Юные курсанты. | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
WhoAreYou

Юные курсанты.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем WhoAreYou, 18 мар 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 мар 2013 Показать
  2. Gift
    Gift
    да и хуй с ними, пусть кидают картинки какие хотят, у каждого своя голова, если долбоебом родился долбоебом и умри.Что, думаешь если парень нормальный, смотрит адекватно на жизнь, посмотрит ЕБАНУЮ КАРТИНКУ и курсанет?Да брось, это бред. Еще раз повторюсь, если долбоеб человек, он будет курсить хоть как его не отговаривай, да и че тут такого, раз курсанут, ПКТ не сделают, пару месяцев походят с пол шестым, и больше курсить не будут. Реально, из фармы уже пиздец какой то сделали, курсанешь в 15 лет - умрешь. Пару десятков лет назад, курс это было тоже самое, что протеин принимают щас, норма короче. Да пусть долбоебы, которые нихуя не знают, пусть курсять, естественный отбор хуле.
  3. trest
    trest
    и инсулин надо попиарить тогда:- -:
  4. daaki
    daaki
    Автор ты сам чего добился то?? Скинь фото посмотрим какой ты. Хули ты советы раздаешь то и людей жизни учишь
  5. Gift
    Gift
    я не автор, но все же отвечу, каждый пусть думает за себя, автор что папа или мама, у которых курсит сынуля 14-летний?да похуй на этих малых долбоебов, пусть курсят. Думать, надо только за себя!
  6. Mayamibeach
    Mayamibeach
    У меня по этому поводу вспоминается цитата: "Это просто бизнес, ничего личного"
  7. kirpi4
    kirpi4
    диабетики обрадуются ))
  8. Mihas
    Mihas
    ты наверно не всё знаешь)))...помимо турика у него был аццкий компот ещё...включающий анапу,трен и ещё много чего)
  9. Mihas
    Mihas
    кстати,возможно глупый вопрос,посылки на почте выдаются с 14-и лет чтоль,паспорт предъявил и забрал что угодно?)
  10. Обелиск
    Обелиск
    лучше пусть захватчиков встретит агрессивное, накаченное племя с маленьким членом, чем бухое стадо!

    p.s. ирония.
  11. Mihas
    Mihas
    чем больше постят про фармакологию в паблике,тем больше школьников решивших курсануть,а куда они идут,правильно...на дочу...))это бизнес детка..):- -:
  12. jasper32
    jasper32
    Лично мне кажется что на данном ресурсе полно различной информации, в том числе и в полной мере освещена тема фармакологии. И при этом администраторы и гуры имеющие хороший опыт и стаж приминения аас постоянно пишут о побочных эффектах и пр. возможных ньюансах и проблемах в связи с приемом стероидов. Если человек изначально настроен на это то пусть будет осведомлен и об обратной стороне медали. Так что если человек захочет то либо перечитает всю информацию и посоветуется со специалистами либо получит жизненный урок с гино,давлением,облысением и пр. побочками. Бездумные люди сами со временем очистят геннофонд страны.
  13. Karas'
    Karas'
    В точку.
    Только бизнесмены, детям наркотики продающие - скоты и мрази. А Вася из 9б, читающий только картинки паблика, несущих мету : "Курсить - збс" не будет долго раздумывать, соотносить и по крупицам собирать информацию, максимум совета спросит у кого-нибудь, да еще и друзей подбивать будет на это дело. Нахапает побочек и будет ВИНОВАТ.
    А чем виноват? Тем, что он среднестатистический РЕБЕНОК, который, как говорится, ХАВАЕТ то, что ему предоставляют.
    Печально все это, модная безысходность епта.
  14. Ubermachine
    Ubermachine
    ну а при жиме 130-140 норм начинать курсить?)
  15. Mihas
    Mihas
    когда курсить-каждый выбирает сам,главное-отдавать отчёт своим действиям:perec:
  16. Ubermachine
    Ubermachine
    это понятно
    но умиляют ребятки жмущие после добротного курса меташки 120х2 при 175/85
    или ребятки после деки+суста жмущие 105
  17. Mihas
    Mihas
    а если цель-не силовые показатели,то как тогда определять "когда"?
  18. bombom
    bombom
    Ага, а еще из-за них теперь митан и белорашки не заказать :po weke:
  19. Mihas
    Mihas
    так это хорошо,теперь не из белорашки шлют дилы а из рашки)...
  20. Олег Пилипчук
    Олег Пилипчук
    Раз так продвигают фарму,значит кому-то выгодно ))
  21. bombom
    bombom
    Только сколько было высрано кирпичей уже не сосчитать
  22. botan
    botan
    Да, ну, фигня это все. Качат ОЧЕНЬ мало. В паблике 200 тысяч. По сравнению со всякими быдло-пабликами милионниками, это малыш.

