед треней постоянно L-карнитин + коэнзим Q10+ омега 3. Читал иноязычные статьи, исследования и т.п.( разные источники), т.е. более менее объективные данные: дают синергический эффект, бла-бла-бла и т.п. Штука( комбо), вобщем, полезная и рабочая, мотор скажет вам спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Надо попробовать,спасибо за информацию:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Юрий78

    Юрий78 Новичок

    Пользуюсь "Академия-т", мне нравиться, насчет жироссжигания х.з., но кардио проходит легче и потом час ещё потею. А может "плацебо". Но в любом случае хорошо.:JC_doubleup:
     
  8. Юрий78

    Юрий78 Новичок

    Кстати у Академии есть такая штука Omega 3D.
     
  9. ivan38394

    ivan38394 Бывалый

    Встречал массу информации о том что Л -карнитин абсолютно бесполезен как жиросжигатель.
    Возможно как кардиопротектор, не более того.
    Принимал- ничего не почувствовал.
     
  10. ttt2121

    ttt2121 Бывалый

    Суть его в транспорте жирных кислот в метахондрии, где они затем подвергаются окислению и не более) вот этот факт научно доказан