    Просто мы крутимся в этой тусе, вот и кажется, что все вокруг качаются и половина из них курсит.

    Посещаемости у всяких нарко-ресурсов гораздо больше, помню, когда-то на торч.ру зависал, там движуха мощная.

    Может, в мегаполисах сейчас и модно вести здоровый образ жизни, модно не курить, не бухать, этакий глэм стрейт-эйдж. Но так было и 7 лет назад.
    Помню, в 2006 году приехал в Питер, мне тут же сказали: "Ща новая волна пошла, модно вести здоровый образ жизни". Я сказал "ага" и с головой ушел в тусовки всякие, и рок и рэп и самые массовые- клубные. И нихуя не было повальной волны физкультурников и спортсменов.

    Я очень много общаюсь с людьми самыми разными - как были спортсмены силовых видов спорта в неком подполье, так и остались, нихера не изменилось за 7 лет.

    В чем реально прорыв, что начали появляться люди, типа Бадюка, благодаря доступности интернета. И, как обратная сторона медали, школьники получили право голоса, к сожалению анонимного и в интернетах.

    Но это в мегаполисе, и то, очень малый процент людей.

    Что творится в глубинках, как там ребята бухают и торчат - боюсь себе представить.

    Можно воздыхать и сетовать по поводу ААС, но только после того, как другие проблемы решены. Иначе это как сокрушаться по занозе в пальце, имея гангрену головы. Ну, это уже глобальные проблемы.

    А за ААС детишки и так заплатят яйцами-горошинками и ебашущим давлением.
  23. Markoff
    Markoff
    а что с сауной??
  24. Ubermachine
    Ubermachine
    ну учитывая то как выглядит это бесформенное гавно жмущее 120,я не понимаю ещё какие цели у него могли быть

    ну прямо как олежка
    только чуть меньше
  25. Staratel
    Staratel
    Я думаю что каждый сам для себя должен решить, что, как, когда и в каком кол-ве. Единственная поправка - Мозги должны уже стоять на правильном месте.
    И решать надо головой, а не задницей.

    А подобные посты, с пропагандой препаратов которые должны быть вне зоны досягаемости школоло, считаю уместно постить только в пабликах где уклон идет в юмор.
    А серьезные паблики вроде Дочи, должны поддерживать ребят, которые добиваются всего до "своего предела" в натураху.
  26. Sh1zoman
    Sh1zoman
    да блять, вам то какая разница кто когда курсит, обьясните одно?
  27. ДрыщНавека
    ДрыщНавека
    На самом деле не люблю Дочу именно за то, что он породил целый культ химиков, которые повторяют как мантру весь хим.пром и их любимые фразы типа "Я курсануууул, а ты дрыыыщ".
    Это печально. В моей школе уже 3е курсанули можно сказать благодаря ему. Зачем? А хер их знает, соревноваться им все равно не светит.
  28. Mihas
    Mihas
    я имею ввиду адекватное телосложение а не мечты жиртреста о бб)
  29. kirpi4
    kirpi4
    загугли Zyzz
  30. Sann
    Sann
    Все вроде бы верно но есть одно отличие. Нехуевое такое отличие. Те кто курсят
    -чтобы подготовиться к лету, для баб, кто хочет нарастить кг5 мяса, высутупить на уровне области и тд. Тут да глупо курсить по молоду
    -собирается выйти на норм уровень в наборе мяса для реальных целей(нехуевей чем профи)
    тут можно и нужно курсить с самого начала занятий хоть с 13 лет